Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Владимир Путин разрешил полеты российских авиакомпаний и продажи туров в Грузию
Васснаеппали
+ 1 0
11 мая 2023 г. 12:53
Пейте Азерчай. Если недовольны
Маленькая Грузия на это разрешение, показала Большой России фигуру из трёх пальцев. Большая Россия стыдливо отвернулась.
Чел * Rg
+ 1 1
11 мая 2023 г. 12:19
Во-первых не "маленькая Грузия", а всего лишь ее президентша. Насколько она забодится о своих избирателях в этом хорошо показано: простым грузинским людям станет легче ездить через границу, а она истерику начала. Может она и не действует в интересах простых грузин, а? А может действует в интересах других сил, которые даже и не в Грузии и не в России?
А вот предеседатель правительства Грузии и всякие чиновники уже высказались, в духе что их начальница повела себя непродуктивно. И последнее сообщение мы можем найти на эту тему - президентша все осознала, "отрицает свое отрицание" и назначает всякие совещания как теперь все это принимать.
Странные какие-то "три пальца" здесь видите. Ведь за 15 минут можно все увидеть, прочитать и поржать потом над таким поведением этой тети.
Rg Чел *
+ 2 0
11 мая 2023 г. 12:43
Можете уже ржать.
Вашингтон пригрозил Грузии введением санкций против в случае возобновления прямого авиасообщения с Россией.
Уточняется, что под удар могут попасть грузинские авиакомпании, которые будут обслуживать самолёты, находящиеся под импортным и экспортным контролем.
С аналогичными угрозами в адрес Тбилиси выступил и Евросоюз, сообщив, что вторичные санкции могут коснуться тех, кто помогает России обходить ограничения.©
лангкави Rg
+ 2 0
11 мая 2023 г. 13:05
отлично! просто праздник какой то!
Чел * Rg
+ 3 1
11 мая 2023 г. 12:54
Ожидаемый и нормальный ход в нынешних реалиях. К сожалению. Но у нас же Грузия - свободная, демократическая и независимая держава. Она с мужеством и стойкостью перенесет все санкции-поползновения. И может не прогнется под давлением далеких держав, которые хотят сделать из Грузии вассала и таран против России в Закавказье и восточном черноморье. Грузинский народ сам избрал себе мужественных и мудрых лидеров, которые ведут ее к процветанию. Как вы думаете, Грузия похожа на КНДР в вопросах самостоятельности и независимости своей политики?
т.е. террористы могут в рф ехать и с грузии... хотя, страна давно не имеет границ. какая разница кто президент, главное, кто владеет ресурсами.
Чел * злючка
+ 3 0
11 мая 2023 г. 01:18
Ну что же вы так? У нас же капитализм. Значит главное - это не только, кто владеет ресурсами, но и средствами производства.
злючка злючка
+ 1 5
10 мая 2023 г. 23:59
или иноагенты, владеющие ресурсами на территории рф, подготовили что то для захвата страны? тогда понятно, почему разворована армия... вагнеров уже списали, с.ки?
добрючка злючка
+ 3 1
11 мая 2023 г. 07:17
скоро и вас недоумков спишут, казна пуста, платить за коменты нечем.
А куда ей деваться то. Она даже закон об иногентах не смогла отстоять. Теперь страной будут вертеть как шампуром в любую сторону.
Казахам теперь не нужна виза в Китай и Вьетнам. А вот россиянам Си такой подарок не сделал, ему русские в Китае не нужны)
Какое дело на то что грузинам виза не нужна? Вообще до лампочки
Президент Грузии Саломе Зурабишвили заявила, что считает неприемлемым решение властей России, отменивших визовый режим для граждан Грузии и разрешивших прямые рейсы в страну. Об этом Зурабишвили написала в твиттере.
«Очередная российская провокация! Возобновление прямого авиасообщения и отмена визового режима с Грузией неприемлемы до тех пор, пока Россия продолжает агрессию против Украины и оккупирует нашу территорию!» — заявила президент Грузии.
Чел * ну-ну
+ 8 7
10 мая 2023 г. 20:51
Президент Грузии возмущается и в открытую выступает против улучшения положения ее собственных граждан. ЧуднО.
фссп враги трудового народа Чел *
+ 6 5
10 мая 2023 г. 21:22
Окунуться с головой в выгребную яму это улучшение положения?
Чел * фссп враги трудового народа
+ 3 4
11 мая 2023 г. 01:16
Ну и расскажи это грузинам, едущим в Россию
Скрепа*нутый от скабеевой Чел *
+ 3 3
11 мая 2023 г. 07:38
зачем мне нужны эти рубильники-носачи
Чел * Скрепа*нутый от скабеевой
+ 3 1
11 мая 2023 г. 08:55
Как-то странно вы себя выводите на уровень президента Грузии. В данном случае мы обсуждаем ее, а не ваше мнение. Ваше мнение здесь точно никого не интересует. Тем более, что те грузины, кому надо ездить в РФ все равно ездили и без этого безвиза.
  • Оставить комментарий
  • Войти