Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бывшего замдиректора красноярского УЗС заподозрили в получении взятки внедорожником за 5,5 млн рублей
Такие контракты без согласования с мэром не проходят... бесследно для кармана
Интересно, Ерёмин в теме?
Все Серожа, приехал. У нынешнего министра лесного хозяйства всех замов пересажали, что в узс что в лесной охране. Но сам он конечно не при делах!
Кстати в эту пору руководителем УЗС был ныне действующий министр лесного хозяйства Панов, ему поди тоже перепало. Вряд ли Серёжа без одобрения босса такую сделку провернул.
Д. Андрон
+ 4 1
24 марта 2023 г. 15:14
А фамилия какая задержанного?
Андрон Д.
+ 3 4
24 марта 2023 г. 15:27
Дармограй
Моисей Андрон
+ 1 0
25 марта 2023 г. 21:02
Дармогай, дармогай, сколько можешь вымогай...
Бесы! кругом бесы, вот с кем мне приходится работать. Недавно вызывал к себе в кабинет мэра Логинова для разговора о недофинансирования цирка, так вот после беседы с ним пропала зажигалка с моего стола!- вот такой у нас мэр...
Теперь понятно, почему в городе из высаженных деревьев прижилось 1 из 100. Никто не сомневался.
ПономаренкО?
А могли бы две лады Весты,в максималке, дать ...
ы Дмитрий
+ 4 0
24 марта 2023 г. 14:41
По приговору суда?
Правдоруб
+ 9 0
24 марта 2023 г. 12:08
Всегда знал о том что на дорогих внедорожниках ездят преступники!
Кругом и повсюду одно ворье и коррупционеры, когда же их всех пересадят в зону, баланду х л е б а т ь, дождемся ли мы этого в светлом будущем, кто мне объяснит, бестолковому! 🤔🙄
Васильев Мига
+ 2 0
25 марта 2023 г. 01:57
Никогда! Проще на заборе Удачного протянуть колючую проволоку,создать им тюремную атмосферу!
Евгений Мига
+ 11 1
24 марта 2023 г. 12:13
Как говорил сантехник в анекдоте - "Тут надо менять всю систему"
  • Оставить комментарий
  • Войти