Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Минздрав взял на карандаш травмпункт на Джамбульской: на него жалуются красноярцы
А каталка и кресло когда появились, почему не отметили сей момент? Мы бабушку неходячую на скорой привезли, на их каталке до ренгена доставили, скорая уехала, снимай как хочешь, клади хоть на пол... Писали жалобу в ,,минздрав,, ответа не было,Немик читать ,видимо, не умеет.
Фельдшер в медицине это как прапорщик в армии!
Рожденный в СССР.
+ 2 0
26 апреля 2023 г. 17:23
И о чудо -- каталка была!)
Конечно теперь можно проверять каждую неделю. Гололед же закончился, количество травмированных резко упадет. Значит всё будет нормально, жалобы были безосновательны.
не Виктор
+ 1 0
27 апреля 2023 г. 14:05
Летом ходили на ленина, очередь 3 часа
На фотографии как будто два бандита делят сферу влияние 🤔
Там не только сам травмпункт в ужасном состоянии, там ещё и заведущая была соответствующая .... орала на всех и всё....
Интересно бабуськи там тоже в очереди для того чтоб поболтать только ?
на чо жаловались, почему не сообщается. з.ы. если получили в глаз, ехать туда не нада, езжайте в глазной центр
Александр Иванович
+ 2 0
26 апреля 2023 г. 11:01
Немик должен ответить.
Лысый,укравший игарский уголь
+ 7 0
26 апреля 2023 г. 10:57
Надо краевой минздрав и лично Немика на карандаш срочно брать.Всё краевое здравохранение в пользу израиля растащили.
Пеник Лысый,укравший игарский уголь
+ 2 0
26 апреля 2023 г. 11:00
Он просто друг.
Травмпункт на Красрабе-это дно оптимизации медицины по гос. Немику!Больные по три часа ждут очереди по записи.Парковки нет,она есть,но почему-то не для больных.
Особенно нести больного, со стресса то не знаешь, есть там коляска нет. Несла сына на руках (14 лет), ему больно он орет. Очередь большая, как обычно всем "только спросить". Постоянно путают взрослый-детский, при нас девушка видимо руку повредила кровь капает, она не знает куда бежать...
В а 20-й вообще красота, рентген на 3 этаже!!!!! и лифт не работает. Наши министры с Марса видимо.
От проверки рентген ломаться перестанет или очереди не будет? Как я поняла, весь результат проверки - инвалидную коляску в доступ вернули. Только в предыдущей статье говори, что она качеством не оч, махом сломают, и той не станет.
Очереди не только на Джамбульской. В травмпункте на Красрабе это частое явление. Когда обращалась приходилось по часу ждать.
?... Анна
+ 6 1
26 апреля 2023 г. 10:06
да во всех надо ждать. Самый прикол сидеть в очереди со сломанной рукой. Уже когда мозги стали выключатся медсестра догадалась подойти поставить укол
Ждали три часа! Это кошмар! Кстати перед нами был папа с сыном относительно клеща, его не приняли.
Мне больше всего не понравилось, что там медсестра не моет руки. То есть она сначала перевяжет одного, потом еще какую-нибудь процедуру проведет, а потом сразу же следующего. Все можно простить, но лишний раз не хотелось бы заражаться чужими болезнями, если их можно избежать. Вообще, они каждый раз должны перчатки менять, насколько я знаю
Суслик Суслик Ыо
+ 4 3
26 апреля 2023 г. 09:30
Ты там часто бываешь? Как в анекдоте про ватку
Нафантус
+ 16 0
26 апреля 2023 г. 08:42
Наш Минздрав живет в другом Красноярске и поэтому вообще не владеет ситуацией в здравоохранении края. Как это люди жалуются, все же у нас хорошо. Всех "вовремя" лечат, проблем нет))
кто возьмёт на карандаш минздрав?
Пенсионерка вий
+ 0 0
26 апреля 2023 г. 15:09
возьмут возьмут, новый врио еще с немиком не встречался
На Джамбульской можно жаловаться на всё что угодно, убитые дороги, алкаши-накроманы, повсеместная грязь. Травмпункт это капля в море
Суслик Суслик
+ 18 2
26 апреля 2023 г. 07:20
Как там погода в Израиле, господин министр? Вы оттуда всех на карандаш?
Папа Карло Суслик Суслик
+ 2 2
26 апреля 2023 г. 09:31
На мой карандаш хочешь попасть?
  • Оставить комментарий
  • Войти