Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Филипп Киркоров узнал у певца Вани Дмитриенко, куда сходить в Красноярске
По Кресту лазил, пусть на " Столбах" полазит..
Ваня Дмитриенко-это кто???!!! Откуда выпрыгнул?
Филя Илья
+ 0 1
3 апреля 2023 г. 02:53
А ты кто, из какой дыры вылез?
Пусть отправляется в пеший сексуальный тур
Филя Дарья
+ 0 2
3 апреля 2023 г. 02:54
Одно там путешествуй пупырчатая
Ваня навая подружка Фили?
Патриот России Гриша
+ 5 0
2 апреля 2023 г. 16:25
это называется бойфренд
Гриша Патриот России
+ 4 1
2 апреля 2023 г. 16:46
Вам лучше знать... как петушки друг друга зовут
Зеля унижен
+ 2 18
2 апреля 2023 г. 00:35
Киркоров о Зеленском: «Я уже тысячу раз пожалел, что снимался с ним в
На концерте Филипп прошелся по бывшему коллеге

Приглашая на сцену свою подругу певицу Волгу Король, Филипп вспомнил, как снимался с этой красоткой и президентом Украины Владимиром Зеленским в фильме «Любовь в большом городе».

- Иди сюда, моя подруга боевая. Сейчас мы споём песню «Роза чайная», которую я когда -то исполнял с Машей Распутиной. Мы тогда с ней предрекли ситуацию с «УЕ», - шутил Киркоров. - В этой песне есть такие слова: «УЕ, ты не слышишь меня, я не слышу тебя!» Мы с Волгой прошли огонь и воду, снимались вместе в фильме с будущим президентом… не нашей страны. Но мы уже тысячу раз об этом пожалели (смеется.)!

Напомним: 8 января Владимир Зеленский подписал указ об очередном санкционном списке, куда попали многие российские артисты. Среди запрещенных на Украине артистов оказался и Филипп Киркоров.

В ответ Филипп лишь посмеялся над Зеленским.
- Принимаю поздравления от всех друзей и знакомых о попадании в санкционный список мистера Зеленского. Спасибо вам за признание моего таланта, за признание моей значимости и популярности,-написал в своем блоге Киркоров.-Культуру, песни, произведения литературы как тогда, и тем более сейчас, невозможно отменить, пора бы это понять и принять, — высказался Филипп. — К сожалению, это явление cancel culture, как из произведения «Королевства кривых зеркал», искажает реальность и подобно отмене Салмана Рушди, вплоть до смертных санкции на братских территории его родины, восхваляется на западе.

