Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Государственным вузам Красноярского края предоставят гранты на подготовку инженеров
Одинокий волк
+ 0 0
3 февраля 2023 г. 15:27
Есть диплом инженера, но... работаю на уборке улиц на лопате и с мешком.
А в остальном все хорошо
+ 4 0
3 февраля 2023 г. 14:30
Сколько на руки получают инженеры на наших заводах? КрасМаш, РУСАЛ и т.д.
Сколько желающих идти работать на завод? Сейчас чиновники и депутаты самые привлекательные профессии.
А болтать и пилить бабло за 20 лет научились отлично. Новая номенклатура сожрала все и устроила себе праздник, только страна пошла в разном и под откос
Красноярец
+ 5 0
3 февраля 2023 г. 14:18
Когда слышу про Оськину, то всегда вспоминается ленинский термин: политическая пpocтитyткa. Он очень метко её характеризует в самом буквальном смысле, никаких оскорблений, Боже упаси.
При СССР она заведовала идеологическим (!!!) отделом райкома партии. Казалось бы, человек на такой должности должен искренне верить в коммунизм и быть до конца дней преданным ленинцем. Но нет, только ветер подул в другую сторону эта прохиндейка сразу же перекрасилась и как большинство бывших иудо-коммунистов сейчас числится в Партии жуликов и воров.
больше чинуш и реформ
+ 7 0
3 февраля 2023 г. 13:07
Стипендии меньше МРОТ в разы, даже аспирантская меньше 10 тыр. Преподы получают по 30 тыр, профессура 60 тыр.
Кто учится и как? Кто преподает? А каком качестве может идти речь? Образование обнулили.
Фирюлиной.
Ну, деятели, блииин.... Зачем дублировать уже имеющееся обучение студентов в вузах по этим специальностям, с профессионально разработанными и, главное, уже и давно применяемыми рабочими программами дисциплин. Эти РПД согласованы и приняты выпускающими кафедрами, со всеми профессиональными компетенциями, которые пожелал иметь работодатель у будущего специалиста? Зачем параллельное движение? Боже, как они задолбали своей дурной инициативой, из которой, как всегда, получится пшик. ЗЫ: а преподы, между прочим, в рамках своих обязанностей разрабатывают программы, а не за какие не за гранты, которые до них не доходят, а пилятся совсем в других местах. Вот об этом бы задумалась м-м Оськина или спросила у Ферюлиной, та ближе к теме.
как на метро?
  • Оставить комментарий
  • Войти