Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске готовятся заливать фундамент будущего храма на Стрелке
Что в имени тебе моем
+ 4 1
13 марта 2023 г. 15:55
Гость, грязью поливают не православие. Не надо передергивать. Негатив у народа в отношении многих православных попов, которые цепляются за роскошь. Ну, скажите зачем Лексусы, самолёты и т.д. и т. п.? У нас в Красноярском крае исламские служители культа себя не компрометируют и вызывают уважение. Или я не прав?
Гость Что в имени тебе моем
+ 1 0
13 марта 2023 г. 18:44
Не совсем понимаю разговор о роскоши. Сам не истово верующий, но с епа рхией сталкивался. О каких самолетах и лексусах речь идет? В собственности у них несколько зданий и всё. Весь транспорт предоставляют комерсы в качестве благотворительности. Когда приезжал пат риарх на открытие хра ма на Зло бино, аудехи им давал центр-ауди и другие машины так же. Реальные данные имеются на этот счёт?
Почему то комментаторы поливают грязью только православие. Наверное потому, что за ислам просто башку открутят, а за католичество визы лишат навсегда.
Папа Карло Гость
+ 0 1
13 марта 2023 г. 18:59
Почему то в рекреационных зонах ни мечети, ни костелы не ставят. Почему? Вам у блюд кам бесполезно обьяснять. Вы же пи д0 ры даже на публичные слушанья геев и убогих нагнали своих, а людей не пустили. Лоховье позорное
Гость Папа Карло
+ 1 0
13 марта 2023 г. 21:21
Балбес, в парижах и барселонах предъяви за рекреационные зоны. А лошары, как раз такие как ты.
прохожий
+ 5 0
13 марта 2023 г. 04:29
деревянное строение, наверное, будет хорошо гореть.
Горожанин прохожий
+ 5 0
13 марта 2023 г. 10:16
Если еще накеросинить - наверняка!
Со временем молния и гроза решат судьбу этого сарая.
Это строительство дополнительное доказательство отношения "этих в рясах" к людям.
Непечатное
Надеюсь, при храме будут туалеты бесплатные? А то по набережной не погулять долго. Всегда приходится искать сортир.
И ещё надеюсь, эта забегаловка будет рассчитана на людей, а не заточена под бизнес на свечах.
Однако же СВИСТУН
+ 1 0
13 марта 2023 г. 10:34
Только не пугайся. Там вместо М и Жо нарисовано-Б. С. братья и сестры
Горожанин
+ 2 12
11 марта 2023 г. 22:37
У ботов истерика))) Ну или у одного, кторый под разными именами с Украины постит что люди против))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Серов Горожанин
+ 6 2
12 марта 2023 г. 20:47
Ты повторяешь, что по телеку говорят, а своей головой подумать физиология не позволяет?
Этот сарай разделит горожан на разные группы, при чем тут кто то, это дело горожан.
Горожанин Серов
+ 1 8
13 марта 2023 г. 00:08
Не нравиться церковь, не ходите в неё. У нас разные есть рестораны, китайские, японские, грузинские и прочие. Голосования по каждому ресторану???? Не нравиться не ходи. А оскор*** чувства верующих по закону нельзя, поэтому требую модератора навести в теме порядок.
Горожанин Серов
+ 0 6
13 марта 2023 г. 00:05
Кто-то не есть мясо, но это не основание требовать сновить магазины продающее мясо. Аме люди разные, один любит шансон, кто то джаз, кто то еще что то это их право. Так же и с религией.

Для этого в России даже есть закон. Для того что бы ты и твое хозяева не раскачивали ложку на национальной или религиозной почве.
Горожанин Серов
+ 0 6
13 марта 2023 г. 00:02
У меня телека нет более 20 лет, поэтому я его не смотрю. Я как и нормальные люди думаю своей головой. А ты бот пишучий гадости под разными именами и вероятней всего даже не из России
Папа Карло Горожанин
+ 0 1
13 марта 2023 г. 19:01
Нищенка
А где голосование проходило за или против строительства храма? Почему горожан не спросили-нужен ли им на том месте храм? Я категорически против, не нужно там никаких строений больше, сейчас прекрасная панорама на Стрелку и Енисей , это достопримечательность Красноярска. Кто дал разрешение на строительство в том месте - потомки добром никогда не вспомнят. И архитектуру храма согласовали хотя бы с главным архитектором? Да пусть бы построили в спальном районе - вот там храмов нет.
тихо Наталья
+ 1 0
13 марта 2023 г. 04:16
Ну что вы у нас губернатор Усс верун всея края решил, что если ему вздумается вместе с попами то и на дне Енисея построят, так и сказал, а уж какие-то там горожане со своими детьми и прогулками никто и звать никак перед его и поповскими хотелками. В прокуратуру на этих негодяев. Россия светское государство. Это просто криминальный захват дорогой общественной земли прощелыгами, чтобы устроить там безналоговую зону для своих делишек!
Горожанин Наталья
+ 0 12
11 марта 2023 г. 22:36
Как бы голосуют только за Президента и Губернатора. За строительство голосовани не предусмотрено. Горожане православные поэтому и ЗА. Храмы поэтому и строят, что есть много желающих их посещать.

А то что один или несколько анонимных ботов с Украины либо местных под разными именами напишут, что они против, на это даже тупым людям плевать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
попы вам аукнется. Нет поповскому беспределу!!! Стоп храм!
Цитата: "Хватит спорить. Те, кому нужен храм, будут в него ходить, те, кому не нужен — не будут. Вот и все." Отличное завершение диалога.
Как и писал в предыдущей теме, и эти люди смеют говорить о любви. Твари божьи, не любовь вы несёте, но ненависть.
Позор дельцам от проекта "Религия"! Нет у вас не веры, ни заботы о пастве...Глубокое уважение к истинно служащим вере служителям в полуразрушенных и забытых людьми храмах...
Однако же Игорь
+ 0 2
13 марта 2023 г. 10:28
И они не просят золоченых храмов, ни кого не стращают законами о религии.. Они тихо с душой и сердцем служат богу и пастве. И люди видят кто и что..
Работник СУЭК Однако же
+ 1 0
13 марта 2023 г. 10:30
Они денежному тельцу служат, а таким как ты, лопухам, поповский сказки рассказывают.
Однако же Работник СУЭК
+ 0 1
13 марта 2023 г. 10:38
Ну не надо, а. Я ярый еретик. Библию давно раскритиковал. Вся религия началась с ограбления Египта, читай Исход. Когда Мойша принимал СМСки от бога, его брат Аэрон, и создал религию золотого тельца. Моисей многих казнил, а вот зачинщика бунта нет.
Ефросинья Однако же
+ 0 1
13 марта 2023 г. 10:40
Вы на что намекаете? Пожалуюсь на вас за оскорбление моих религиозных чувств.
  • Оставить комментарий
  • Войти