Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Экс-директор «Площади Мира» прокомментировала свое увольнение и назначение нового руководителя
Аркадий
+ 2 0
24 мая 2023 г. 22:54
А кого-то кроме работников КИЦа, этот КИЦ интересует вообще? Что там происходит?
Если он завтра опустеет, кто-нибудь заметит?
Я вам говорю
+ 1 0
24 мая 2023 г. 22:43
Михаил Шубский трудится в Культурном центре на Парковой
Пенсионерка
+ 4 0
24 мая 2023 г. 10:42
А что у нас беременных можно увольнять? нет! Девчонку вынудили написать заявление? Чем припугнули рассказала бы лучше, явно есть косяки, иначе не ушла бы и сидела в декрете 3 года в должности директора.
Букову уволили за нарушения в бухгалтерии!
Суслик Суслик
+ 16 2
23 мая 2023 г. 15:37
Так это бумеранг за дедулю которого сама сместила, теперь ее. Закон жанра
Пенсионерка Суслик Суслик
+ 1 2
24 мая 2023 г. 10:40
да да.. я помню как она дедулю выжила, мы тогда еще гадали кому дала
эдмундыч
+ 11 4
23 мая 2023 г. 14:46
плохое назначение нового директора. Пристроили очередную даму с горе-образованием посидеть не знай зачем.
аз есмь
+ 2 1
23 мая 2023 г. 14:29
Блин зачем беременной хоть и очень умной женщине бодрить себя лишним стрессом сейчас? Еще я бы подумал в сторону того что как будто бы уходить "нехорошо" не хорошо.
Хорошо чтоя не начальник. Как с этими беременными? Ругаться и грех на душу брать не стал бы. Но ведь это так то работник который вообще что ли может что хочет говорить и делать, его пожалеют.
так у ньюслаба написано в справке, что работала до февраля 2022 и детей нет, а тут до 2023 и второй ребенок...
Шубский как раз категорически был против Буковой! И оказался прав..
Человек
+ 15 3
23 мая 2023 г. 14:01
Что посеешь, то и пожнешь. Напомните, как "уходили" Шубского.
эдмундыч Человек
+ 1 0
23 мая 2023 г. 14:53
ну надо было подождать когда кроме рыбок на продажу еще конюшню при КИЦе заведет?
дм Человек
+ 3 0
23 мая 2023 г. 14:09
Так не она же его "уходила". Её кандидатуру Шубский тогда поддержал
Ну министр нынешний щука! Не даёт дремать, а так вроде ни при чем. В сторонке постою, посмотрю... Когда уже министр начнет считать расходы подведомственных учреждений? Филармония опять создаёт фиктивные х подрядчиков? Что на продажу билетов кто то получает мильон а всего три распространителя 45тыт. Ждёт очередного уголовного
  • Оставить комментарий
  • Войти