Мои старый товарищ и партнер по съемочной площадке слишком сильно вошел в роль, и тот сценарии , который ему присылают из-за океана ведет и его самого, и страну, которую ему доверили к пепелищу, мне очень жаль и его и близких мне людей из Украины, к сожалению, фанатичные люди, захватившие пропагандистские и новостные повестки, не дают людям услышать своих родственников, друзей и другие альтернативные мнения и новости. А пока мне повезло, запретили всего лишь мои песни, да, зайка моя, Зеленский?,- обратился к бывшему коллеге артист.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хрен без соли
+ 15 2
2 апреля 2023 г. 00:23
А. Новиков в самую точку про этого субъекта сказал - "Лупатый Какаду".
До сво не ездили. Зачастили фанерные певцы. Самообман.
Не поверите Ваня Дмитриенко похож на Милохина. Из той же серии. Только я думаю у нас есть где прогуляться. Газманов ездил на горнолыжную трассу
Суслик Суслик Ольга
+ 16 0
2 апреля 2023 г. 00:48
В сизо можно побывать, как розенбаум и в бспм
С 1 апреля Друзья. Это была первоапрельская шутка от журналистов НЛ. Журналисты несут жителям города позитив и хорошее настроение!
Рожденный в СССР.
+ 19 2
1 апреля 2023 г. 20:42
Ваня забыл посоветовать прогуляться по ночной ул Глинке.
Димас Рожденный в СССР.
+ 6 2
1 апреля 2023 г. 21:52
Этот т. н. "красноярец" сколько здесь прожил? Он и трети города вряд ли знает
дяденька, а у вас спина белая. ))) шутка, первоапрельская, конечно
Угольный бенифициар
+ 16 3
1 апреля 2023 г. 19:23
Сходи Филипка в Кантри, или с экскурсией на американский Краз.
Турбовыбулькиватель Угольный бенифициар
+ 11 2
1 апреля 2023 г. 19:41
В любом месте можно сходить, отвернулся, глаза закрыл и делай свое дело
По Джамбульской пусть прогуляется, может наконец люлей получит)
Ася Синицина
+ 15 2
1 апреля 2023 г. 18:29
Самый лучший вариант - кафе "Шанс", это надолго запомнится. Мы там НГ справляли
Вася СиНиЦин Ася Синицина
+ 13 1
1 апреля 2023 г. 18:51
Тоже запомнил, классная была групповуха
Дарья Вася СиНиЦин
+ 2 0
2 апреля 2023 г. 19:16
Потом все в венеричку ходили?
Кичливый пятух
Наши парнишки,оба голубка.
Zlobin ЛГБТ KRSK
+ 0 10
2 апреля 2023 г. 09:45
Так у вас даже повязка на руках голубая как флаг .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin Zlobin
+ 1 1
2 апреля 2023 г. 11:50
Ты когда пишешь в зеркало смотришь ?
А что, он у нам тоже будет по кресту топтаться? Тогда я лично его отчихвостю. Пусть только попробует
Ванек местный
+ 7 4
1 апреля 2023 г. 17:42
Прекрасный город, проспект Мира это вообще самое красивое место именно в центре,а набережная тоже красивая
123 Ванек местный
+ 1 0
2 апреля 2023 г. 16:05
Была набережная красивая и центр лет 10 назад, пока фонтаныч всю землю не распродал и всякую хрень типа церкви и тк комсомол не построили
vasa Ванек местный
+ 14 3
1 апреля 2023 г. 18:35
да, да, а кантри просто шедевр градостроения
Это скучный провинциальный город,сразу прилетел,спел,деньги собрал и улетел.Здесь нет цирка,аквапарка,парка с современными аттракционами,мущеи неразвиваються,здесь не Небоскрёба,здесь нет спатермального комплекса.Красноярцы сами летят отдыхать в дальнее зарубежье,за Урал,Владивосток,Хакасию..Нечего
Предложить.Только на природу посмотреть.
Неужели ещё есть в городе люди, которые пойдут смотреть и слушать этого клоуна? Только поклонники Бузовой, видимо)))
Надо было у Вани поинтересоваться, что почитать... Однозначно ньюслаб, такого дерьма про себя начитаешься, что ехать не захочется, а петь свиньям тем более
Суслик Суслик
+ 3 4
1 апреля 2023 г. 16:59
А Императрицу? Не?
Неравнодушный
+ 18 4
1 апреля 2023 г. 16:51
Зачем нам эта новость?? Он из окопа позвонил?? Должен быть в окопе
Надо позвонить Филиппу Киркорову, чтобы узнать кто такой Ваня Дмитриенко.
Суслик Суслик Кафка
+ 13 1
1 апреля 2023 г. 17:11
А кстати, кто такой этот Ваня Дмитриенко? Если честно, даже не особо интересно кто это
Кафка Суслик Суслик
+ 8 1
1 апреля 2023 г. 18:16
Да мне лень звонить, хотя мог бы спросить у нас, мы бы посоветовали кафе Шанс.
Суслик Суслик Кафка
+ 2 1
2 апреля 2023 г. 00:51
Шанс это тема. Девушка всегда найдет там приключения
Чушь. Откровенная чушь.
Чушь это то что у тебя между ног болтается
Дайте подумать, куда же ему пойти? Идёт он.... туда же, куда и все воры и их подпевалы.
В петушатник пусть сходит 🥴
Лаврову 73
+ 27 3
1 апреля 2023 г. 15:59
Киркорова пиарят уже как волочкову.
Проходил мимо
+ 5 6
1 апреля 2023 г. 15:36
Сибирский город не Монако и не Бали. Прекрасен, когда нет черного неба. Покажите артисту белого медведя. Впечатлений хватит надолго.
ну не свой же детский сад посоветовать, правильно, надо пройтись по улице, а потом... а потом уехать из города, зачем людей перьями пугать.
Ааахахахахахахахахаха !!!
Или это опять шутка первоапрельская?
  • Оставить комментарий
  • Войти