Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Переносчики опасных инфекций»: клещи массово атакуют жителей Красноярского края
Александр
+ 2 0
17 мая 2023 г. 10:11
Товарищ по рыбалке купил в прошлом году такой. Видно, что работает. Мне постоянно приходилось осматривать себя на наличие клещей, а он просто наслаждался процессом. Планирую купить в этом году, тем более промокод есть на скидку. Считаю, что он стоит своих денег. Надел и занимаешься любимым делом, охотой рыбалкой, да просто банально прогулками по лесу. Не нужно заморачиваться и опрыскивать постоянно себя и одежду всякими средствами из баллончиков.
Купил два года назад комбинезон в Покрове, пользуюсь в сезон постоянно. Обещанная защита работает 100%. Я доволен)
На мой взгляд, цена соответствует качеству товара и степени защиты! Покупали отцу костюм на рынке несколько лет назад, так даже сезона не отходил, после стирки весь повело, да и обрабатывать постоянно надо разными средствами. В Покрове купили - носит уже третий сезон и ни одного клеща с себя не снял и после стирок ничего не делается костюму.
Суслик Суслик
+ 2 2
16 мая 2023 г. 17:39
Прокуратура и фсб как всегда бездействуют!
Страхование в засаде и полном вооружении.
на восточном энцефалитка стоит 1700 прямо на входе .
Мига 2023
+ 0 0
16 мая 2023 г. 20:32
Ага...а вот у них..
Пенсионерка
+ 2 1
16 мая 2023 г. 12:09
Никого на даче не видел в этих костюмах, все на грядках в шортах, что-то ползёт по ноге сразу видно кто ползёт, приложил скотч, если клещ и дальше работаешь на грядке.. А ядом обрабатывают свой участок, только ленивые..
И ещё, рядом ставьте цифру, сколько человек обратилось за помощью, и сколько действительно заболели боррелиозом(энцифалитом и т.д.).. А то панику нагоняете..
Александр Пенсионерка
+ 0 0
17 мая 2023 г. 10:24
Не про дачи статья. Сам на даче, можно сказать , в трусах работаю. На природу никто со скотчем в руках не пойдет. Тут вопрос комфорта и безопасности в более диких условиях, чем дача. И статистика не врет. По себе знаю, столько этих гадов в густой траве, замучаешься снимать их с себя в обычной одежде.
. Пенсионерка
+ 4 1
16 мая 2023 г. 12:17
так ты пенсионерка или пенсионер? или тот самый любитель женских имен ефросинь?
  • Оставить комментарий
  • Войти