Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В конце недели православные красноярцы отметят два важных праздника
Важнейший праздник. Радость грешника мимолетна. Читай Библию. Важно.
Дело Знак
+ 1 2
5 апреля 2023 г. 23:27
Читать Новый Завет нужно ежедневно, тогда Господь будет открывать разумение миссии человека на земле и давать благодать для ее исполнения.
Господь Иисус всегда исцелял и прощал людей в праздники. Если у вас есть проблема в личной сфере, или со здоровьем или с финансами, это лучшее время получить с Небес простое и чудесное разрешение.
чтоб вас... Прорыв
+ 3 1
5 апреля 2023 г. 20:46
По СВО это очень заметно.
Давид Прорыв
+ 1 5
4 апреля 2023 г. 20:42
В городе много сердечников, онкологических ситуаций...в самый раз покаяться, и исцелиться.
Знающий Давид
+ 1 4
4 апреля 2023 г. 22:13
непрощение является причиной всех этих бед...(
Самый древний еврейский праздник. Теперь уже для всех.
Свет Петр
+ 1 4
4 апреля 2023 г. 23:50
Господь придет внезапно. Важно читать Библию.
Мы на работе, на нашем судебном участке, в пятницу отмечаем конец трудной трудовой недели -дружно сидим всем коллективом, очень полезно для работы и вообще, сплочивает коллектив.
Кафка Чел..
+ 0 0
4 апреля 2023 г. 20:22
Сплачивает - это хорошо, а кто плОтит и что имеет сказать по этому еженедельному "поводу" жена?
Бутер Чел..
+ 1 2
4 апреля 2023 г. 15:39
Жить ради бутерброда, достаточно пустая жизнь.
Чел.. Бутер
+ 0 0
4 апреля 2023 г. 15:52
А где ты про бутер увидел?
Петр Чел..
+ 0 2
4 апреля 2023 г. 20:16
а ты что видишь...?
Слава Богу!
Каждая такая дата, подводит итог для судьбы человека.
Пасха основной праздник для каждого жителя планеты Земля.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Зритель с последнего ряда
+ 0 13
3 апреля 2023 г. 22:29
Интересно как у небратьев президентом стал выкрест))?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Библия это 2 Договора от Бога к человеку. Ибо Господь действует учитывая свободную волю человека. И в любой момент, когда душа покидает тело и уходит в вечность, она явится на Суд к Господу. И будет судима исходя из конкретного Слова Божьего (Библии). Поэтому оставаться равнодушным к своей вечной душе - это абсолютная слепота и опасное невежество человека, и это также является целью сатаны, который реально господствует в этом мире через плотские умы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Конечно же, все духовные праздники связаны с Библией. Пасха (Песах) фактически самый главный. Несколько тысяч лет назад Господь чудесным образом вывел Израиль из Египетского рабства, разделив Красное море. И также ангел-губитель прошел мимо каждого дома в ночь перед Пасхой не коснувшись первенцев, кроме египтян. В наше время это образ того, что Кровь Христа на сердцах нашей жизни защитит тебя от смерти и ада. А куличи и яйца, это лишь местная языческая закваска к этому важнейшему событию для человечества.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Зритель с последнего ряда Знак
+ 1 1
3 апреля 2023 г. 21:03
Куда Моисей их не туда завёл)). То то они по миру рассеялись)).
Знак Зритель с последнего ряда
+ 1 4
3 апреля 2023 г. 21:08
10 Заповедей пришли в мир через Моисея.
Зритель с последнего ряда Знак
+ 1 1
3 апреля 2023 г. 21:17
Я атеист)). При чем воинствующий)).
Знак Зритель с последнего ряда
+ 2 4
3 апреля 2023 г. 21:22
Почитать родителей и старших, любить ближних, не прелюбодействовать, не лгать, не воровать, не убивать... это не помешает любому атеисту, хоть с гребешком, хоть без него. Ибо что человек сеет в жизни, то и пожнет сам и его наследство.
Зритель с последнего ряда Знак
+ 0 1
3 апреля 2023 г. 21:26
Да перестань)), сильно там эти .. на эти заповеди смотрели)).
Знак Зритель с последнего ряда
+ 1 3
3 апреля 2023 г. 21:31
Даже на земле, в последний момент, жизнь пролетает в разуме как кинолента и это "кинолента" во всех подробностях опустится на душу человека в зале Суда. Всё что человек не исповедал - аборты, обиды..., и просто не пожелал знать Бога при земной жизни и исполнять свою миссию широко раскроются и придут вслед на небеса.
