Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бывшего директора Сибирского центра ФМБА России заподозрили в мошенничестве при поставке лекарств
Баранкин будь человеком
А это не одна семейка? Папа глава, мама зам ну и т.д.?
Одним-ковид, другим- бабло в карман летит.
А только ли мошенничество?
Эти медики за счет этого еще не оказывали надлежащую медицинскую помощь, причем массово.
Житель центральных районов
+ 1 0
23 мая 2023 г. 04:06
ФИО в студию!
куда не копни одно ворье, в любое направление тыкни пальцем и можно сразу сажать. почему столько воров?
Паразит jim
+ 2 0
23 мая 2023 г. 06:25
Ворократия....!
Желчный
+ 10 0
22 мая 2023 г. 22:21
Баранкин-за 9 млн. сядет, а Егоров за 1 млрд. - 391 млн. уедет в Израиль лечиться...
Лангкави
+ 3 0
22 мая 2023 г. 19:14
Баранины что ли?
Седативные, болеутоляющие, успокоительные, косметологические препараты, средства для похудения. В качестве наказания заставить сожрать ВСЕ.
Проще - слабительное.
Бывший директор, бывший зам директора… А имена у этих персонажей есть? И фото желательно. А то я не знаю, кто там бывший, кто нынешний. Но лицо и имя попробую запомнить, а то в следующий раз придешь на избирательный участок и не знаешь, что за люди там избираются. Если окажутся теми же, я их выбирать не буду…
У Ньюслаба лажовые статейки, воду льют. Это семейка Баранкиных. На имущество Бориса Баранкина наложен арест в 53 миллиона рублей: на автомобиль, два жилых и два нежилых помещения, деньги. Сам Баранкин заключен под стражу, сообщники — под домашним арестом.
В феврале этого года на бывшую жену гендиректора Татьяну Баранкину также завели уголовное дело за мошенничество при поставке лекарств. Она находится в московском СИЗО.
Пупс 123
+ 0 0
23 мая 2023 г. 06:35
За тебя выбирут..
  • Оставить комментарий
  • Войти