Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев снова просят помочь в борьбе с вандализмом в общественном транспорте и на остановках
Маразм окреп
+ 1 0
10 февраля 2023 г. 22:02
Самые главные вандалы те, которые бетонные остановки заменили целофановыми.
Мы для вас и так много чего делаем,когда вы начнёте делать хоть что-то полезное?
Машка какашка 1
+ 1 0
10 февраля 2023 г. 22:47
Силиконовое несохнущее покрытие вам в помощь, учились бы использовать антивандальные покрытия
Суслик Суслик
+ 1 2
10 февраля 2023 г. 14:31
Надо к жителям солнечного обратиться. Там масса вандалов.
Зато когда на Перенсона вместо поликарбоната вечно разрисованного установили сетку, все такой вой подняли! А теперь становится понятно, что так и надо было, чем этот мутный и в разводах поликарбонат, так уж лучше сетка, зато аккуратненькая и на ней рисовать невозможно
Видимая часть
+ 0 0
10 февраля 2023 г. 13:45
Вандализм хуже воровства. Всё делают выводы.
Правда Видимая часть
+ 0 0
10 февраля 2023 г. 23:16
Точнее это ответ на воровство чиновников.
про остановки.... тут у ППС надо спросить... чем они заняты
у мин.цифры - где "Умный город" ......
))) а автобусы - пусть "перевозчик" занимается сохранностью..
p.s. смешные такие, это как просто проходя мимо, человеку садящемуся в такси крикнуть - "эй...ноги вытер..."
так а где обещанные лет 10 назад ONLINE камеры в САЛОНАХ автобусов?
нет.. но тогда и желающих помочь нет..
Напишите з.п. директора перевозчика... там посмотрим... может слухи о больших тратах на "уборку" преувеличины )))
Водитель категории Э совесть.est
+ 1 0
10 февраля 2023 г. 20:52
уже второй коттедж отгрохал
Павлик Морозов
+ 10 4
10 февраля 2023 г. 13:11
Пусть сами ищут, у них зарплаты по 200к, куча льгот, летают бесплатно на Мальдивы, ранняя пенсия, стаж год за два.
А мне вспоминается как сожгли пианину у кица, расхреначили шкаф с книгами на мира, развандалили теплые остновки на правом и подожгли пальмы. История ванадлизма с бородой. Надо не бороться с ним, а делать все в антивандальном исполнении. Как при камунистах - бетонные остановки, бетонные лавки и т.п.
Что такое Кандагар? Мухи, духи и кошмар. Печально
+ 3 3
10 февраля 2023 г. 12:46
Мне вспоминается фильм "Голый пистолет", часть не помню какая. Негры стоят,из баллончиков стену поливают. Внезапно из стены на них струи краски в ответ. Фантастика,конечно. Но как отдушина!
Mawr Что такое Кандагар? Мухи, духи и кошмар.
+ 0 0
10 февраля 2023 г. 13:22
А это, случаем, не "Разрушитель" (со Сталоне)?
Что такое Кандагар? Мухи, духи и кошмар. Mawr
+ 1 0
10 февраля 2023 г. 16:54
Нее, с Лесли Нильсеном фильмец.
Это фильм вражеской страны, я бы не советовал к просмотру.
Печально Что такое Кандагар? Мухи, духи и кошмар.
+ 1 1
10 февраля 2023 г. 12:51
хз, может и хорошее кино, не смотрел
Маразм окреп Печально
+ 0 0
10 февраля 2023 г. 21:56
Все фильмы с Лесли Нильсенем хорошие. Посмотрите!
Что такое Кандагар? Мухи, духи и кошмар.
+ 2 3
10 февраля 2023 г. 12:22
Голосом Януковича: Вандалы! Астанавитесь!!!
ПыЗы. Ну что, помогло?????????
Хоть одну статью про это покажи. И главное про то, кто за это платит. А потом можешь сколько влезет острить.
Это надо удалить.
А данные товарищи, не пробовали, что-то красивое нарисовать хотя бы?! А не эти каракули. Под мостом на о.Отдыха, такие красивые граффити были (сейчас нет), вот это я понимаю. Да и много еще где. Наверное, выражать себя надо по другому.
Граффитист Ася Синицина
+ 2 2
10 февраля 2023 г. 12:33
А вот лично вы как себя выражаете? Граффитируете под мостом? Или как-то иначе? А то критиковать тут все мастера, а как самим что-то сделать - слабо.
Рисую дома, вполне красиво. Если бы мне пришло в голову что-то и где-то нарисовать, я бы нарисовала красиво. И с разрешения. Но пока не пришло((( Я считаю, уважаемый граффитист, выражаться нужно, но не так. Слабо расписать стены остановки? Нет, слабо сделать что то хорошее.
Граффитист Ася Синицина
+ 1 2
10 февраля 2023 г. 13:29
Ну вот когда вам придет в голову самовыразиться, тогда и поговорим на равных, заценим. А пока рисуйте дома сожителю и детям, создавайте семейный уют. Это тоже хорошо и полезно.
когда мне в голову придет самовыразиться , я сделаю это красиво.! А пока вы не будете мне давать советы космический масштаба.
Вандализм на Украине, прям сейчас памятник Ватутину и Чкалову сновят.
дед Художник
+ 1 3
10 февраля 2023 г. 12:48
Да, сносим и что? Имеем право, надо страна, что хотит, то делаем!
