Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске снова продают торговый комплекс «Купеческий». Цену снизили в 2 раза
Вообще, само здание интересное. Когда строили денег не жалели, рентабельностью не заморачивались. Супермаркет туда бы на первый этаж, тогда и второй заполнился бы.
Баха собрался на родину
Лесник АгафоНЮ
+ 0 0
10 марта 2023 г. 11:21
А там не Баха рулит, а его брат Алияр.
Про стоимость тоже не верно. На данный момент он продаётся за 180 млн. Просто зашёл на Авито и прочитал, а вы лаборанты тоже могли так сделать, перед написанием статьи.
"В ТК расположены ночной клуб «Саяны Royal», супермаркет и другие организации."
Не было там никогда супермаркета.
Зритель с последнего ряда
+ 6 0
9 марта 2023 г. 08:23
Это был изначально провальный проект
Ь Зритель с последнего ряда
+ 5 0
9 марта 2023 г. 12:05
Если бы он был на самом деле крытым рынком, как было на паспорте объекта нарисовано, когда он строился, то неплохая тема была бы. А по факту получили еще один торговый комплекс, который реально никому там не нужен.
Любой студент составит бизнес план, расчитает окупаемость, сходит туда и узнает цену аренды квадратного метра, как много снято плошадей, затраты на ЖКХ, охрану и прочее. Потом в банке берешь ипотеку под залог здания и ....

Но, мне лень, это суета, надо на работу нанять несколько человек нормальных кто будет там сидеть и арендную плату принимать, следить за зданием, что бы освещение работало и прочее. Мне лень. Кто молодой и прям хочет чем то заниматься, я вам схему описал. Платите бабло мне, объясню в деталях, как и что делать. Есть опыт в подобной аренде.

Вот и приплыли!!!Министр экономики и финансов Франции Брюно Лё Мэр объявил о введении продуктовых карточек для людей с низкими доходами. Сказал, что это временно и в качестве эксперимента.?Количество и качество продуктов, получаемых по карточкам, будет определяться местными властями. За основу принята американская система
Барик мойша
+ 0 0
9 марта 2023 г. 18:12
Если американская система - это хорошо. Я недавно смотрел док.фильм на Ютубе, про бедных, пособиях и соц.жилье. Голодных там нет вообще. Организаций и точек раздачи полно, тем, кто не хочет стоять в очереди привозят, хавчик и прод.наборы.
совесть.est мойша
+ 1 0
9 марта 2023 г. 08:19
Если у человека не хватает.. "собранности" для таких "прикидок" то может просто бизнес это не его...
таким проще инвестировать..
Зритель с последнего ряда
+ 2 0
8 марта 2023 г. 22:57
А про непереносимость мухоморов не проходит модерация)).
Зритель с последнего ряда
+ 1 0
8 марта 2023 г. 22:54
Ничего себе здесь даже без модерации прошло)).
Зритель с последнего ряда
+ 0 0
8 марта 2023 г. 22:53
О как)).
Дмитрий
+ 11 1
8 марта 2023 г. 21:48
Июнь,Комсомол теперь Купеческий. Кому в нынешнее время они нужны?
Сергей Дмитрий
+ 0 0
9 марта 2023 г. 11:25
Даёшь на каждой улице торговый центр!!!!!
Мави алея,такой же свинарник,трущобы
Кому оно усралось за такие деньги
доктор Карлсон-Саянский
+ 9 2
8 марта 2023 г. 20:01
На гостинку с ремонтом и душем меняю, замётано?
совесть.est доктор Карлсон-Саянский
+ 5 0
9 марта 2023 г. 08:17
Даже если бы Вам его даром отдали, Вам бы пришлось все органы за первый месяц продать - чтобы за обслуживание заплатить...
Карлсон вернется доктор Карлсон-Саянский
+ 2 0
8 марта 2023 г. 20:08
Кому нужен твой коровник.
доктор Карлсон-Саянский Карлсон вернется
+ 0 0
8 марта 2023 г. 20:19
Тебя не возьму, не мечтай...
  • Оставить комментарий
  • Войти