Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Счетная палата Красноярска выявила многочисленные нарушения в работе культурных учреждений
Тёма умничка
+ 0 1
24 марта 2023 г. 03:27
Сын губернатора Усса сбежал из-под домашнего ареста в Милане. Уделал США. Для тех кто скажет, что в России он типа в розыске, так это делали специально, что бы у Италии попытаться на этом основании себе забрать. Как не выхшо, адвокат опротестовал этот заочный арест и Артём Усс чист перед законом. На свободу с чистой совестью!
Папа Карло
+ 8 0
23 марта 2023 г. 17:49
Мелочь. В Культуре еще со времен Пимашкова все разворовывается в более больших масштабах
Правда Папа Карло
+ 0 0
23 марта 2023 г. 21:34
Потому как не культура, а прачечная... Разве в культурном гражданском обществе так почти всё чиновничество мошенничествуют-воруют? В культурном гражданском обществе прежде всего честь и совесть.
С Крассплртом разобрались, теперь за культуру, там много денег и организаций
Пора, знаешь сестра, пора. Пусть хорошенько разберутся, где министр со своим экономистом в пандемию деньги брали на высокие зарплаты директорам при невыполнении показателей. За какую такую интенсивность бездействия платили.
Что так? Плохо пляшут за войну?
Братанлимон
+ 5 1
23 марта 2023 г. 16:49
Как будто у государства есть долгосрочная стратегия - ржунимагу
Процентов 90 государственных учреждений имеют нарушения. Саму счетную палату если проверить,то и там наберётся лет на десять строгого.
Артём Усс красавчек, уделал тупых пендосов Дмитрий
+ 0 0
24 марта 2023 г. 03:30
Из уст анонима работающего на ципсо украины... Хотя смотря что наружениями считать. Где то может был случай что сотрудник втихоря в туалете или кабинете курить пытался, тоже наружение. Вот ты бы свою ФИО написал, мы тебе проверим, наверняка на пожизненое ты заработал.
  • Оставить комментарий
  • Войти