Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прокуратура Красноярского края предложила усилить ответственность за загрязнение атмосферного воздуха
Однако же
+ 0 0
16 мая 2023 г. 09:05
Прокуратура-поясните кого будете наказывать за загрязнение в Минусинске, Абакане? Там нет ни КрАза, ни цементного, там нет ни чего, что бы так загрязняло воздух.
Колымчанин
+ 0 0
16 мая 2023 г. 08:21
Ну, будете у нас на Колыме — милости просим.
Дома выше 10 этажей, являются проблемой для проветривания города и чем их больше, тем хуже будет экологическая катастрофа. от дома идут восходящие потоки воздуха вверх и от высоких домов такие потоки более сильные и дальше уходят в небо и образуют купол, который приходится огибать розе ветров, затрудняя проветривание города.
Только это и могут - держать и не пущать.
FAN ID отмените, всех граждан, оптом, в преступники записали.
Рабинович
+ 0 0
15 мая 2023 г. 17:58
А я таки пукнул намедни. Меня оштрафуют?
Кот_Бегемот
+ 1 0
15 мая 2023 г. 16:34
Самое главное, — говорил Остап, прогуливаясь по просторному номеру гостиницы «Карлсбад», — это внести смятение в лагерь противника. Враг должен потерять душевное равновесие. Сделать это не так трудно.
Добросовестный красноярец
+ 0 0
15 мая 2023 г. 16:17
Дома выше 10 этажей, препятствуют проветриванию города из за высоток стал плохой воздух, так что, наконец то запретят строительство высоток? Ни чего личного, просто законы физики
Однако же Добросовестный красноярец
+ 0 0
16 мая 2023 г. 08:40
Не совсем так. В городе не вводили НМУ уже поболее месяца. На Неболайф ежедневно чикипоки. Но дома то стоят, Тэц работали в прежнем режиме. Машинки таки носятся,и их стало поболее. КрАз так же дымит и цементный пылит, но воздух то чист. Не скажу что, как в Сочи, но думаю терпмо. Не там роете господа активисты и природоохраники, не там. Хотя наверное все все понимают но сказать низззя!
Давно пора, всем, в том числе и домовладельцам.
Суслик Суслик
+ 5 0
15 мая 2023 г. 11:29
Надо не только усилить, но и углубить. Считаю признать виновными шашлычников!
Печально
+ 6 0
15 мая 2023 г. 11:17
Так на краз пусть съездят и в корпус зайдут, там и надо усилять
Электорат
+ 3 0
15 мая 2023 г. 10:36
Работу и идею дали депам, засиделись в дремоте, оторваны от жизни.
Как они себе представляли дисквалификацию жителей частных домов, которые отапливают углем свои дома и надворные постройки, и малый бизнес?
Как можно такое на полном серьёзе озвучивать?
алексей
+ 5 0
15 мая 2023 г. 10:26
ой ой это так? Опять чудят? Сажать за экологию, как за особо тяжкие преступления...причем крупные предприятия..не смешите народ
Пока на колыму чиновников не начнут отправлять толку не будет
Суслик Суслик Шойгу
+ 1 0
15 мая 2023 г. 11:30
В Арктику, это более модно
Дмитрий
+ 5 2
15 мая 2023 г. 10:04
Ответственность для тех кто сжёг траву у себя на участке?
  • Оставить комментарий
  • Войти