Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Тихих Зорях красноярцы устроили жесткую драку с элементами фаер-шоу (видео)
когда все алкашки уберут за черту города вместе с церквями трезвонными? Кому надо поедет и закупится алкоголем, помолится и развлечется. Всех любителей сомнительных развлекух в сад, куда-нибудь за Солонцы. Вот такое шаговое потребление на каждом шагу и в каждом городском углу приводит только к ситуациям, обозначенным в ролике. Пьянству бой, а не битвы алкашей на улицах города!
Файерстартер
+ 3 0
16 мая 2023 г. 22:29
Подробности. Я ехал и ещё в такси слышал, как эти АУЕшные оскорбляли моего друга. Унижали. Я с ним по телефону говорил и ехал за ним. Конфликт уже был, когда я приехал. Максимально корректно просил оставить его в покое и дать увести. Предложил остатки коньяка в знак примирения. Не помогло. Ну а дальше уже импровизировать пришлось в виде дезодоранта и зажигалки. Полиция приняла объяснения. Пытался дезориентировать встышками. Очки кстати добротные. Не сломались даже. До сих пор в них хожу. А вот лицо вправлять пришлось хирургическим путём. Жаль что камера звук не пишет. Там вся суть конфликта, который был неизбежен с самого начала. Они бы не дали нам уйти.
Кразовщик Файерстартер
+ 1 0
17 мая 2023 г. 12:17
Ну теперь то ты понял что баллончик нужен газовый а не с дезодорантом. Лучше перцовый. Пшикнул бы каждому под нос и пошел бы спокойно домой с целым лицом.
Шикарная реклама Разгуляйки и треников.
"Илита новостроек"))))))))
Суслик Суслик
+ 4 1
16 мая 2023 г. 17:31
Надо переименовать тихие зори в гетто Погромы!
Бодрая старушка
+ 2 2
16 мая 2023 г. 15:18
Тихие зори догоняют Белые Росы, но Покровский пока лидирует.
Из Солнечного Бодрая старушка
+ 0 0
16 мая 2023 г. 20:45
Эээ,потише будь! Солнечный!!!
Суслик Суслик Бодрая старушка
+ 2 1
16 мая 2023 г. 17:32
Солнечный вперде всех
Однако же
+ 1 1
16 мая 2023 г. 15:12
Блииннн! чего сотворили то-нарисовали недоумкам новое развлечение-жечь баллоны с дихлофосом
Кишлачные "герои". Втроём отпинали двух едва держащихся на ногах алкашей. И ведь эту гадость в страну завозят специально.
Белая трость калибра 7,62
+ 4 1
16 мая 2023 г. 14:43
Пора опорники в таких местах возрождать.
Опохмелиться есть чё?
+ 1 0
16 мая 2023 г. 14:25
Попал он удачно по бороде.Парень не ждал, конечно, но удар получился.
Но сделал он это зря. До суда терпиле надо дело довести и 200т в счёт возмещения.
Когда вырубаешь и тот лежит без чувств, всегда очень неприятно. Вдруг убил? Поэтому надо жить дружно.
Наливай!
Добрый Дядя
+ 7 0
16 мая 2023 г. 13:39
одно слово. тихие зори... идиллия просто
Антон Минаев
+ 0 3
16 мая 2023 г. 13:29
Во первых - драка произошла едва ли не на прошлой неделе.
Во вторых - брать видео у ЧП - это верхушка нечистоплотности.
Гриша Овнюк
+ 5 4
16 мая 2023 г. 13:14
Нехорошо конечно, увы мне за это многократное, но мне нравится, когда одно быдло калечит другое быдло. Я люблю, когда быдло получает увечья, когда быдло заезжает на зону, устраивает себе передоз наркотиками, и вообще отъезжает на кладбище, например. Без быдла гораздо легче жить обычным гражданам.
Санитар
+ 22 0
16 мая 2023 г. 12:23
Огнеметчик - отжег!!! Спецом и лёлики надел в драке, наверное, чтобы огнём не слепил?! Дурилка, не соображает, что стекла при ударе все в глазах будут! И чернож бровый тот ещё черт: с ноги в голову красную куртку, когда тот кореша откачивал! Не по людски!
Куда смотрит военкомат?
Житель Сибири 2
+ 4 0
16 мая 2023 г. 16:26
Таких горячих парней хорошо окоп охлаждает
это не красноярцы
Опять таджики пишут заголовки?
Во как! Огнемет в ход пошел.
Зритель с последнего ряда Плут
+ 3 5
16 мая 2023 г. 12:10
Фламенверфель)).
90е возвращаются
Zlobin Шойгу
+ 1 1
16 мая 2023 г. 18:37
Откуда ?
завезенные?
  • Оставить комментарий
  • Войти