Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Лесосибирска зарезал товарища и 26 лет скрывался от следствия (видео)
Почему то сейчас стали раскрывать дела 20 летней давности , странно а почему сразу не раскрывали ?
Однако же
+ 0 2
2 мая 2023 г. 13:49
А по срокам, как, все еще на статью тянет?
Помню в армейке, на срочке в 93 году поехал в самоход на выходные. Дело в Приморке, расстояния огромные... Короче из Лесозаводска в Дальнереченск.
В купе попался... Фик знает, в очках плюгавый и невзрачный тип. Я одет с иголочки, полностью из портового Балтийского города в самые лучшие одежды. Может поэтому он был начеку.
Попоил он меня, срочника нищего.. Прилёг спать. А сумка его была полная денег. Может снизу и не деньги были...
Короче, я посчитал что перепил его, он лёг спать, я в сумку...
Даже открыть не успел, как оказался прижатым к стене с ножом у горла.
Зачем полез в сумку, когда видел что сверху полна целыми пачками денег, как жив остался...
Поссорился короче с казначеем общака.
С тех пор никогда не делаю выводов о людях
Уруру Уруру
+ 0 1
2 мая 2023 г. 20:01
Только сейчас дошло. Я же не хотел его опустошать. Просто взять пару пачек денег, из примерно 50 мельком увиденных.
В то же время как он мог, при виде денди, в шёлковой рубахе, штаны слаксы из английского сукна, туфли Лагассо Португалия и куртка не кожаная. В те времена меня даже в Риге останавливали, спрашивали где туфли взял стоимостью 15 ЗП военного офицера или летнего комбайнера. Просто из отпуска привёз гражданку.
По фене ботает, понятия имеет, не матерится, говорит что срочник. Я бы тоже не уснул при виде такого чуда
Вывод: пить надо одному, заперев входную дверь и закрыв окна.
Уруру Плут
+ 3 3
2 мая 2023 г. 13:40
Только в чистом поле можно бухать, или в открытом море. Потому что даже в лесу, одному, можно "дров на ломать", не говоря про частный сектор и тем более многокварирные бичовники
Мига Плут
+ 2 0
2 мая 2023 г. 11:48
И под кроватью, чтобы никто не видел!!
Красноярец
+ 2 1
2 мая 2023 г. 10:39
Оперативно
Александр
+ 2 5
2 мая 2023 г. 10:29
По истечении срока давности за преступления, выйдет на свободу сразу после приговора суда.
Кефирыч Александр
+ 3 2
2 мая 2023 г. 11:02
Не выйдет если судья не примет во внимание срок давности.
  • Оставить комментарий
  • Войти