Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Красноярск не резиновый»: писатель Александр Цыпкин показал новый выпуск тревел-шоу «Непровинция» (видео)
Мобильник
+ 0 0
11 мая 2023 г. 16:25
Из столицы потянуться, как только жареным запахнет. В тихушку уже есть попытки переехать.
совесть.est
+ 1 0
11 мая 2023 г. 08:40
такое ощущение... что он через интернет ролик снимал... - и сам тут не был...
что значит "комфортней, удобнее, быстрее" -
- то есть здесь больше удобств социальных чем в столице? нет
- здесь удобнее что??? сидеть дома и скорее ехать на Море в отпуске - нет (дороже чем из столицы)
- быстрее - в плане меньше?) так и город меньше в несколько раз...
Сравнивать со столицей наш город - нелепо, и не будет плюсов никаких....
Точно писатель? По мне так графоман какой-то интернетный, судя по тому бреду, что он пишет.
Миссис Клювдия
+ 4 7
10 мая 2023 г. 20:50
Бредятина какая. Депрессивный, серый, протравленный насквозь городишко и кто сюда мечтает вернуться, детей тут растить...
Истину глаголю!
+ 8 4
10 мая 2023 г. 20:26
А дяденька писатель часом не дурак будет?
Суслик Суслик
+ 8 4
10 мая 2023 г. 17:19
Алекспндр отстал от жизни! Очень отстал! Сейчас каждый второй так называемый красроярец в тюбитейке или хиджабе!
Басмачи из азии переехали, по русски только угу и знают и даже дети не разговаривают на руском, вы замещаете население?
Вы серьезно про то, что кто-то собирается переезжать из Москвы в Красноярск? Не смешите. За последние лет 10-15 человек сорок с моей работы уехало в Москву и только 1 вернулся по семейным обстоятельствам, выйдя на пенсию. И еще человек 10 детей моих друзей и знакомых.
Суслик Суслик Гость
+ 5 1
10 мая 2023 г. 17:20
Ну если только московские таджики!
у-у-у, фигнища
Это для пиара города, встречали, организовывали экскурсии, обеды, проводы, вот и отплатил
А надо без провожатых, самому пожить, подышать, сходить в аптеки, больницы, съездить в поселки, деревни.
  • Оставить комментарий
  • Войти