Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
От 16 рублей до миллиона: сколько стоят прогулки по Енисею и Красноярскому морю летом 2023
Однако же
+ 0 0
17 июня 2023 г. 09:43
Я думаю, что многие бы согласилисль бы за 16 миллионов пешком топать до Дудинки
Статью в избранное
Однако же
+ 1 0
21 мая 2023 г. 14:50
Чкалов и Матросов построены в Германии в 1953 г. Это что, выходит 70-я навигация судов? Их же хотели еще в 16 году поставить на прикол...
Наоми Однако же
+ 0 0
17 июня 2023 г. 08:31
Импортозамещение не справилось
Чел * Однако же
+ 0 0
23 мая 2023 г. 19:46
На пике развития речного судоходства у нас в 80-е работало 12 таких пассажирских судов. Но то были неправильные коммунистические суда и пассажиры. От них справедливо избавились. Рыночек так порешал. "Чкалов" и "Матросов" - последние из этих могикан. Но, сейчас в СПБ строятся два судна им на замену: "Астафьев" и "Дубенский". Скоро произойдет замена два на два. Нам потом расскажут, что это прогресс.
За пол ляма на ржавой посудине до галанино-это сильно ))
совесть.est
+ 2 0
16 мая 2023 г. 08:21
такое ощущение...что организаторы этих "туров" (речь не про поездки "на дачи" конечно) не то что не были на морских турах заграницей, но и даже просто на Экскурсионных катерах-яхтах в турции, европе и тайланде...
программа унылая (((( подойдет только для очень маленький и очень взрослых
Зритель с последнего ряда совесть.est
+ 1 2
16 мая 2023 г. 12:49
Извиняйте, морей у нас нема и климат не как у них)). Довольствуйтесь что есть)). Раньше было три дня, от Речного вокзала в пятницу отошли, до Весны, в воскресенье на хаус зи битте)).
Зритель с последнего ряда Зритель с последнего ряда
+ 0 2
16 мая 2023 г. 12:52
Пардон Т9, Веснины)).
совесть.est Зритель с последнего ряда
+ 2 0
17 мая 2023 г. 08:35
речь о "программе" путешествия...
а у нас до сих пор , большая часть "экскурсий" основана на пейзажах
действия и взаимодействия почти ноль, от этого эти маршруты годятся - для свадебных путешествия (обеспеченных людей), либо для стариков с детьми
Чел * совесть.est
+ 3 0
17 мая 2023 г. 09:10
Интересно, а сто такое "пейзаж действия", на котором по вашему мнению "основана экскурсия"? Мне кажется, вы сейчас произносите новое слово в такой дисциплине, как экскурсоведение
Кемер совесть.est
+ 0 0
16 мая 2023 г. 12:25
Не хватает пива и чипсов?
Чел * совесть.est
+ 6 0
16 мая 2023 г. 09:55
Думаете, компания "Водоход", лидер речных круизов в России со своим суперлюксовым судном "Максим Горький" плохо соображает и предлагает "унылую программу"?
совесть.est Чел *
+ 2 5
17 мая 2023 г. 08:36
если бы была не унылая - то покажите программу..
и если там будет - экскурсии и рассказы о "пейзажах" - то я , субъективно назову ее унылой... Это все , кроме запаха и комаров - можно и виртуально сделать (я уж не говорю об роликах блогеров)
Чел * совесть.est
+ 4 0
17 мая 2023 г. 09:06
Здесь вам я что ли должен представить программу? :) Зайдите же смело сами на сайт того же "Водохода" и посмотрите.
Житель города Чел *
+ 2 9
16 мая 2023 г. 11:38
Ну конечно же плохо. Это вот только быдло Руссо Туристо вырвали горящую путёвку в Ол Инклюзифф, купили 30-минутную экскурсию на убогом плоту с рыгаловкой на борту, и теперь возомнило себя экспертом номер 1 в области туризма
Чел * Житель города
+ 6 0
16 мая 2023 г. 16:25
Это наверное очень приятно ощущать себя снежинкой в окружении неприличного быдла и всяких простолюдинов?
Житель города Чел *
+ 0 3
18 мая 2023 г. 02:12
Какая к черту снежинка? Какую только дрянь не придумаете чтобы в предложение вставить. Ничего тут приятного нет, я свалил давно уже от вас =DD Правда пару раз в год всё же возвращаюсь в родное племя, быдлошлейфом несёт уже на входе в самолёт (оры, тупые фразочки вроде "а чё кого?" и ваших "снижинок" и прочая дичь)
совесть.est Чел *
+ 0 0
17 мая 2023 г. 08:40
Да бывают просто люди которые не могут конструктивно критиковать...
примеров "веселья" на лодках он не привёл... )))
p.s. про отдых же заграницей - я специально привел к примеру самые распространённые места отдыха, а не описывал программы океанских лайнеров ....
Тут же либо просто "трамвай" (что не плохо, у него цель другая)
либо тур - по природе (за цену полёта до сочи)
  • Оставить комментарий
  • Войти