Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские полицейские-вокалисты отправляются в тур по краю. Вход на концерты бесплатный
вон оно чё
+ 1 0
24 апреля 2023 г. 20:15
В 90 годы в нашем доме бырыги торговали спиртом. В это ельциноидское время наступил АД в частоности нашего дома как впрочем по всей стране. Райотдел милиции забит был милиционерами. Всем домом хотели мы с помощью милиции приструнить спиртовых барыг,но милиция так приструнила нас что мы дышать боялись на соседей барыг ходя тихо что бы нас очередной раз милиция по звонку барыг не увезла в воронке в клоповник.
Действующих сотрудников в приказном порядке на концерты загонят вместо работы.
Позорище.
Не ГУВД а ансабль песни и пляски.
У нас все хорошо ?
Неприятный
+ 4 0
24 апреля 2023 г. 17:29
А что у нас все дела раскрыты? У меня велосипед угнали, сам по камерам нашел вора наркомана, полицейские его спросили: Угонял? он ответил Нет., его отпустили. так же :Меня мошенники обманули, украли 4 тыс рублей, их поймали, суд уже 2 года идет, меня приглашают потерпевшим в суд Москвы, то есть я должен взять не оплачиваемый отпуск, купить билеты до Москвы и обратно, там снять гостиницу, питаться, в общем понести убытки в 100 тыс рублей, чтоб отсудить 4 тыс.., или мне сосед нанес убыток, плюс проник ко мне в квартиру, два года прошло, все забыли и простили, поехали песни петь.
Суслик Суслик
+ 6 1
24 апреля 2023 г. 16:35
Пока милиция поет, коррупционер может жить припеваючи!
Злопамятный
+ 2 0
24 апреля 2023 г. 16:09
"...Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны..."
Пенсионерка
+ 11 0
24 апреля 2023 г. 14:44
а они кем-то работают в полиции, ну , кроме пения, чем-то занимаются?
Как почитаешь, то они бедные зашиваются, сутками семьи не видят, как -бы нет время петь.. А звания они получают? И пенсию наверное хорошую получат.. Завидую я сижу просто.
Ася Синицина Пенсионерка
+ 5 0
24 апреля 2023 г. 17:43
Наверно так и числятся - штатными певунами
Если я в пути не сдохну, выйдет с меня толк.
+ 5 1
24 апреля 2023 г. 14:36
В этой новости прекрасно решительно всё!
Хорошие новости!
Что только не придумают лишь бы не исполнять свои прямые обязанности...
...они ещё и поют....
Поют, что только в полиции и ФСИНе хорошие зарплаты, а фабрик и заводов нет. Ещё и дети в вертухаи валом валят из полицейских классов.
Я думаю, чего на улицах города ни одного мента не увидишь и когда надо не дождёшься, а они оказывается поют. Выслуга идёт, льготы капают. Хорошо устроились враги народа.
истинно Rg
+ 1 0
24 апреля 2023 г. 20:08
Один из лучших комментариев
  • Оставить комментарий
  • Войти