Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава правительства Красноярского края Юрий Лапшин ушел в отставку
Всё,теперь не будет у меня на ушах лапши? Лапши больше нет!
Доброволец
+ 5 0
24 апреля 2023 г. 15:41
Я бы ещё за щербатые растаявшие бордюры кое с кого спросил.
Уруру Доброволец
+ 4 2
24 апреля 2023 г. 16:10
Ерема объёмы крыл, вместо Акбулатова. Начиная с универсиады, заканчивая промИнадом на красрабе.
Тут была дилемма, либо сделать много залепухи, либо просрать бапки.
Я за лоха Акбулатова, хоть и импонирует прохиндей Еремин.
мужик за элеватором
+ 10 0
24 апреля 2023 г. 11:45
А контору "рога и копыта"(енисейскую сибирь) тоже оставят?
Бункерный Николае Чаушеску мужик за элеватором
+ 6 1
24 апреля 2023 г. 16:25
не забудьте тоже прыщавого и ушастого мальчонку - чебурашку ладыжкенко маме вернуть)))))
Все по сценарию Бункерный Николае Чаушеску
+ 2 0
24 апреля 2023 г. 17:49
Этого давно пора в секцию юных ничегонеделащих друзей отставного...
Красноярец
+ 10 0
24 апреля 2023 г. 09:27
Лапшу на нары!
Своих не бросаем!
Юра найдем для тебя теплое местечко с хорошей ЗП!
Правда Ус
+ 0 0
15 мая 2023 г. 00:05
Усс с Лапшиным поводят президента В.В.Путина своим поведением и заявлениями... Они отбирают голоса у В.В.Путина и доверие населения Красноярского края.
Правда Правда
+ 0 0
15 мая 2023 г. 00:08
Усс с Лапшиным подводят президента В.В.Путин...
прохожий Ус
+ 6 0
24 апреля 2023 г. 09:20
Вот вы бестолковые))) Кроме зарплаты другого дохода не представляете.))
Ус прохожий
+ 3 1
24 апреля 2023 г. 09:38
Бестолковые это вы! А "мы" при власти и при деньгах! Так сто трудитесь усердно и платите налоги, нам нужны деньги!
Ооооооо! О как! А когда же до мудрейших советников дело то дойдет? Бывшее руководство Краслага куда направят? В Краслаг или на "заслуженный" отдых?
Красноярец Базилио
+ 1 8
24 апреля 2023 г. 09:21
Шаю в губеры надо, авторитетный генерал!
Доброволец Красноярец
+ 2 0
24 апреля 2023 г. 15:36
Мясник.
Движение началось. Первого вынеси за скобки. Так что продолжаем смотреть новейший сериал.
Суслик Суслик
+ 8 7
24 апреля 2023 г. 07:40
Сейчас человека с норникеля притащит. Фиг вы налогов от норникеля увидите. Как и при хлопоше и кузнецове было
Однако же Суслик Суслик
+ 6 7
24 апреля 2023 г. 07:44
Тем временем, сегодня на регбийном матче рядом с Михаилом Котюковым сидел экс-мэр Красноярска, бывший глава краевого кабмина Эдхам Акбулатов.

Акбулатов это марганцевый завод (( бежать надо с Красноярска

«Чек-Су.ВК» сохранила землю для завода ферросплавов в Красноярске
Арбитражный суд Красноярского края отказал региональному управлению Росимущества в требовании признать незаконным договор аренды ЗАО «Чек-Су. ВК» земельного участка для строительства Енисейского ферросплавного завода (ЕФЗ).
Напомним, что сначала право аренды участка принадлежало ЗАО «СМЗ», которое получил его по договору с администрацией Емельяновского района. Затем «СМЗ» передало право компании «Чек-Су. ВК». Управление Росимущества требовало признать этот договор аренды недействительным, поскольку земельный участок, где планируется строительство завода, являлся федеральной собственностью, однако, суд ведомству в этом отказал.
Отметим, что 3 октября Росимущество подало аналогичный иск также и против самой компании «Чек-Су. ВК». Теперь территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Красноярском крае обратилось в Арбитражный суд Красноярского края с иском к закрытому акционерному обществу «ЧЕК-СУ.ВК» об истребовании из чужого незаконного владения земельного участка с кадастровым номером 24:11:0260104:75, расположенный по адресу: Красноярский край, Емельяновский район, Шуваевский сельсовет, 20 км. Енисейского тракта, участок № 26.
Акбулатов это марганцеый
Яд Завод вернулся?
+ 3 15
24 апреля 2023 г. 07:16
Ципсо Украины празднует победу. Они раскачали толпу и свергли Усса.
Надеюсь все помнят кто такой Акбулатов? Кторый припер в край Марганцевый завод? По объемам выбросов такой же как и КРАЗ. Губернатор Зубов принимал закон о зеленой зоне вокруг Красноярска, запрещающий строить рядом с Красноярском вредные предприятия. Были четкие границы этой зоны. Акбулатов ради Яд Завода (марганцевого завода) отменил этот закон Зубова.

