Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы пожаловались в минэкологии на дымящий в период НМУ мясной цех. Его работу решили приостановить
Суд запретил работу мясного цеха. Серьезные люди а гонят пургу. Сегодня пора вводить новый НМУ. Один день простояли. И цех снова заработал? Или как?
Заводы закрыли, работать негде, зарплат нет. А мы такие умные добиваем друг друга. Смешно
конь2 Гоголю 213
+ 0 0
15 февраля 2023 г. 10:33
работай, чтобы не гадить соседям , в любом случае
Папа Карло
+ 10 2
14 февраля 2023 г. 17:37
На краз или тэц пожаловались бы дегроды
Зритель с последнего ряда
+ 6 3
14 февраля 2023 г. 17:08
Чем их жидкий дым то не устроил))? Ароматы, как от настоящего))?
Кстати и воздух свежей стал сегодня. Коптильни сильно воняют. У нас на даче один сало, рыбу и кур коптил. Так 3 садоводства его гарью дышали.
Гоголю 213 Жанна
+ 0 0
15 февраля 2023 г. 08:50
Возле птичника не разу не жил? Крысы одолевают. А теперича курей в саду держать разрешили
У меня постоянно дымит
Скрепа*нутый от скабеевой Додатко
+ 1 0
15 февраля 2023 г. 09:46
откуда дымит.... с твоего черного хода что ли.... так мы это про тебя давно знаем....
КрАЗ, тэцы, эврз не трогают.
Ветлужанка Рая
+ 10 6
14 февраля 2023 г. 17:03
Для особо тупых. Каждый загрезнитель должен быть зарегистрирован как источник выбросов, иметь фильтры и снижать выбросы в дни Черного Неба.
Кто выполняет требования, того не трогают. Тот кто нелегально гадит, тех закрывают. А таких нелегалов куча. Мелкие базы и прдприятия со своими мини котельными кторые топят не пойми чем. Те кто металлы собирает и отжигает каберя и прочий старый лом которые в масле, мазуте и прочем и все в черте города. Гаражи, шиномонтажки, сервисы что и отработкой масла топятся и вонь прёт на весь район.
Гость Ветлужанка
+ 5 4
14 февраля 2023 г. 17:10
Нет , не все, а только достаточно крупные, а мелочь про которую вы пишите, как раз никому ничего не должна, никому ни за что не отчитывается и не платит! И никто из не закрывает соответственно!
Бывалый Гость
+ 1 1
14 февраля 2023 г. 17:31
Новость перечитай.
В жд районе тоже сразу вонь прекратилась. Один такой недоумок всему городу портил жизнь. Украинские ципсошники так вообще призывали власть менять и Россию развалить. Поэтому этого коптильчика к Вагнеру в штурмовики. Выживет, пусть живёт.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мне кажется они издеваются над нами. .... а КРАЗ и дымящий частный сектор они в упор не видят. Это совсем не смешно.
Над вами салоедами ваши хозяева из США издеваются.
Роща зеленая 123
+ 7 9
14 февраля 2023 г. 16:16
На КраЗе фильтры стоят и замеры производят рядом с КрАЗОМ и когда черное небо Кразснижает выбросы и это контролируют.
А эти животные мясо комптили и даже не зарегистрированны были как источник выбросов и про фильтры даже не слышали. Людей травили вонью своей. Судить подонков.
123 Роща зеленая
+ 1 0
15 февраля 2023 г. 09:26
да вонь стоит конкретно газом химическим, а не сажа или копоть. КРАЗ сбрасывает по ночам
Ржунимагу Роща зеленая
+ 13 3
14 февраля 2023 г. 16:34
Наверное "благодаря" именно этим фильтрам вечерами Северный накрывает так смогом, что соседних домов в окно не видно.
Роща зеленая Ржунимагу
+ 3 9
14 февраля 2023 г. 16:58
Про ваш Северный не вкурсе. Вобще покупать жильё надо в нормальных районах? Или я за вас должен ходть и искать кто вам гадит? Ты масти не попутал?
Ржунимагу Роща зеленая
+ 9 0
14 февраля 2023 г. 17:18
Роща, она и есть роща...
Писец.. так вот кто виноват ,,цех мясной , мать родная!!! Я то думаю от чего же дышать нечем на улице !…….
Дышать сразу стало легче! Я так и знала, что во всем виноват мясной цех!
про краз звонить можно?
Ветлужанка гость
+ 1 4
14 февраля 2023 г. 17:00
Звонить по любым запахам можно и нужно. В краз это или кто определит выездая лаболатория. Октябрьский район тоже месяц истерил в чатах домовых, что их КРАЗ травит. Оказалось что не КРАЗ.
Сарказм гость
+ 11 3
14 февраля 2023 г. 15:44
Можно, но бессмысленно...
Пробовал, знаю.
  • Оставить комментарий
  • Войти