Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае на 6,3 % проиндексируют зарплаты бюджетников
Каким бюджетникам подняли? Те кто получает один МРОТ зарплаты никакого повышения не увидел!!! Пока МРОТ не поднимут зарплата останется на прежнем уровне. Так как зарплата состоит из оклада , ок 30% и северная надбавка 30% и основная составляющая Доплата до МРОТ. Вот такие зарплаты получают бюджетники. Красноярск.
Водила Таня
+ 1 0
11 октября 2023 г. 22:06
Не нравиться штаны просиживать и бумажки с места на место перекладывать иди на нормаьную работу, как народ работает. А то чиновники прибурели, интексация им маленькая
Те кто сам зарабатывает они как будут повышать себе зарплаты если у них нет госкормушки из бюджета? Они будут разорятся и оставаться с долгами?
Ленин .
+ 1 0
28 марта 2023 г. 11:06
Чтоб производителю колбасы увеличить зарплату на 6%, надо в цену продукта заложить, что надо платить увеличенный НДС, так же заложить то, что производители мяса, транспортники, Энергетики и т.д. тоже увеличат цены И в итоге получится, что все станут платить больше налогов из за того, что увеличится НДС и правительство нам доложит о росте экономики, хотя мы при этом стали беднее.
Вася перегар
+ 3 6
27 марта 2023 г. 20:13
Считаю , надо печатать деньги вагонами. Вспоминаю конец 80х, начало90х, вот это веселуха была. Берешь бутылку отдыхаешь культурно, на следующий день идёшь в бакалейную лавку опохмелиться купить , а там эта же бутылка уже на 20% дороже. И понимаешь , что вчера набухался совсем задаром, и так хорошо на душе😄
Саша прав, значит опять повышение цен от ЖКХ до лекарств, пока в стране либеральная экономика так все и будет, по спирали, а прорыв КНР сделает.
Дефицит бюджета России более 2 трлн рублей, и зачем тогда увеличивать зарплаты бюджетникам, на 6%, если вслед за этим увеличат цены на 30%. НАДО НЕ ЗАРПЛАТЫ УВЕЛИЧИВАТЬ, А ЦЕНЫ СНИЖАТЬ, правительство может это сделать, заставив ресурсодобывающих организаций продавать ресурсы своим, российским предприятиям не по мировым ценам, а с 50% скидкой, а то почему то, только Китаю 50% скидки делают
Waldemar Саша
+ 3 1
27 марта 2023 г. 22:02
Братский народ потому что, вот и делают скидки Китаю.
У нас в Мухосранске всех нянек перевели на 0,7 оклада-сказано нет денех!!!!
Остальным тоже проиндексирует но позже. К осени
Пора станок запускать.
Станочник
+ 9 2
27 марта 2023 г. 18:24
Хорошо чиновникам, депутатам, их огромному аппарату и так далеко не бедному, а как быть пенсам, работникам ао, ооо, ИП, МП и др частникам.
  • Оставить комментарий
  • Войти