Что забыли про Яд Завод? Диванные воины критики Усса? Вспоминайте как марганец влияет на ваш мозг. Спроминайте как они уверяли что марганец пойдет не в Китай и что марганец нужен для танков. Про то что не в Китай врали.

Удачи вам те кто на Усса тут орал, марганцевый завод вас реально отвавит, Акбулатов вернулся!!! Вы диванные критики Усса получили то что заслужили. НЮХАЙТЕ МАРГАНЕЦ КРИКУНЫ

Глава правительства Красноярского края Юрий Лапшин, занимавший эту должность с 2018 года, покидает свой пост. Самое, пожалуй, очевидное кадровое решение от нового губернатора. Тем временем, сегодня на регбийном матче рядом с Михаилом Котюковым сидел экс-мэр Красноярска, бывший глава краевого кабмина Эдхам Акбулатов.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ты прав Яд Завод вернулся?
+ 1 13
24 апреля 2023 г. 07:32
Акбулатов везпацается и видимо на позицию в администрацию края.
Чек Су Марганцевый завод у судах заявляли что за подписью Актулатова им дали разрешение строить и обещали поддержку, хотели денег много отсудить в виде компенсации, а цеха эксковаторного так же у их в собственности? Вот сейчас начнут из Красноярска строить промышленный центр, с самыми вредными производствами. Усс против был марганцевого завода. Сетевые хомячки свргли Усса , писец Красноярску. Быстрей квартиры продовайте. А то если на неделе новость выйдет что марганцевый завод все же построят, то квартиры в Солнечном и за пол цены ни кто не купит.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кто такой Акбулатов история Ты прав
+ 0 3
24 апреля 2023 г. 07:57
Новый губер с Акбулатовым. Кто такой Акбулатов, напомнить?


26.11.1997 г. Администрацией Красноярского края, в лице губернатора В.М. Зубова, было принято постановление № 644-П «О пригородной зеленой зоне г. Красноярска». Пунктом 1.3. «Положения о пригородной зеленой зоне Красноярска» установлено, что зеленая зона организована в целях оздоровления воздушного баcейна города, защиты пригородных лесных насаждений и почв от неблагоприятных природно-климатических и антропогенных факторов, выполняет санитарно-гигиенические, рекреационные, оздоровительные и средозащитные функции.
Это постановление определило границы зеленой зоны г. Красноярска, функциональное деление, режим пользования и перечень мероприятий по ее организации и обустройству. Здесь же установлены условные границы. Из отмеченного видно, что площадки бывшего «Крастяжмаш» входят в состав пригородной зеленой зоны.



Вместо того, чтобы эффективно работать с Резолюцией, своевременно использовать созданные правовые механизмы Краевого экологического законодательства, 22.09.2009 года Первый заместитель Губернатора края – председатель Правительства края Э.Ш. Акбулатов подписал Постановление Правительства Красноярского края № 481-п. Данное постановление состоит из трех пунктов. Первый признает утратившим силу Постановление администрации Красноярского края № 644-п «О пригородной зоне г. Красноярска». Второй говорит о необходимости публикации. Третий устанавливает следующий день сроком вступления в силу принятого постановления. Единственным формальным основанием указана статья 103 Устава Красноярского края, которая содержит общий перечень полномочий Правительства края. С/сылка на эту статью приведена в части того, что Правительство Красноярского края приняло указанное постановление в рамках своих прав принимать постановления.

Через 7 месяцев после отмены постановления «О пригородной зоне г.Красноярска», администрация принимает очень похожее постановление о создании Государственного комплексного заказника краевого значения «Красноярский», от 20.04.2010 № 196-п.
Но в нем пропадает текст об обязательной экологической экспертизе проектов строительства объектов на этой территории. Теперь это выглядит так:
«5.3. Строительство, реконструкция, капитальный ремонт объектов на территории заказника могут осуществляться по проектам, получившим положительные заключения государственных экспертиз в соответствии с законодательством Российской Федерации».

Таким образом, фактически было снято ограничения с деятельности компании «ЧЕК-СУ.ВК» по размещению опасного завода в этих границах. И, в совокупности с заведомо ложной трактовкой названия проекта строительства ферросплавного завода как «Реконструкция существующих корпусов ООО «Крастяжмаш» это позволило «ЧЕК-СУ.ВК» не получать предварительные согласования при отведении земельного участка под строительство в Роспотребнадзоре, не проводить публичные слушания в Шуваевском сельсовете, не проходить предусмотренную для таких опасных производств государственную экологическую экспертизу.

