Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Время твоих возможностей»: как в Красноярске прошел региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства

Видели, дети мои, приложения к русским газетам?
Видели избранных, лучших, достойных и правых из правых?
В лица их молча вглядитесь, бумагу в руках разминая,
Тихо приветствуя мудрость любезной природы.
Тупорылые наследники былого могущества
+ 2 0
17 апреля 2023 г. 10:34
Дармоеды ,где моя пенсия которую ждать четыре года.? За всю жизнь отдыхал только один раз в Сочи. Это издевательство и цинизм в прикрытой форме словоблудия.
совесть.est
+ 0 0
17 апреля 2023 г. 08:34
вообще конечно странно, когда отчитываются количеством вакансий а не размером зарплат в них..... (особенно белых)..
насмешили про "мы хотим построить комплекс...и нам нужно 4 000 человек.." - Наша задача стоит еще и в том, чтобы помочь людям раскрыть себя. - и как они себя раскроют- пока плитку будут класть или крышу? )))
потом работник придёт домой и скажет - но всё я раскрылся )))
совесть.est
+ 0 0
17 апреля 2023 г. 08:30
а стенд про "контрактную службу был" ...
но так что бы хотя бы потом не стыдно было отчитываться на тему предлагаемых зарплат....
Безработный вакансист
+ 2 0
15 апреля 2023 г. 20:15
У Константина Сметанкина отталкивающая физиономия. И это мягко говоря.
>Уровень безработицы в Красноярском крае составляет менее одного процента.

Это не уровень безработицы, это число людей, которые попытались воспользоваться услугами этих бездарей и попали в официальную статистику.
однакоть
требуются славные люди. Денег платим немного, но зато от всей души?
Папа Карло
+ 2 0
15 апреля 2023 г. 09:40
Дурилка из Краслесинвеста что несет? Их Усс на продажу выставил и скоро вместо этой бабенки китаеза будет работать
Вакансия дворник: высшее техническое образование, непрерывный стаж работы и опыт работы более пяти лет, заработная плата составит 14тысяч 500рублей?
  • Оставить комментарий
  • Войти