Зритель с последнего ряда Знак
+ 1 1
3 апреля 2023 г. 21:35
Сколько жён было у Соломона)), а наложниц))? И это богом избранный народ))? И это мне про заповеди))? Я атеист)).
Знак Зритель с последнего ряда
+ 1 6
3 апреля 2023 г. 21:44
Ветхий завет, это не Новый Завет. - А как тебе, что все люди произошли от Адама и Евы?
И каждый ответит за себя, нет нужды озираться на кого-то.
Зритель с последнего ряда Знак
+ 1 1
3 апреля 2023 г. 21:52
Согласно Дарвина, человек произошел от обезьяны)). А согласно божественной комедии театра сатиры, Ева из ребра Адама, и то со второго раза)).
Знак Зритель с последнего ряда
+ 1 12
3 апреля 2023 г. 22:39
Дарвин давно покаялся за чушь полученная с рук сатаны, примерно также князь тьмы вбросил в этот мир учение о пользе гипноза - это чистое колдовство. И также как в психологии учат о пользе мастурбации или рукоблудии. Кто с этим столкнулся, скажет тебе что это чисто бесовские штучки. Твои аргументы взятые из жизни покойников беспочвенны.
Показать комментарий Скрыть комментарий
История Знак
+ 0 0
5 апреля 2023 г. 20:41
Важно в дни вновь прочитать историю земной жизни Господа Иисуса Христа. Это сверхъестественно.
х_О Знак
+ 2 1
3 апреля 2023 г. 21:00
Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку - домашние его. Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня. Евангелие от Матфея, 10:34-38
Опять пгмнутая из кладовки выползла
Откр. Знак
+ 2 14
3 апреля 2023 г. 20:51
Есть несколько переводов слова "Пасха", и один из главных - ПОЩАДА.
Показать комментарий Скрыть комментарий
х_О Откр.
+ 2 0
3 апреля 2023 г. 20:59

Если твои родные призывают тебя поклоняться иным богам …то убей их … побей их камнями до смерти.
(Библия, Второзаконие 13:6-10)
Откр. х_О
+ 1 6
3 апреля 2023 г. 21:07
Это касалось исключительно самого Израиля, но уже в прошлом, когда было "око за око, и зуб за зуб". Грех - рождает смерть.
Если есть православные то должны быть и левославные ?
Порядок йцукенг
+ 1 8
3 апреля 2023 г. 20:54
Это поздняя конфессия. Вначале были Евангелисты, потом католики.
Злопамятный
+ 1 3
3 апреля 2023 г. 19:04
21 апреля - день рождения Гитлера.
Не забудьте явиться на субботник ! Орднунг юбер аллес!
... Злопамятный
+ 1 0
3 апреля 2023 г. 22:55
20 апреля вообще то
Зритель с последнего ряда Злопамятный
+ 0 2
3 апреля 2023 г. 21:44
Хреновый из тебя летописец)). Прыщавый))? Бывает)).
помним гордимся
+ 3 0
3 апреля 2023 г. 18:25
Уроженец Сочи Михаил Галустян получил гражданство Армении.
Щас снова, как и каждый год, всю вербу пообломают!🤔🙄😡 И продавать будут!!😡
У меня каждый день праздник, потому что я живу
Суслик Суслик Вася
+ 4 0
3 апреля 2023 г. 17:51
День прожили и ладно
Довольное большое достижение при нашем диктаторе
Нужно праздновать Весак. Он символизирует сразу три сакральных события: рождение, просветление и смерть Будды. Согласно поверью, Гаутама родился, обрёл дар просветления и ушёл в Нирвану во второе полнолуние года. Обычно оно приходится на последние майские дни. Празднование Весака длится на протяжении целой недели.
Суслик Суслик vasa
+ 4 3
3 апреля 2023 г. 15:54
Вы ошиблись - Песах конечно!
А Благовещенье где ? Или не Великий Праздник ?
Суслик Суслик
+ 8 1
3 апреля 2023 г. 14:49
Первомай ждемс!
Терра Суслик Суслик
+ 2 5
3 апреля 2023 г. 16:01
Первоймай - праздник придуманный камуняками, красными бандюками в кожанках.
Злопамятный Терра
+ 0 0
3 апреля 2023 г. 19:01
Журнал "Нива" за 1871 год:
Суслик Суслик Терра
+ 4 0
3 апреля 2023 г. 17:52
Бездарь! Это праздник трудящихся! Не для тебя тунеядец!
Терра Суслик Суслик
+ 1 1
4 апреля 2023 г. 10:06
Ну так ты и трудись, на дядю за чашку супа
  • Оставить комментарий
  • Войти