Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Время Сибири»: на Красноярском экономическом форуме обсудили главные тенденции развития экономики
Столицу в Красноярск Дерипаска понесёт,а она суда не поместится,как быть?придётся срезать горы все
Такое говорили и 20 лет назад, а рывка так и нет, забыли про кластеры, инжиринги, техпарки, агломерацию, жд до Курагино, газ.
россея свободна
+ 2 0
3 марта 2023 г. 15:30
там обсуждали что люди в центре газовой камеры в масштабе Красноярска собирают дрова для обогрева ценой своей жизни?
Я вам говорю
+ 3 1
3 марта 2023 г. 14:32
Для мощного рывка запивайте селёдку молоком.
Время угольного дыма в Красноярске!
Чел. Антон
+ 1 1
3 марта 2023 г. 14:03
Антон кандом
Ася Синицина
+ 1 2
3 марта 2023 г. 12:46
Мне речь Абрамченковой очень понравилась, такая сильная речь, очень привлекла внимание сидящих в зале.
Интересное мероприятие, я смотрел онлине. Очень воодушевляет. И мне очень импонирует сенатор Клишос - и как политик, и как мужчина.
Как израильтянин нахапавший на посту за время правления народного имущества воодушевляет?
Перевозчик Чел.
+ 6 0
3 марта 2023 г. 14:09
поржал)))
Пустые разговоры, никакой конкретики, нет реальных проектов.
Пластинка
+ 7 0
3 марта 2023 г. 09:54
Решения 26 съезда КПСС в жизнь! За работу товагищи.
Кто это делать будет? В Москве сидят на фин потоках и перекладывают бумажки, они ничего не умеют и не заинтересованы.
Без реформы электроэнергетики все остальное пустословие. Восстановление Красноярскэнерго как единой энергетической системы с государственным управлением позволит не только снизить некоммерческие издержки в самой энергетики, но и стимулировать рост реального сектора экономики в 4-5 раз
. Николай
+ 0 0
3 марта 2023 г. 18:16
И что же вы таки хотите господа?
Мировые цены в долларах у нас на сырье и наши мизерные зарплаты в рублях на покрытие ваших хотелок?
Красноярск состоит на 50 процентов по площади из деревяшек с печным отоплением и сортирами на улице. Участники залепуху свою с улиц этих районов несли бы, вот это было бы справедливо
Пенсионерка Василий
+ 1 5
3 марта 2023 г. 07:12
Обострение у тебя. Иди на Курчатова
Дерипаска еще более менее смело высказывается, большинство сидящих при этом конформисты.
Папа Карло Dauj
+ 5 1
2 марта 2023 г. 23:29
Это показуха
Сейчас под прикрытием "государственность" можно творить всё .
Пенсионерка Просто
+ 2 4
2 марта 2023 г. 22:07
Твори что помелом махать
Промудохали все что можно. Упражняются в словоблудии.
россея свободна Просто
+ 0 0
3 марта 2023 г. 15:31
зачем держите подробных?
  • Оставить комментарий
  • Войти