Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае резко вырос уровень заболеваемости стригущим лишаем
Я Русский
+ 3 3
18 мая 2023 г. 18:31
В реальности в России везде антисанитария и при этом созданая властью. Всегда удивляюсь когда захожу в туалет (какой гад во власти придумал ставить в общественном туалете "унитаз-стульчак" - ведь есть люди болеющие заразными кожными заболеваниями).
Я Русский Я Русский
+ 0 0
19 мая 2023 г. 16:18
Придумай себе другой ник самозванец
Злой Я Русский
+ 1 0
19 мая 2023 г. 15:13
Что трудного носить с собой антибактериальные влажные салфетки и протирать стульчак ?
Пенсионер
+ 0 1
18 мая 2023 г. 18:28
У кого что болит, тот о том и говорит. Видимо лишаем уважаемая редакция заболела. Он заразный.
я читал, что к сусликам лишай не пристаёт, потому, что они постоянно жрут полынь
А потом все это по школам и детсадам распространяется.
завозят из азий то что в советское время победили
Однако же щшшщ
+ 0 1
19 мая 2023 г. 16:37
Может быть и завозят, а вот разносят их уличные собакены. Любой медик подтвердит это. Ау, ВОЗ, минздрав-проявите заботу о детях и уберите с улиц переносчиков заразы
хрю щшшщ
+ 7 5
18 мая 2023 г. 18:08
Лишай никто не побеждал, в вашем тухлом ссср дети постоянно его подхватывали от кошек-собачек
123 щшшщ
+ 8 0
18 мая 2023 г. 15:52
Скажем спасибо всем, кто во власти лоббирует завоз кори, бытового сифилиса, лишая, гепатита мигрантами из средней Азии. Едут без прививок и соблюдения гигиены из кишлаков и заражают наших детей!
Я Русский 123
+ 1 0
18 мая 2023 г. 18:24
Не забывайте здесь ещё есть лобби ввиде сект рпц, масульман и буддистов которые пропагандируют антивакцинацию.
Не мудрено, теперь медицина, лекарства дорогие
Это специально зараженные собачки и кошечки, боевых комаров им сделать не удалось. Вот прям инфа 100%!!!
Однако же
+ 6 1
18 мая 2023 г. 10:09
В давние времена переносчиками были собакены и кошаки. А впрочем не так уж и серьезная болячка. Вы еще не видели цыпки до колена или сгоревшую до пузырей спину. Срдство одно-сметана
Однако же Однако же
+ 0 0
19 мая 2023 г. 15:21
Лечил реальные ожоги кожи облепиховым маслом. Изготовить его дома-да как два пальца оросить. Соковыжималка, раздробить жмых в кофемолке, залить растит маслом и на паровой бане 2 часа. Потом неделю в холодильнике, иногда помешивая. Процедить и вуаля. некоторые лечат язву желудка.
Горяев, срочно на всех надеть маски и ограничить свободу передвижения.
Мегафоня Rg
+ 0 1
19 мая 2023 г. 16:34
Какие маски? Чепчики надо доставать из сундучков. Этот лишай живет на голове и стрегет волосы. Лысые рады)))
Суслик Суслик Rg
+ 0 1
18 мая 2023 г. 10:39
Правда было весело! Остались только воспоминания! Масочки, куаркоды, останьтесь дома если чувствуете себя плохо! Повеселились на славу. Правда от масок прыши на подбородке, но этт наверняка были целебные прыщи
Суслик Суслик
+ 5 1
18 мая 2023 г. 09:15
Димас! Ты наше все!
  • Оставить комментарий
  • Войти