Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Стала известна программа празднования Дня Победы в Красноярске
День Победы и день защитника Отечества уже не тянут на звание праздника, полностью потеряли свою актуальность в связи с путинскими преступлениями
Vessel Михаил
+ 4 3
18 апреля 2023 г. 11:36
Ещё бы день оккупации ввели и праздновали. Хотя при нашем диктаторе и такое вполне возможно))
Vessel Михаил
+ 3 5
18 апреля 2023 г. 11:34
Абсолютно верно. Теперь это не то что не праздник, а какой то постыдный день
Красноярск и красноярцы
+ 1 1
18 апреля 2023 г. 10:08
13 апреля тот же н л противоположное писал
Кажется, снова подтверждается высокое звание одного из лучших средств массовой информации
Похоже, вполне вероятно повторение секретного парада и тайного прохождения ))
А где оазрекламированная позодная кухня с кашей? И тут при дележке тендера разодрались?
Кафка Кафка
+ 4 2
17 апреля 2023 г. 18:47
Разрекламированная походная.
молчание
+ 13 1
17 апреля 2023 г. 17:46
Мосгорсуд приговорил общественного деятеля и публициста Владимира Кара-Мурзу (признан в РФ иноагентом) к 25 годам колонии строгого режима по делу о госизмене, распространении ложной информации о российской армии и руководстве нежелательной организацией.
"Назначить наказание Кара-Мурзе В. В. в виде лишения свободы на срок 25 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима со штрафом в размере 400 тыс. рублей, запретом на журналистскую деятельность на срок семь лет и ограничением свободы на шесть месяцев после освобождения из колонии", - огласил приговор судья Сергей Подопригоров.
Zlobin молчание
+ 6 8
18 апреля 2023 г. 09:08
Мягко конечно обошлись . В странах на которые он работал , в них с мурзами не церемонятся . Там бы уже мотал пожизненно и без допуска журналистов .
Чопик правосудия молчание
+ 16 2
17 апреля 2023 г. 20:18
"Тулунский маньяк" Шувалов изнасиловал 27 девочек и женщин, шесть из них были несовершеннолетними, двух своих жертв маньяк убил.
Шувалову дали 24 года. На год меньше, чем Кара-Мурзе.
Zlobin молчание
+ 15 8
17 апреля 2023 г. 19:11
Не пишите " приговорил" , в России нет никакого суда . В России есть только озверевший людоедский режим .
Vessel молчание
+ 14 7
17 апреля 2023 г. 18:08
Это уже не удивляет. Оппозицию в стране полностью подавляют. Всех кто не согласен с преступлениями Госдумы и Кремля сразу за решётку. Весной 2024 в стране выборы президента, но ничего не изменится даже если вдруг придёт новый президент. Так как он будет работать в том же преступном режиме
Zlobin Vessel
+ 5 7
18 апреля 2023 г. 09:04
Оппозицией не может быть тот кто отчитывается за проделанную работу перед спецслужбами других стран .
Вы про Китай сейчас?
Про британские посольства и про авиарейсы в лондон например . Только не говорите что там деньги дают на развитие демократии . Да и причем тут Китай , если на западе слежка и прослушивание это нормальное явление . По моему в США более 20 служб разведки и слежки .
Зарубежный опыт существует в определенном контексте: политическом, социальном, экономическом, судебном. Вот вы из примера США взяли, что там АНБ и много чего еще, а то, что там и гей-парады есть, умолчали. :) Или, например, в северной корее нет такого обилия служб для слежки. И с техникой там не очень. Означает ли это, что там люди свободней чем в США? Вряд ли..
Северная Корея находится под блокадой "демократических стран" . Что там и как с техникой ,вы узнаете исключительно из источников пропаганды . Источники контролируются через редакцию и далее по цепочке . И потом , заблокируй сами США ,ведь сразу сдуется экономика и люди начнут жрать друг друга .
Михаил Zlobin
+ 3 4
18 апреля 2023 г. 09:29
Оппозиции в стране вообще нет. Путин очень боится что его уничтожат свои же граждане
Zlobin Михаил
+ 2 2
18 апреля 2023 г. 10:14
Оппозиции на западе вообще нет , вот это реальность . Такие как Мурза или На вальной убираются в зародыше .А у нас они вели деятельность . Вот факты а не ваши пустые слова . Назови хоть одного политика в европе или штатах который ходил бы Российское посольство за заданиями и отчетами . Слабо ? Это тебе не речевки про демократию кричать ,которые вам влили
Помощник трампа с нашим послом общался. Частным образом. Кто знает, может быть по поводу заданий и отчетов. :) Много шума тогда было.
Помощник трампа это человек из их партии власти . И у помощника нет недвиги в России за российские гонорары .
А какова причина того, что не будет Бессмертного Полка? Власти боятся что невозможно будет проконтролировать большую толпу и народ пронесет и развернет антивоенные лозунги, да?
А 70-75 летние ветераны , с орденами, будут?
А Бессмертный полк как ?
Ни как Гость
+ 8 2
17 апреля 2023 г. 16:09
Ни как, его запретили
может хватит бюджет расточать, ведь дефицит бюджета края более 2 млрд, это не так нужно красноярцам, есть более важные дела, например покрыть асфальтом дорогу от Верхних Черемушек, до снт Подснежник-Шумково, а то эта дорога на возвышенности и целое лето с нее пыль летит на город.
Да уж.. Раньше я любил праздник 9 мая.
гость т
+ 0 0
4 мая 2023 г. 23:05
я тоже...пока не стал жить на площади мира...теперь голова болит-куда бы свалить на это время....
и не говорите.. После всех строек и перестроек два реальных праздника оставалось - новый год и день победы. Потом и 9 мая уже не так стало восприниматься, а в нынешней ситуации тем более не так. Таким курсом мы не только будущее, но и прошлое профукаем.
А всего то надо было покориться , поступать как хозяин скажет . И пили бы вы баварское сейчас .
так ничего скоро не останется. Сколько уже свели на нет и продолжают сводить. Скоро уже и ёлок не будет. И останется только депрессия на улице, и огонёк радости в узком кругу семьи.
Красноярск и красноярцы итр
+ 1 2
18 апреля 2023 г. 10:10
Они хотят оставить только х е л о в и н ы и х аг и в а г и с б и г б е н а м и
Да ничего у них не получится!
"Завершиться" - какой позор!!!
Zlobin Митяй
+ 13 9
17 апреля 2023 г. 13:29
Какая страна такие и "победители "
  • Оставить комментарий
  • Войти