Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев позвали на бесплатный марафон правильного питания
Сейчас же пост. 40 дневный марафон правильного питания
Разве м а к а р о ш к и, которые советовала лопать одна дамочка из власти - не относятся к правильному питанию? Странно...
А там расскажут как правильно запивать чипсы газировкой?
Суслик Суслик Дмитрий
+ 1 1
16 марта 2023 г. 21:10
Я расскажу. Чипсы с газировкой без самагона деньги на ветер
Суслик Суслик
+ 1 1
16 марта 2023 г. 14:39
Всмысле марафон? Жрать без остановки ? И это правильно?
Редактор
+ 4 1
16 марта 2023 г. 11:44
Не марафон а лекция! Забудьте уже все эти словечки относящиеся к инфо-циганям!
Валентине Терешковой 86
+ 3 4
16 марта 2023 г. 09:24
Хорошо в России. Во всём мире падение на биржах из-за банковского кризиса в сша. Во Франции сегодня передали в её столице Париже собралось 500 тысяч человек выступают против пенсионной реформы.
Санврач Валентине Терешковой 86
+ 11 0
16 марта 2023 г. 09:30
Конечно хорошо у нас когда пенсреформа была, без смутьянов обошлось
Андрей Андреич. Санврач
+ 3 1
16 марта 2023 г. 12:34
все смутьяны сидели на самоизоляции а некоторые на ивл.
Вы чё разнылись старые пни! Моё " диванное войско"- должно быть здоровым, Я забочусь о вашем здоровье.
Ну и за чей счет марафон? Чьи интересы будут Буратинам впаривать и отрабатывать?
Однако же
+ 8 1
16 марта 2023 г. 08:28
Марафон надо проводить в деревне Малые козлята. Только в деревне более менее чистое питание. Да и то не всегда. Обленились крестьяне, да и к цивилизации тянет, к дошираку и к пальмовому маслу
Однако же Однако же
+ 3 4
16 марта 2023 г. 08:34
Напомню как я воевал с продажей проросших семян. Говорю-Скоту и то нельзя давать зерно, попавшее под влагу. Яд! семена при проростании вырабатывают яд, от вредителей, что бы растение окрепло. Приводи свой опыт кушания лапши о здоровой пищи, как я попал в больничку. Нет же, такое ерьмо полилось. Да, в советское время, не так и давно, в Новоселовском р-не сотни и сотни га хлебов попали под снег. Снег тут же сошел, но убирать не стали а срочно перепахали
Андрей Андреич. Однако же
+ 0 0
16 марта 2023 г. 12:11
сочево-пророщенные семена пшеницы. едят в религиозные праздники.
Однако же Андрей Андреич.
+ 0 0
17 марта 2023 г. 10:46
Это где ж такое сказано в библии. Не нашел, это выдумали идиоты. Я же пользуюсь первоисточником.
Чел.. Однако же
+ 6 2
16 марта 2023 г. 08:31
А чем плохо, если в охотку запаришь дошираков и сточишь с мазиком, да под водовку-пивасик? Ляпота!
Однако же Чел..
+ 3 5
16 марта 2023 г. 08:35
Я по лени своей тоже балуюсь Дошиком. Но я умный. туда банку сельди в масле или сардельку накрошишь.
Чел.. Однако же
+ 4 0
16 марта 2023 г. 09:20
Под водовку и без сельди нормалек, в обед перекусить
Однако же Чел..
+ 0 1
17 марта 2023 г. 10:45
Ну если такой бедный-туда банку тушенки. Родственник расказывал о 1-й чеченской. Жрачки не подвозят, только паёк есть. В котелок пару банок тушенки, хлеба булку скрошишь-дешево и сытно
Чел.. Однако же
+ 1 0
17 марта 2023 г. 10:51
Ты ошибаешься,я приставом работаю,так что не бедный. Тушняк сам ешь.
Ефросинья
+ 8 3
16 марта 2023 г. 08:24
Вот выдумали... фитнес коворкинг))) Людям по ушам ездят. Надо вести правильный образ жизни, общаться с Господом, избавить себя от излишеств, от порочных низменных инстинктов и похоти, можно оздоравливаться уринотерапией. Короче, Бог вам в помощь!
Сколько же бесполезных людей на этом свете!
  • Оставить комментарий
  • Войти