Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэрия Красноярска ввела режим угрозы ЧС из-за двух аварийных подпорных стен
Быть готовым? Готовым к обрушению дома и гибели? ))) Пять балов! Молодцы! Отличный указ!
Бессознательное Злюка
+ 2 0
28 марта 2023 г. 23:47
У мэра всё в ажуре... Он же отчитался. Естественно, всё хорошо, если население лоховатое.
ПЖ 9Г, этот недодом вообще незаконно построили и неизвестно как ввели в эксплуатацию. Там 2 дома стоят с одинаковым адресом, а подъезды у одного 1й у другого 2й, речь идет про 2-й
Алекс Крск
+ 1 3
28 марта 2023 г. 19:47
Для особо тыпых, если дом посторили, и ввели в эксплуатацию, то значит точно с законостью все впорядке. А за такие заявления как у тебя Прокуратура должна возбудить уголовное дело по факту публичной клеветы.
Однако же Алекс
+ 1 0
29 марта 2023 г. 08:18
Вопро в том, что КОГДА был построены дома. Насколько я помню (конец60, начало 70х) там не было 5 этажек. Берег был заселен 2-х этажками. Может я и ошибаюсь. Если нет, узнавайте точно в у управляшек, то в те времена гидрологический режим, тектоника была совсем иной. Эксплуатация Енисея много чего изменила. Тогда НЕ было таких затяжных туманов, вода не подмывала берега. Да землетряс 011-013гг внес вои коррективы.
Прораб Алекс
+ 1 0
28 марта 2023 г. 21:09
Это типа как на огородной? Там тоже законно, но подмывает и парковка вниз ушла
Алекс Крск
+ 1 2
28 марта 2023 г. 19:43
Иди проспись. Одинаковый адрес не бывает.
Крск Алекс
+ 2 0
28 марта 2023 г. 20:13
Сам проспись, щегол, открой и посмотри элементарно в 2гис хотя бы
Там и дома 11,11а,11б все аварийные,может сразу всё снести и новое построить
Крск Алекс
+ 2 1
28 марта 2023 г. 19:45
Мозг у тебя аварийный, снеси его и новый закажи. Есть документ что дома признаны аварийными? Если нет, то ты звездобол и за такой базар кукарекать будешь.
Однако же Крск
+ 1 0
29 марта 2023 г. 08:22
У нас так же-деревшки 1966г постройки не признавали аварийными. Но вдруг, по какой то причине, не известно, прокуратура вынесла постановление на обследование домов. И видимо с подсказкой-признать ветхими. И забегали, фотают кругом, снаружи, в квартирах снимают. Я ржал над ними-в квартире то все заклеено обоями)))
чОтко ликвидировали угрозу. Теперь бы проверить тех проверяющих
  • Оставить комментарий
  • Войти