Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ВТБ профинансировал официального дилера марки «Москвич» в Красноярске
Не позорьте светлое имя Москвича! Это гольная китайщина джак по конскому ценнику
Обнуление диктатора
+ 2 0
22 мая 2023 г. 20:13
JAC JS4, а не москвич! Клоуны
Автомобиль отечественного бренда.? Да на нем даже шильдик "Москвич" китайский.... И приклеен криво.
пойду фотографировать этих удивительных людей кто деньги отдаст барыгам за китай авто в 2.5 раза дороже чем он стоит. И буду выкладывать иизх в сеть ))).
Рожденный в СССР.
+ 2 0
22 мая 2023 г. 14:59
Эй, товарищ, кто здесь крайний? Я хочу этот лайнер!)
Ну, у нас с супругой конечно другое авто - Лексус 570, у сына - Дефендер.
Занимаюсь поставкой мясной продукции в Красноярск.
Конечно, давно у вас не бывал - работа, дела.
В предновогоднюю декаду сделал очень хорошую прибыль. Ах, как мы с супругой заграницу съездили в Январе. Вернулись усталыми, но довольными...
Сыну участок купили, все отъездился. Наконец-то, нашел себе вторую половину, хватит развлекаться, пора уже и о семейной жизни задуматься...
Приобрели сыну Прадик с небольшим пробегом, ибо незачем Гоголем ходить. Пусть ездит тише воды, ниже травы. )
У нас все в жизни отлично. Прибыль от продажи мяса растет, открываем новые точки.
А такие жестянки пусть простой люд покупает. Головой надо было думать, а не чаи со сверстниками гонять...
Всего вам хорошего.
Свист фляги Серега
+ 1 0
22 мая 2023 г. 15:43
Владельцы ланд роверов когда днем встречаются, не здороваются - потому что уже виделись утром в сервисе.
Если ланд ровер проехал мимо автосервиса, значит у него отказали тормоза.
Что ж ты сынулю совсем не жалеешь? - покупаешь ему недоавтомобиль.
Серега Свист фляги
+ 1 2
22 мая 2023 г. 15:53
Благодарю Вас, за комментарий.
ну, сейчас у него Прадик. Приобрел ему участок с домом, ибо он уже отгулял свое. Теперь пусть начинает личную жизнь.
У нас все хорошо. Удачи, берегите себя
Желчный Серега
+ 3 0
22 мая 2023 г. 15:07
Сколько сыновей-то?
То Дефендер, то Прадик(ниже травы)
"Три товарища" читал?
Вернутся ребята с СВО и спросят...
Серега Желчный
+ 0 2
22 мая 2023 г. 15:14
Хм, ну у нас один сын. 25 лет ему... Побывал в "довоенное" время во многих странах. прожил больше, чем вы все здесь
извините меня конечно, за мой французский. Ездил на Дефе, ну Деф я сейчас себе взял в качестве второй машины, Лексус отогнал супруге, уж очень она любит уделять много внимания шоппингу (противное заморское слово, никак не привыкну). Люблю я её
А так, сейчас сына буду вводить в свой коллектив. Пусть со временем перенимает весь мой опыт в моем деле, так сказать. Пойдет по стопам отца )
Всего Вам хорошего, удачи.
Берегите себя
Кто-нибудь купил это?
есть одаренные?
  • Оставить комментарий
  • Войти