Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У красноярцев осталось две недели для подачи заявки на обучение в усть-лабинском университетском лицее для талантливых детей
---В лицее можно получить качественное и бесплатное образование по международным стандартам,---
Интересно, о чем вот это? Если "по международным", то надо полагать не по российским. Российские стандарты ведь отличаются от медународных. А если "по международным", то каким тогда? По стандартам британских заведений для высшей элиты? Или по стандартам американских high school, где образовательный уровень крайне низок? А может это по китайским стандартам? Чем они-то не международные? А если там обучаются по международным стандартам (которые нам совершенно тут неизвестны), а не по российским, то как тогда этих детей готовят к поступлению в российские вузы, которые нацелены на абитуриентов подготовленных по российским стандартам? Они не смогут поступить тогда? Очередной мрак короче обещают, нацеленный на волшебное действие слова "международный", не понимая о чем это вообще. А потом они будут чему-то учить детей. Не выбраться ребята нам из этой трясины никак с такими рулевыми....
Папа Карло
+ 3 0
31 марта 2023 г. 15:55
Я родился одарённым ребенком, но образование не смог получить. Подам ка я заявку. Мой возраст 68 лет не будет ограничением? Ведь в России запрещена дискриминация по возрастному или половому или национальному признаку.
Суслдик Суслик Папа Карло
+ 3 0
31 марта 2023 г. 15:56
Что ты возрастной знаем. Что у тебя проблемы с половой индефикацией, знаем. Но, что у тебя с национальностью - ты афро негр?
Красноярец Суслдик Суслик
+ 1 0
31 марта 2023 г. 17:32
Итальянец должен быть по классике.
Мама Марло Суслдик Суслик
+ 0 0
31 марта 2023 г. 15:59
Он папуас
Ася Синицина Мама Марло
+ 1 0
31 марта 2023 г. 18:03
На полном сёрьезе? Он кстати и правда какой то не такой.
Это далеко от Урюпинска?
С себя и начните, любезная.:))
Ефросинья Кафка
+ 1 0
31 марта 2023 г. 13:26
А я регулярно над этим работаю, общаюсь с Богом и иду по жизни указанным Им путем.
Суслик суслик Ефросинья
+ 1 1
31 марта 2023 г. 13:46
У тебя с детства шизофрения или от мужа ее подхватила?
Ефросинья Суслик суслик
+ 3 0
31 марта 2023 г. 13:49
А попрошу мне не "тыкать". Мы с вами вместе не выпивали и рядом в отхожем месте не сидели. Грубиян(ка)
Суслик суслик Ефросинья
+ 1 0
31 марта 2023 г. 14:08
У шизофреников короткая память, видимо из-за голосов в голове. И они вечно какие-то дерганные
Ефросинья Суслик суслик
+ 2 0
31 марта 2023 г. 14:16
Тыкать будете своей сожительнице
Кафка Ефросинья
+ 0 0
31 марта 2023 г. 13:27
Счастливого пути!
Ефросинья Кафка
+ 1 0
31 марта 2023 г. 13:35
А вы сходите в храм,покайтесь. Нельзя жить во власти диавола
Кафка Ефросинья
+ 0 0
31 марта 2023 г. 15:36
А вы, голубушка, сами-то прихожанкой какого храма являетесь? Не подскажете имя исповедальника, к которому лучше обратиться? Ответьте, вы должны, если исполняете послушание в виде написания мне призывов к благочестию. Если по своей инициативе, то, опасаюсь. что вы и сами впали в грех, матушка.
Кафка Ефросинья
+ 0 0
31 марта 2023 г. 13:40
Откуда вы знаете, жили в "его власти"?
Ефросинья Кафка
+ 1 0
31 марта 2023 г. 13:45
Да,раньше,давно, жила, грешила, в чем каюсь.
Ефросинья Кафка
+ 1 0
31 марта 2023 г. 13:44
По вашим речам, известно дело.
По каким-каким стандартам? Международным? Европейским или азиатским? Вот так номер! Забыли удалить или заменить фразу из рекламного проспекта, бывает, и не только в лицеях усть- мухосрансков, но и в более известных местах.
Ефросинья Кафка
+ 1 0
31 марта 2023 г. 12:48
Зачем опошляете благое дело?
Кафка Ефросинья
+ 0 0
31 марта 2023 г. 13:17
Да при чем тут я? Всё опошлено до меня, теми, кто писали. Это бич современых копирайтеров - берут старый неактуальный ныне текст, бездумно его копируют, а выпускающий тоже не удосуживается его критически прочесть, и пошло-поехало, вот в чем "пошлость" - в небрежности. И что вы думаете, это повышает доверие к учреждению, если даже в рекламке допущены подобные ляпы? Нет, наоборот, отталкивает, даже если и лицей распрекрасный и дети там таланты со всей страны. Это синдром исполнителя называется, который способен перечеркнуть всю большую и хорошую работу. ТщатнльнЕе, надо, тщательнЕе, товарищи!
Ефросинья Кафка
+ 2 0
31 марта 2023 г. 13:22
Вы бы прежде чем искать соринку в глазу ближнего своего, увидали бы в совем глазу бревно. Сходите в храм, поговорите с Богом, исповедуйтесь и покайтесь. Вы находитесь во власти диавола.
Ефросинья Ефросинья
+ 2 1
31 марта 2023 г. 13:23
Извините за ошибки, на клаве буквы западают, новую купить пока не на что.
Папа Карло Ефросинья
+ 1 0
31 марта 2023 г. 16:01
Я думал, извилина единственная западает. Промеж булок которая
  • Оставить комментарий
  • Войти