Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Без помощи государства не обойтись»: в Заксобрании обсудили судьбу красноярского ипподрома
7 млн льгот это, так понимаю, налоги? земельный и с зарплаты сотрудников? конечно интересно посмотреть на список учредителей и сотрудников...
хотя, собственно уже плевать, кто и что хочет захватить... жрите друг друга, господа...
Внеочередной клоун
+ 0 0
16 апреля 2023 г. 19:10
среди всех умерших от коронавирусных инфекций в Великобритании 90% приходится на получивших прививки...
ЯшкаЦыган
+ 1 2
15 апреля 2023 г. 23:48
Ипподром? Это ж кони! Буденовки, тачанки! Эх! Прокачу!
И с налёта-поворота, по цепи .........
Вагнер, Валькирии, Чапай...
А ведь актуальная тема!
Налогоплательщики и её выдержат.
Край должен иметь настоящий ипподром, а не убогое зрелище, к юбилею города надо построить современный ипподром и тогда будет зритель, но у нас власть это застройщик с откатами.
закрыть его всё равно кроме помешанных лошадников туда никто не ходит
А на чём помешан ты? А давай это закроем!
сэмэтэри души надо привлекать для решения проблем. Оне там рядом за забором
Надо просто закрыть кучу ненужных спорт дворцов , у меня к спорту нет болезни.
Из спорткомплексов сделать торговые и офисные центры, территории стадионов и ипподромов отдать под застройку. Очень удобно!
Заводыи фабрики надо строить с высокотехнологичным оборудованием, создавать рабочие места, обучать персонал и выдворять эмигрантов даже те кто купил гражданство 30лет тому назад у продажных и предателей.
Не мигрантов нужно отменять, а тех кто их завозит в массовом количестве и платит им за труд копейки. И отменять их как класс.
Пенсионерка
+ 4 2
14 апреля 2023 г. 17:51
я чет не пойму, почему другие ипподромы работают, а этот не может, требует денег? Они там коней бесплатно содержат? Выручки совсем никакой?
Катюша Пенсионерка
+ 4 0
15 апреля 2023 г. 22:15
Какие другие? В России их осталось порядка 20 рысистых. Из них в приличном состоянии Казанский и Уфимский. Они финансируются из бюджета регионов. Все остальные влачат жалкое и убогое существование, особенно те,которые входят в федеральную структуру Росипподромов. Куда и попал Красноярский. С 2011 года ипподром не получил ни копейки. Единственный доход от сдачи денников в аренду. Это примерно то же самое, что театр в аренду сдаст гримерки и будет жить только на эти средства. Тотализатор, единственный источник доходов всех ипподромов в мире, в России не работает с 90х годов. Законодательство не позволяет. Плюс налог на землю конский. А ведь ипподром-старейший спортивный объект города, ни разу не прерывавший свою деятельность более 100 лет! Уникальный случай!
--- заверил тогда, что продажу отменят, сооружение уберут из перечня непрофильных активов «Росипподромов» ---
Если ипподром для "Росипподромов" - "непрофильный актив", то хотелось бы узнать, что же вообще тогда является профильными активами для данного учреждения. У нужно ли оно такое вообще? А так да, отлично получается. Вот, был ипподром, работал десятилетия, удовлетворял разные нужды граждан. Вот, пришел рыночек и отрегулировал: единственно выгодное использование - это передать эти земли застройщикам, а от ипподрома избавиться. Прямо кажется, что "Росипподоромы" - это не про коневодство, а про передачу собствнности из общественной в частную для удовлетворения "приличных людей". Однако это прогресс!
Бункерный Николае Чаушеску
+ 3 6
14 апреля 2023 г. 16:32
надо старого лаврова привлекать, это сородичи его
Очень важная тема - ипподром )))))
а что для вас важная тема? бродячие собаки?
Богатейший край, в офшоры от сырья уходят соедства, а для своих нет
Капитан Очевидность
+ 8 1
14 апреля 2023 г. 15:25
Гольдман явно понимает толк в коневодстве 😜
Внук архитектора
+ 14 5
14 апреля 2023 г. 15:24
Иной раз не попадешь на коне покататься в Кентавре, все расписание забито в других местах, а тут такой актив мощный не могут в путнее что-то превратить. Сараи, грязища и нытье.
  • Оставить комментарий
  • Войти