Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из Красноярска запустят прямые рейсы в Улан-Батор
Чё там делать?
Крутой маршрут!
Из грязной Ж... в ещё более грязную...
Жесть! Угольные ТЭЦ -, Forever!!!
Поездом лучше , из окна поглазеть , дорога -сказка .
Нужная тема, своевременная
+ 1 2
20 апреля 2023 г. 17:34
«С Монголией нас связывают давние партнерские отношения, а в последнее время укрепление сотрудничества активно происходит в самых разных сферах. Это сельское хозяйство, медицина, геологоразведка, лесная отрасль, туризм, культура и многое другое. Открытие прямого авиасообщения между Красноярским краем и Монголией напрашивалось давно, и теперь, благодаря авиации, можно будет более оперативно решать наши совместные задачи», — заявил Александр Усс.
***
Для потенциальных призывников и будущих мобилизованных эта тема заслуживает внимания. С Улан-Батора выдачи нет? А сайт российских госуслуг там работает?
Внук архитектора
+ 8 2
20 апреля 2023 г. 16:39
Визуально Улан-Батор очень на Красноярск похож. Сталинки, хрущевки, панельки, частный сектор, хаос на дорогах. Очень грязный воздух от пыли и угольного отопления. Как будто во двор вышел за 27000 руб.
из Улан-Батора: вылет в 20:40, прилет в 8:10. Время в пути — 3 часа 30 минут.
Чё-то арифметически на могу получить 3:30, даже с учётом разницы +1час
Капитан Очевидность
+ 4 1
20 апреля 2023 г. 16:05
Дорого.
Это хорошо, оттуда ещё дальше можно
Правда Колов
+ 1 1
20 апреля 2023 г. 17:46
Можно, конечно... в Ереван.
а море там есть?
Дядя Стёпа
+ 9 0
20 апреля 2023 г. 14:11
Интересно этот деятель сам или с сыном собирается пользоваться этим маршрутом? Или в отличии от Италии там ещё вил не настроили?
Мы к полякам не поедем в Улан Батор.
888 Крестофф
+ 1 0
21 апреля 2023 г. 00:59
сплю с женой, а мне не спится.. Дусь, а Дусь.. мобыть я без заграницы обойдусь ? )))
  • Оставить комментарий
  • Войти