Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Я б в айтишники пошел!»: где в Красноярске дети могут получить образование будущего
В городе куча бесплатных мест, где учат на айтишника. А у этих коммерсов какие гарантии?
4 летний программист - я прямо катаюсь от смеха... и чему там учат - собирать "кружки/квадраты", "перевозить овощи на лодке", или просто играть в Роблокс ? ))))))))))))))))))))))))))))
а в 7 лет - продвинутая работа с браузерами....
блин......кто это только придумал )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) он Гений )))
p.s. в общем еще один "кружок" для тех кто верит в байки )))))))
но не бывает программирования в 4 года.... там же "писать надо" ))))) и "считать" )
Лучше водителем
+ 2 0
13 февраля 2023 г. 18:08
Не ходите в айти, ребята - полтинник в зубы (по Красноярску) и полное неуважение.
Идея неплохая, но к чему эти "софт-скиллы"? На родном языке это можно сказать? Или уж тогда давайте сразу детям в голову вливать про прелести жизни на западе и европейские ценности.
lupus.est Павеска
+ 0 0
14 февраля 2023 г. 19:40
Давай их тогда на кириллице и программировать заставим, чего уж там.
А то чего все комманды и переменные на английском английскими буквами пишут?
совесть.est Павеска
+ 0 0
14 февраля 2023 г. 08:41
не знаю... что там "не плохого" , судя по описанию... дети и сами это могут все (школьники)... (не всегда понимая конечно что именно делают, ради какой нибудь игры по сети....)
Zlobin Павеска
+ 4 2
13 февраля 2023 г. 11:44
До вас маргиналов даже на родном языке мало что доходит .
Предсмертные судороги . Айтишники уехали , остались заслуженные работники пилорамы . Беларусь протрезвела , работать некому ,просит вернуться уехавших , наивные ..
  • Оставить комментарий
  • Войти