Скрепа*нутый от скабеевой
+ 6 2
24 апреля 2023 г. 06:17
этот комомольский вырожденец давно на нарах сидеть должен- халдей всех режимов и социализма и капитализма.,лизлобдюд
5.11 СНАРЯЖЕНИЕ НЕ ОЧЕНЬ, НЕ РЕКОМЕНДУЮ Скрепа*нутый от скабеевой
+ 2 12
24 апреля 2023 г. 07:19
Ты своё ФИО напиши, пробъю тебе по базам, может ты давно на пожизненом должен гнить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Скрепа*нутый от скабеевой 5.11 СНАРЯЖЕНИЕ НЕ ОЧЕНЬ, НЕ РЕКОМЕНДУЮ
+ 2 0
24 апреля 2023 г. 15:44
я спецсубъект по потенциальному уголовному преследованию, обломаешься разрешение получать, талабаец))))
Доши Ракович
+ 11 0
23 апреля 2023 г. 23:38
Забегал, заволновался...
туда ему и дорога.. карьерист хренов
Индия гость
+ 6 0
24 апреля 2023 г. 07:09
Пусть по лестницам построенным побегает.
Ещё министра строительства Димитрова никак Усс с осени не уволил несмотря на уголовку по строительству метро, до сих пор значится
Антоха Чеснарь
+ 4 1
24 апреля 2023 г. 06:59
Сам ты "строительство", только бы ляпнуть. Димитров - министр транспорта.
Аааа Чеснарь
+ 6 2
23 апреля 2023 г. 23:53
Ключевое слово - строительство, да, чудило?
вера правду
+ 7 5
23 апреля 2023 г. 21:21
Сальдо сказал никто на левый брег Днепра из Украины не высадился .. Стремоусов не дал бы соврать.
Проходил мимо
+ 12 0
23 апреля 2023 г. 20:57
Неужели напрягли или сам решился. Ну дела.
Вечер в хату.... Об чом трёте??
Опохмелиться есть чё? Такое
+ 2 1
23 апреля 2023 г. 21:01
Вот решили за пивком направить
Хорошее начало1 Так держать! давно пора устроить чистку этой выгребгной ямы
когда сезон посадок в этом огороде?
Лысый,укравший игарский уголь
+ 30 2
23 апреля 2023 г. 20:18
Возвращай ярд денег на метротрамп,которые вы с Митволем подрезали.Решил сдристнуть под шумок..
Гарнец не экономист а руководит министерством экономики, гнать её 🤭
Усс набрал непонятно кого
Мига Чеснарь
+ 10 0
24 апреля 2023 г. 08:55
И тех, кто Стеллу за 55 лямов,И лесиницы, вместо хороших дорог, и штырь, всех на вольные хлеба и пусть хлебнут Лихо! 🤔🙄😡
Антоха Чеснарь
+ 5 0
24 апреля 2023 г. 07:01
Рогозин тоже не космонавт, зато вон какие песни поёт!
Доши Ракович Чеснарь
+ 4 0
23 апреля 2023 г. 23:41
Понятно кого он набрал, с режимом работы год через пять, а сам упорхнул...
Огород Чеснарь
+ 30 0
23 апреля 2023 г. 21:19
Он набирал преданных бездарей и воров, чтобы быть в тренде.
Все по сценарию Огород
+ 4 0
23 апреля 2023 г. 23:43
Бездари показания путают - тут помню, тут не помню.
Чеснарь Огород
+ 9 0
23 апреля 2023 г. 21:58
Такой тренд много где, сейчас важнее лизуны нежели люди чести и эксперты
Электорат
+ 40 3
23 апреля 2023 г. 19:58
Надо бы и болото заксобрания осушить, кое кто сидит много лет, а кто то спит, толку нет, а содержание огромно
Пенсионерка Электорат
+ 1 0
24 апреля 2023 г. 08:27
там не уберешь, там мы сами выбрали.
ммм Электорат
+ 6 6
23 апреля 2023 г. 21:14
красивую губастенькую требую оставить!
Печально
+ 12 0
23 апреля 2023 г. 19:45
Сам писал эти стихи похоже , что даже до понедельника не дотерпел, а завтра там все по собственному писать будут
Вот это поворот?- в понедельник хотел с ним встретиться насчёт возможности возвращения ворованных денег в бюджет края или получит большой срок в лагеря- колымы! Придётся арестовать всю движимую и не движимое имущество...
Первый пошел...Эти наворовались, ждем следующих воров или бандитов, там ро обстановке будет понятно.
На карандаше
+ 23 0
23 апреля 2023 г. 19:29
На нары пусть готовится, а не в отставку
Опохмелиться есть чё?
+ 28 1
23 апреля 2023 г. 19:27
Если не поменяет всю компанию (включая город) на 100%, толку будет ещё меньше, чем от старого...
ВВП Опохмелиться есть чё?
+ 2 1
24 апреля 2023 г. 09:16
Это призыв к свержению действующей власти в РФ?
5.11 лучшее тактическое снаряжение
+ 9 1
23 апреля 2023 г. 19:26
Хайли Лайкли, Лапшин :)
5.11 СНАРЯЖЕНИЕ НЕ ОЧЕНЬ, НЕ РЕКОМЕНДУЮ 5.11 лучшее тактическое снаряжение
+ 0 3
24 апреля 2023 г. 07:18
Завязывай с рекламой, а то буду писать что 5.11 отстой не покупайте
  • Оставить комментарий
  • Войти