Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Важно показать личный пример»: кто помогает горожанам голосовать за любимые места отдыха
Пассажирка
+ 0 0
28 апреля 2023 г. 14:23
Мне кажется это голосование не справедливым. Я живу в Северо-Западном районе (ул. Юшкова) это днищенское дно города - там нет ни одного объекта благоустройства. То есть мне в шаговой доступности не светит ничего. Я проголосовала за сквер в Ветлужанке (хоть туда может быть удастся прогуляться), но реально хотелось бы за сквер на ул. Карбышева, так как эта улица зеркальное отражение моей Юшкова. Но этот сквер не наберет нужного количества, там не очень большой район, много пенсионеров. Почему у нас в одни районах по два раза одно и то же место благоустраивают, например сквер Сурикова, а где то нет НИЧЕГО. Посмотрите на ул. Юшкова - одни помойки и гаражи. Самое крутое благоустройство это покрашенные колеса во дворах. Очень много колес. Выкатаны все газоны, даже у школ, незаконные гаражи, заборы вокруг бывшего озера... а во что превратили улицу Тотмина? Это раньше был бульвар - теперь 6 полос, а между домами, где раньше были газончики установили мусорные баки. Где можно вечером погулять в Северо-Западном районе? ГДЕ?
Уруру Пассажирка
+ 1 0
28 апреля 2023 г. 15:17
Че врать то про колеса. Живу в самом гетто, ко мне весь левый берег возит детей на самый крутой спорт.
Двор всегда на первых местах по многим номинациям. Местные телевизоры по 3 вместе приезжают и даже 1 канал.
На а покрышки... Пару лет назад под штук 70 было всяких разных в разных ипостасях. Сейчас ни одной даже в соседнем дворе, в кот из наших покрышек газон отгоражмвали.
Не вижу никакой разницы Ж Спутником и Юшкова, ну кроме того что одинаковое одинаковому рознь.
УК это диагноз. Норм пенсы и инвалиды только в ТСЖ живут.
Норм люди только в своём доме
  • Оставить комментарий
  • Войти