Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Я не хочу его потерять»: матерившаяся на сына в прямом эфире красноярка объяснила полиции свое поведение (видео)
Это царица мать кота Якова? Или её сестра?
А почему, она то хочет отдаст ребёнка, то хочет заберёт? Это что игрушка какая то? Как можно так поступать со своим ребёнком? Стоит играет на камеру, плечо оголила, кому нужно ее оголенное плечо. На самом деле деньги ей нужны, а не ребенок. Как можно вообще при детям выражаться такими словами, которые она говорила. Что будет дальше, можно только догадываться.
Кира Булкина ***
+ 6 1
11 апреля 2023 г. 16:00
Вы правы - чтобы заработать на вебку, надо не плечо оголять, а засветить нечто другое. У меня знакомая в начале нулевых так зарабатывала. Сейчас держит салон оздоровительного массажа.
Однако же Кира Булкина
+ 0 0
12 апреля 2023 г. 03:10
Скидочку мне на массаж сделаете? Скоро в Красноярск приедую. Спина болит, хочу на массаж походить. Девушки там хорошие?
Может мне тоже опубликовать публично информацию по которой бездействует как Емельяновская полиция, так и краевая по фактам унижения человеческого достоинства малолетнего - три месяца "мамаша" крыла ребенка отборным матом на всю Емельяновскую округу, он даже один раз один раз пытался ей вя..-прошу прошения сообщить, что она унижает его человеческое достоинство.
Полиция никаких проверок по этому факту проводить не стала.
Также господин Емельяновский участковый "не заметил" и серию фактов привлечения этой же семейкой этого же десятилетнего пацана к работе на воровайке в качестве стропальщика (даже перчаток не нашли для пацана, а для себя нашли и робу), а также крановщика.
Следственный комитет Российской Федерации - эти факты будут похлеще, чем приведенные в публикации, достаточно найти только найти направленную в прошлом году из полиции Емельяново писульку в Роструд с целью укрытия преступлений этой семьи и вся ниточка потянется.
Может попробуете, тем более за этой семейкой не хилый клубочек и других УК-фактов, как впрочем и за участковым.
Однако же 4444
+ 0 0
12 апреля 2023 г. 03:12
На этом сайте призывают власть свергать и всем пофиг. А у ж что ты там напишешь, всем вообще плевать. Это сайт помойка, тут что хочешь писать можешь, такое чувство что законы РФ на этот сайт не распрастаняются.
Карина 4444
+ 5 10
11 апреля 2023 г. 15:26
Стукачок! Люди зарабатывают как могут и умеют
4444 Карина
+ 3 1
11 апреля 2023 г. 15:53
На чем зарабатывают? На том, что "папа" с "мамой" стояли в спецовке и рабочих перчатках, а десятилетний пацан голыми руками тягал колючий как стальной еж металлический трос и при этом мог в любой момент погибнуть под многотонным шевелящимся в разные стороны грузом?
Или ты считаешь, что твои дети это рабы, которых надо крыть непрерывно отборным матом, унижать и умышленно наносить им физический вред?
А если погибнут по твоей вине, то нарожаешь еще с десяток новых?
Карина 4444
+ 2 15
11 апреля 2023 г. 16:02
Это ихний ребенок и ихние проблемы. К вам же в койку никто нос не сует, правда?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Нина Карина
+ 10 0
11 апреля 2023 г. 19:03
Русский язык выучи. Нет слова"ихний", позорище.
Она соцвыплаты не хочет потерять, а не детей 🥴
Печально, что такое время создает много подобных мамаш, каково будущее их детей?
Ждем Свет
+ 2 3
11 апреля 2023 г. 15:19
Будущее?? :)) вы шутите. И дело тут не в матерях.
Чел.. Свет
+ 14 2
11 апреля 2023 г. 15:04
Поганое у них будущее, в мамашу
Добро пожаловать в изгой-клуб Чел..
+ 4 3
11 апреля 2023 г. 16:37
Поганое у них будущее, в мамашу
************
Поганое будущее теперь у всех нас.
Житель города
+ 17 5
11 апреля 2023 г. 14:34
Типичная Красноярка. Большинство сидящих тут такие же, да и те кто пишет здешнюю ахинею тоже
Обстул Бей ПалкоВводецъ Житель города
+ 4 1
11 апреля 2023 г. 14:58
По всем эпизодам убийства в Counter Strike дела уже расследовали?
Житель города
+ 13 1
11 апреля 2023 г. 14:46
Что за привычка? Каждое интернетное г...но, пытается говорить то за всех, то за большинство.
Согласен с тобой клон
Ася Синицина Житель города
+ 5 3
11 апреля 2023 г. 14:40
Не надо обобщать! Я не такая, и с детьми так не обращаюсь - иначе меня сожитель побьет и из дома выгонит. Сраму-то сколько ей теперь, на весь город "прославилась". В семье не без урода.
Через тернии к ...
+ 22 3
11 апреля 2023 г. 14:22
Да ей то что? Заберут - она еще десяток нарожает. Церкви строим где надо и не надо, а не пора ли с спросить с РПЦ что они вкладывают в общество, как повышают духовность народа, ценность семьи, материнства?
Алекс Через тернии к ...
+ 3 2
11 апреля 2023 г. 21:09
церковь при чем? Обязательно нужно перднуть?
на диване Через тернии к ...
+ 3 15
11 апреля 2023 г. 14:24
Ты чтоль решаешь где надо, тролятина?
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти