Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На субботнике в Красноярске горожане убрали мусор с территории площадью почти 2 тысячи футбольных полей
зачем они мусорят? где регулярная уборка коммунальных служб? зачем копят изначально мусор? в чем смысл? просто собраться раз год массовкой?
Когда начнут показывать метро эскизы?пол тора года уже не видали
Как так я не выбросил ни одной бумажки а полный город мусора?
Видимая часть
+ 0 2
7 мая 2023 г. 15:24
Работу вижу, по чаще бы так.
Я тоже дома субботник провел. Выбросил едро окурков, три мешка мусора, море бутылок, коробку новогодних закусок и елку.
лахта головного мозга
+ 7 3
7 мая 2023 г. 12:41
Давеча ватноголовый Вадимка бил себя пяткой в грудь и толкал пламенные речи - ну давай, похвастай репортажем, как ты с себя начал.
Писатель буквами
+ 6 3
7 мая 2023 г. 11:45
Зачем нам 2 тысячи футбольных полей? Футболистов столько не набрать даже.
Суслик Суслик
+ 11 4
7 мая 2023 г. 10:37
То тысяча пять сот камазов снега, то мильон футбольных полей мусора. Сразу чувствуются отменные болтуны.
Опохмелиться есть чё?
+ 15 2
7 мая 2023 г. 10:17
Один вопрос - если город был так заявлен мусором, чем занимаются ответственные за уборку службы?
Это риторический вопрос, наливай))
Хххх Опохмелиться есть чё?
+ 0 6
7 мая 2023 г. 17:40
А при чем здесь ответственные за уборку службы, если мусор из окон выкидывают и несмотря на наличие мусорных контейнеров выносим мусор в несанкционированные места? Или в соседний дом под окна. И даже камеры не останавливают
В попугаях будет больше.
Мы с пенсионеркой на предмостной уборку сделали! А вот Суслика так и не дождались... куда-то пропала.
Суслик Суслик Gran
+ 4 2
7 мая 2023 г. 10:38
Я в отличии от вас бездельников, работаю, приношу пользу обществу! А в баньку пойду в выходной! Зож, баня, шашлы!
Gran Суслик Суслик
+ 3 1
7 мая 2023 г. 11:52
В баньку пригласишь? ЗОЖ...
Суслик Суслик Gran
+ 2 1
7 мая 2023 г. 13:12
А не пойти бы вам в баню... на шашлы конечно вместе и с пенсионеркой
Героические люди вышли на субботник и совершили подвиг.
Маразм окреп Плут
+ 0 2
7 мая 2023 г. 13:28
Что подвинули?
И я там был, пиво водку пил... 🥴
Территории города должен регулярно убирать и поддерживать на них чистоту тот, за кем они закреплены. Получается, что на территории Красноярска площадь в две тысячи футбольных полей без хозяина, если им требуется уборка? Как интересно.)
  • Оставить комментарий
  • Войти