Если сносите и запрещаете историю станы ,то это не ваша страна .
Вандализм это то что на маршрутах ездят одни векторы, вместо нормальных автобусов
Жанна Печально
+ 9 2
10 февраля 2023 г. 11:47
Не знаю, что у вас ездит. А я и мои знакомые автобусами довольны. Особенно новыми что на днях пустили. Вы какой то неудовлетворенный. Проблемы видимо у вас в личной жизни. Так вы к психологу сходите. А не грязь свою сюда пишите
Печально Жанна
+ 3 3
10 февраля 2023 г. 12:37
Жанна, новый как раз не векторы пустили, к ним нет претензий. А по поводу неудовлетворенности не валите с больной головы на здоровую. Проблемы как раз у вас,если вы их пытаетесь искать у других. Попросите ваших знакомых качественно удовлетворить вас. Можно и грязно, если это вам нравится.
Жанна Печально
+ 4 1
10 февраля 2023 г. 12:50
Не отвечайте мне, ваш диагноз мне давно понятен.
Вы пишите:
"на маршрутах ездят одни векторы"
потом сами признаёте, что не одни векторы. Лечитесь. Не затягивайте.
Печально Жанна
+ 2 3
10 февраля 2023 г. 13:32
Имелось в виду - большинство автобусов векторы. А это так и есть. Похоже вас так и не удовлетворили, качественно. Можете это сделать сами, сходите в магазин интимных игрушек.
Как они себе представляют фиксацию на камеру?! Тут псарям делаешь обычное замечание и просишь не загаживать пространство, так они становятся агрессивные своих питомцев, а тут - гарантированный штраф и даже посадки. Угадайте с трех раз, чем все может закончиться?
Гость Татьяна
+ 0 5
10 февраля 2023 г. 13:57
С одного раза - вам втащат. И будут правы.
Татьяна Гость
+ 3 0
10 февраля 2023 г. 14:19
А вас и вовсе могут не откачать, с хамлом так всегда поступают.
Разве в Красноярске есть муниципальный транспорт? И что, прославленные камеры наблюдения уже непомогают?
Димас Плут
+ 5 7
10 февраля 2023 г. 11:34
Для украинских ботов, информирую, что более 60% автобусов в Красноярске муниципальные. Такие большие белые и зеленые автобусы и сейчас новые пришли, красивые, это все муниципальные. Наоболее длинные маршруты все их, так как частники их не берут, убыточные. Ты по онлайн камерам посмотри, все ваши с украины так Красноярск смотрят и вопят, что улицы грязные и Красноярск типа город помойка.
совесть.est Димас
+ 1 0
10 февраля 2023 г. 13:39
60% ))) что за балабольство...
Напиши хотя бы 10 маршрутов? их по городу больше ездит.. особенно в указанном Вами %
совесть.est совесть.est
+ 1 0
10 февраля 2023 г. 13:39
и к слову ... Маршрутные такси - это не ОНО!
Плут Димас
+ 3 1
10 февраля 2023 г. 13:19
Похоже ты на украинских ботов даже собственную диарею спишешь.
Камеры в большинстве мест есть. Кто это делает - найти можно.
Не пробовали штрафовать нормально, чтоб неповадно было? Штраф (можете тот же, копеечный оставить) + восстановить за свой счет. Не может? Значит к тому, смешному, штрафу + сумма за работу и материалы на восстановление. И обязательные! работы на свежем воздухе.
Через очень короткое время желающих что-то портить уменьшится в геометрической прогрессии.
совесть.est Mawr
+ 1 0
10 февраля 2023 г. 13:37
и это будет действовать для ВСЕХ )) ?
но то есть идете Вы по улице а там мусор - сразу штраф Управляшке (если во дворе) или Администрации...
если - не для всех, тогда никому это не интересно
Димас Mawr
+ 2 1
10 февраля 2023 г. 11:35
В большинстве и находят и как ты пишешь все делают)) Но, появляются новые желающие писать.
Mawr Димас
+ 1 1
10 февраля 2023 г. 11:47
Ты сам лично это видел или какие-то подтверждения, а не пустое высказывание?
Ну или читай внимательнее действенное средство.
Сразу видно бота, который ниразу в жизни камерами не пользовался и вообще не представляет их функцию и как работает распознование лица и фиксацию человека. Почему бот?
Mawr, Уэльс, Соединённое Королевство. Скажите, сударь, на дорогах меньше лишенников в пьяном угаре стало? То тоже. Хоть лям штраф ввидут, ничего не изменится.
Ты бы хоть русский язык подучил. Пригодится. Например правильно писать и не позориться. "Ни разу", " распознАвание". А эта дичь что должна означать: "то тоже"?
В общем, иди учись.
"ввЕдут", позорище блин.
Суслик Суслик Mawr
+ 1 3
10 февраля 2023 г. 11:56
Мэрия регулярно пишет о пойманых школьниках и студентах и их родителей и сколько денег стоит восстановить испорченное и кто это оплатит. Читать не умеешь? Печально
Mawr Суслик Суслик
+ 3 0
10 февраля 2023 г. 12:01
Хоть одну статью про это покажи. И главное про то, кто за это платит. А потом можешь сколько влезет острить.
Суслик Суслик Mawr
+ 0 0
10 февраля 2023 г. 14:31
Не ругай клоняру, пусть пишет
  • Оставить комментарий
  • Войти