Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Минусинск возглавил антирейтинг городов с самым грязным воздухом, а Красноярска нет в 20-ке худших. Воздух и правда стал чище?
Наблюдаиель
+ 2 1
15 апреля 2023 г. 08:18
Что за единица измерения такая - микрокилограммы. А расстояние теперь в микрокилометрах будем мерить? А объем в киломилилитрах?
совесть.est
+ 0 0
14 апреля 2023 г. 08:23
с другой стороны. там "ставят газ",. пусть и не магистральный... а это большой плюс на перспективу
"Зачем решать проблемы своей страны, когда можно просто создать их гораздо больше в соседней", подумал Вовочка. Ну или просто кровищи ему захотелось.
Zlobin Иван
+ 2 12
15 апреля 2023 г. 09:58
Нет ,просто вовочка выполняет команды сценариста из пентагона и конгресса .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Орда Мордора Zlobin
+ 6 1
15 апреля 2023 г. 19:56
Истину глаголишь! Если главная задача США - сдерживание развития России, то Путин самый успешный агент США в истории спецслужб.
Давайте смотреть правде в ГЛАЗА. Этот рейтинг даже выглядит странно. Калининград - город без промышленных предприятий, продуваемый ветрами день и ночь, не имеющий высотной застройки и засаженный от и до деревьями, соседствует с Магнитогорском, где половину городской площади занимает ММК. Я не могу сказать. что в Магнитогорске грязный воздух, но это бред, на каких источниках основываются эти статисты. В Магнитогорском воздухе вся таблица Менделеева.
Весь газ для экспорта, доходов, офшораов, а аборигенам не надо
Zlobin Иестный
+ 1 14
15 апреля 2023 г. 10:01
Поставьте себе газ , это может сделать каждый красноярец . И в России много что газифицировано , так что неясны ваши причмокивания про аборигенов .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Так лучше стало, что с середины января по середину февраля примерно, месяц, в этом году "черное небо" было. Я еще могу поверить, что в 2022 природа немного милостива оказалась к Красноярску, и поэтому он ни в какие антирейтинги по воле случая не попал. Если память не изменяет, в прошлом году конец зимы-весна относительно теплые были и ветреные, конец года тоже, по-моему, был ветреный и не слишком холодный. Но то, что это тот год таким получился, не значит, что теперь так всегда будет. Правильно говорят, пока газа не будет ничего кардинально не поменяется.
32 ляма работает...
Конечно Красноярска нет в двадцатке худших. Ведь Сергей Шахматов – экоактивист с пониженной социальной ответственностью.
Удивительно, в списке нет Челябинска и есть Краснодар. Про Минусинск до сих пор не могу понять, почему там грязный воздух? Заводов нет, а воздух грязный, ну неужели от печек частных домов?
Печки, автомобили и, видимо, минусинская котловина влияет. Я видел Минусинск с горы. Над ним и правда висело серое облако.
Минусинск как и Красноярск расположены в низине . Аво , частный сектор , гаражи на отоплении , вот причина копоти которая висит над котловиной .
классическая отговорка от ворья
Zlobin Zlobin
+ 0 0
15 апреля 2023 г. 11:57
У тебя жижа стекла в низину нижних полушарий .
Vessel Бабай
+ 4 3
13 апреля 2023 г. 13:06
Был в Челябинске пару лет назад. никаких проблем там с воздухом не было, не живи стереотипами
Бабай Vessel
+ 2 1
14 апреля 2023 г. 12:52
Я был лет 15 назад, дышать было нечем.
  • Оставить комментарий
  • Войти