Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутат Заксобрания Александр Глисков объявил о намерении стать губернатором Красноярского края
А вы друзья,как ни садитесь,в правительство вы не годитесь.Ни один человек,не сможет управлять так,чтобы всем было хорошо и комфортно жить на нашей прекрасной планете,т.к.Бог Создатель,изначально,через Своё Слово библию предупредил:"Человек властвует над человеком,ему во вред",поэтому сколько бы человечество не меняло формы правления,история доказала предупреждение от Бога.Поэтому,правителем над всей землёй,Он уже назначил Своего воскрешённого сына Иисуса Христа и так как он сразу начал действовать,поэтому с 1914 года,на земле стали происходить самые ужасные события Откровение 12:12,да,дьявол сброшен на землю и зная,что конец его близок,поэтому он творит на земле самые ужасные дела.А нам людям,дано время подумать,чью сторону занять,Бога Отца или Его противника?Остаться жить на прекрасной очищенной,обновлённой земле,или быть уничтоженными вместе с сатаной дьяволом.Наша жизнь в наших руках.
Гея в губернаторы? Ну, а что? Военный был, олигарх был, профессор был. А если серьезно, то худший вариант для края. Отсутствие управленческих компетенций и коррумпирован
Папа Карло Иван Г
+ 0 0
27 марта 2023 г. 07:57
Жидковат он против Усса. Усс политик солидный, всю жизнь краем рулит, сначало как председатель зак собрания края, много лет, край и его экономику знает лучше всех.
А Глисков тощий, как наркоман, будто у него глисты или болезнь какая. Почему такой аномально худой? Болеет? Чем? Да и кроме слов за всю жизнь ни чего не сделал. Пустышка.
Судя по количеству негатива, Усс боится реальной конкуренции.
Паразитолог просто
+ 1 0
27 марта 2023 г. 07:49
Этот глистков ему точно не конкурент. Он даже на мэра города не тянет, НорНикель только бабло зря тратит вкладываявь в его.

Как глава Емельянова или Уяра Глмсков может быть может конкурировать. Но на мэра Ачинска, Бородино и прочего и то слабоват. Ну и внешне он не очень смотрится, на политики точно не тянет, больше похож на ....
Глисков - блестящий юрист. Родился и вырос в Дудинке - о Севере знает не понаслышке. Преподавал на кафедре административного и конституционного права юрфака КГУ. Был успешным адвокатом. Двое сыновей. Говорят, кандидат в мастера спорта по северному многоборью - так что... характер точно есть. Но это все из прошлого, а интересно с чем он хочет идти руководить краем? Мог бы озвучит пару-тройку тезисов. Например, газификация края - перевод ТЭЦ в Красноярске на газ. газификация частного сектора. Или расследование распила красноярского метро и наказание всех причастных. Запрет строительства человейников - в Сибири вообще нужно запретить строить выше пяти этажей. Короче, какие комментарии, такая и жизнь. По существу, ничего. Продолжайте гадить в комментах...
Паразитолог Виктор
+ 2 0
27 марта 2023 г. 07:53
Усс юрист еще лучше. Профессор права, много научных работ. А Глисков кроме слов он в жизни ни чего не сделал. Ботаник зубрила. Которого с давних времен двигает НорНикель. Жителям ставленик НорНикеля точно не нужен. Что он говорит, любой депутат много говорит за все хорошее и против всего плохого. Но это слова, а в жизни он ни чего не сделал реального, не одного мужского поступка.
Глисты это паразиты
+ 3 0
24 марта 2023 г. 09:19
Это ж выкормыш Нориского Никеля. Они давно мечтают свого губернатора поставить. Вот только Красноярску нужен губернатор от народа, такой как Усс.
а чё,наймёт стилиста-имиджмейкера и вперёд,делов то
Скоморох на посту Губера??? Это будет фатальный апокалипсис))))
Скоморох на месте в ЗС - это норм, да?
Папа Карло я
+ 5 0
23 марта 2023 г. 12:20
Александр Викторович, перелогиньтесь. Вещички собрали уже?
Однако же
+ 0 2
23 марта 2023 г. 09:02
Думаю, что после встречи Усса с Сережой Киреенко, Глисков снимет кандидатуры. И на выбора мы придем с одним кандидатом. Кстати, а кроме Глискова, ктонить подал заяву на соискания звания кандидата
Жена Гуськова
+ 1 0
23 марта 2023 г. 08:58
Те кто против. Чего? Зависть гложет?
сосед Гуськова Жена Гуськова
+ 1 0
23 марта 2023 г. 13:53
Не переживайте вы так! Может, еще станете губернаторшей.
Жена Гуськова сосед Гуськова
+ 0 0
24 марта 2023 г. 09:16
Да мой Гуськов .... !!!
Глисткова на зону!
Однопартиец незаконного торговца оружием, сколько невинных пострадало от бутовского
нелегального, кровавого бизнеса?
Дядюшка Онаний
+ 1 6
23 марта 2023 г. 04:39
Норм мужик
Глисты это паразиты Дядюшка Онаний
+ 2 0
24 марта 2023 г. 09:31
он не мужик
Очередной усовский спойлер. Типа народ проглотит эту туфту.
Глисты это паразиты Дон
+ 0 0
24 марта 2023 г. 09:32
нет это реальный кандидат от норникеля
товарищи, гм.. извините, что в этой теме, но канал "прима" с прогулками по городу это нечто! спать мне не дает! :) шикарно! браво! круто! даже не знала, что город так преобразился. спасибо вам, ребята за работу!
злючка злючка
+ 1 1
23 марта 2023 г. 00:31
парень идет, явно, ибо шаг широкий. на прошлой неделе от центра по парку горького, набережной, опять в центр меньше часа прошел... хотя, может и ошиблась. по правому берегу видео есть интересно?
Из басни Крылова
+ 2 0
22 марта 2023 г. 22:32
Шило на мыло на переправе не меняют .Пустобрехи-лизуны в почете.
Молодец я за
для начала пусть зубы себе сделает нормальные, смотреть противно.
Глисков губернатор? Представляю как он перед президентом выступает, смешно аж...Не смешите пожалуйста..надо напомнить про детский комбинат питания, как записке нули нарисовал вместе с зам.мэра Давыдовым...кстати , а где сейчас пропитое это лицо?
А свой срок глисков уже отмотал?
А мне Глисков нравится. Не зря к нему люди за помощью обращаются. Много раз помогал. Так что вперед .
Этот Глисков, только проблемы для города создал, с целью своего пиара, например остановил стройку вблизи Солонцов, теперь там долгие годы будет недострой.
помощник
+ 7 2
22 марта 2023 г. 17:32
По этому кандидату тюрьма плачет....вымогатель и мошенник со своими схематозами. Даже доказуха есть.... но органы "не видят" и "не усматривают"
Да ну... Не потянет.
злючка Котофей
+ 0 0
22 марта 2023 г. 21:49
а чего там тянуть, государственного не осталось, кругом ооо и ао, только деньги успевай стряхивать в карман...
унтер Запиндоненко
+ 1 1
22 марта 2023 г. 16:52
Все молодцы. Уссу уссово, Глискову глисково.
конь2 унтер Запиндоненко
+ 4 0
23 марта 2023 г. 12:20
я дико извиняюсь за плоский комментарий. но глискову -- глистово
а я красивая
+ 7 3
22 марта 2023 г. 16:32
он себя в зеркало видел? без фотошопа взглянуть страшно
Глисты это паразиты а я красивая
+ 0 0
24 марта 2023 г. 09:34
внешность отражение души, он внешне соответствует своему внутренему содержанию
Прохожий
+ 6 13
22 марта 2023 г. 16:17
Было бы неплохо. Въедливый, с чувством справедливости, вышел из народа, свой (не путать с нашими).
Царь Гвидон
+ 7 2
22 марта 2023 г. 15:58
Заяц станет главным, он сказал, что деду леща даст и за шиворот выкинет с лестницы гниду!
  • Оставить комментарий
  • Войти