Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии мужчина напился и устроил поножовщину в баре (видео)
Суслик Суслик
+ 0 3
20 февраля 2023 г. 17:12
Может он с Украины приехал? Там США демократию вредряет. Народ страдает, выбирает, и вообще на генацид похоже. США Украину на пушечное мясо пускает.


Жена Зеленского призналась, что имеет проблемы с психикой, и не только..
Супруга Владимира Зеленского Елена Зеленская заявила, что все украинцы сейчас имеют проблемы с психикой, и она не исключение. Ее слова приводит немецкое издание Zeit Magazin
"Это постоянное давление делает всех в нашей стране психически и физически больными. Да, я тоже лечусь, получаю психологическую помощь. Я не думаю, что должна это скрывать", - сказала она.

45-летняя Зеленская также сообщила, что у нее недавно диагностировали ухудшение зрения. По ее мнению, это произошло из-за того, что она постоянно мониторит новости в телефоне.

Минздрав Украины ранее сделал неутешительный прогноз по поводу перспектив здоровья жителей страны. Ожидаются, что инфаркты и инсульты среди украинцев "помолодеют" на 10-15 лет. Возрастет также количество психических и онкологических заболеваний.
Сергей Суслик Суслик
+ 1 0
20 февраля 2023 г. 18:35
Бабуля, за пост сколько получаешь? На ролтон с водкой хватает?
Интересная фраза "отдыхал в баре". В баре бухают, куролесят.
сестра галины
+ 1 1
20 февраля 2023 г. 15:47
Почему-то по городу бродят с ножами.А на отдыхе в баре для чего?Судимый?
Раньше были рюмочные где человек мог быстренько опрокинуть пару рюмок за столиком. Стоя но зато быстро.
Это бар?
Зритель с последнего ряда 123
+ 1 2
20 февраля 2023 г. 13:09
Кафе Армейское на Малиновского не лучше было, может сейчас что-то изменилось, лет уж 15 не был)).
По стопам Кокорина пошли!
Забегаловка со стоячими местами гордо названа баром!...
  • Оставить комментарий
  • Войти