Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сегодня центр Красноярска опять перекроют ради репетиции празднования 9 Мая
Дмитрий
+ 2 2
4 мая 2023 г. 18:17
А для кого репетируют? Народ на праздник всё равно не пустят.
Кузькин Отец
+ 2 1
4 мая 2023 г. 13:07
А может все же вообще нафиг он сдался? Причинять столько неудобств жителям. Сколько у нас в Красноярске осталось ветеранов вов? 3-4 человека? Так может эти деньги, которые потратили на парад, потратить на ветеранов. Помочь им с жильём с медициной и думаю там ещё куча вещей чем можно помочь им дожить достойно эту жизнь.
Честно говоря, уже давно не хожу на эти праздники, особенно в Центр, где нет парковок и удобств. Я вообще уже считаю, что хватит тратить бюджетные деньги на всякие празднования, особенно при дефиците бюджета Края 2 млрд рублей.
Вот в советское время , все приезжали на авто в центр и находили где парковаться . А народу на праздники в те годы , ходил весь город . Вы - же про те годы .
Zlobin Zlobin
+ 2 1
4 мая 2023 г. 13:13
Вы молча смотрели как все это разваливают , чего теперь скулить ?
Зритель с последнего ряда 1
+ 2 6
4 мая 2023 г. 08:41
Интересно, а если бы были парковки и удобства, наверное ходил бы и не жужал о дефиците бюджета))?
Зритель из первого ряда Зритель с последнего ряда
+ 2 7
4 мая 2023 г. 09:08
А что мы там не видели? Проще на Вавилова приехать, дети по танку полазят, пушки руками потрогают, а центр, это проблема.
Ко Дню Победы!- Ура товарищи!...
А нельзя этих репетиционщиков в какое-нить другое место вывезти, чтобы кучу неудобств жителям не создавать? Неужели больше места нет для репетиций в городе и окрестностях, что за издевательство-то в конце концов?!
Папа Карло 098
+ 8 1
4 мая 2023 г. 09:17
Сапоги иначе не могут. Там мышление отсутствует напрочь. По идее им любая площадка такого же размера подошла, но нет, им надо именно центр города раком поставить
Рубль уже 80 за доллар сша Папа Карло
+ 3 2
4 мая 2023 г. 09:36
А причём тут сапоги? О перекрытии центра города принимает решение врио и мэр красноярска
Зритель с последнего ряда Рубль уже 80 за доллар сша
+ 3 4
4 мая 2023 г. 09:50
Сапог-это офицер окончивший военное училище)). Типа намек на Логинова и остальных кто окончил ВВУЗ)).
  • Оставить комментарий
  • Войти