Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске из реки Бугач выловили диваны, двери и колеса
ага ! диван надувной, зимой кто-то сплавлялся!
Андрей Андреич.
+ 1 0
31 марта 2023 г. 12:21
пишут 24см и такое бедствие-речка Бузим в Сухобузимском поднялась на 2метра все нормально.
Злопамятный
+ 2 0
31 марта 2023 г. 11:46
Ну, прямо как в "Приключениях Гека Финна":
...В другой раз, перед самым рассветом, мы причалили к верхнему концу острова - и вдруг видим: с западной стороны плывет к нам целый дом. Дом был двухэтажный и...
Колеса как там могли оказаться ? Никогда такого небыло , ведь автомобиль не может нанести вреда экологии . По крайней мере так считают красноярские экологи .
Zlobin Zlobin
+ 5 5
31 марта 2023 г. 11:53
Тяжёлое у тебя сочетание - эрудированный , но тупой .
Однако же
+ 1 2
31 марта 2023 г. 10:37
Мелочи все это. Мы с братом на моторке столько дров ловили, кубов по 10. А однажды зацепили баню, чуть самих не унесло куда подальше. Успели нырнуть в нашу протоку.
А все от того, что наша рециклинговая компания, решила за вывоз мусора деньги брать. Покупаешь талон и едешь с ним на какой то там километр выкинуть его. И кто это будет делать?! Вот и выкидывают в ближайший лес, речку, озеро.
Ольга Ася Синицина
+ 3 4
31 марта 2023 г. 10:26
Какую-то дурь написали! Платите за вывоз мусора от дома и живите спокойно. Если вы уже сильно старая и сами не можете, попросите детей, внуков оформить.
Такое ощущение, что у комментаторов сообщений мозгов вообще нет. Ни прочитать сообщение, ни спокойно ответить. Только норовят зацепить, оскорбить ответчика. Старая или молодая вам до этого какое дело. Ответ то был совсем про другое.
Я пишу реальную картину, заедите для интереса, если вы уж не такая старая, в Березовку и уведите сколько там мусора кучками лежит, а дальше в лес скидывают все что попало. Потому что наш народ за мусор платить не привык. Если вы конкретно про меня, я плачу как раз за вывоз, только мне добрые соседи свой складывают. Я про это писала.
Аномальная зона видимо. Нарушаются законы физики
Папа Карло
+ 3 1
31 марта 2023 г. 09:16
По реке плывет топор от села чкгуева. Ну и пусть себе плывет железяка ...
Диваны и двери сами в речку нырнули?
Нет их в унитаз смыли
Андрей Андреич. Плут
+ 1 0
31 марта 2023 г. 12:17
у людей с огородов унесло-могут расчитывать на компенсацию.
Король Плут
+ 1 0
31 марта 2023 г. 09:59
Плот может был...
  • Оставить комментарий
  • Войти