Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае появился Инвестиционный комитет при губернаторе
Я Русский
+ 3 2
24 мая 2023 г. 19:46
Народ. Не чего хорошего от нового губера не ждите. Флаг порвался, а это значит всё будет плохо.
Zlobin Я Русский
+ 0 0
25 мая 2023 г. 09:28
Он здесь для того, чтобы хорошо было бункерному, а не местным жителям
полундра
+ 1 8
24 мая 2023 г. 13:47
Куда бежать и что делать если в Красноярске станет как в Белгороде? Кто знает подскажите пжлста!
совесть.est полундра
+ 0 0
25 мая 2023 г. 08:05
Вам бы сначала сюда приехать, чтобы писать
Хазар полундра
+ 0 1
24 мая 2023 г. 18:00
Не знаю как отобразить ЮрНормы Петиции, может через админов?
Хазар полундра
+ 0 3
24 мая 2023 г. 17:56
Ну а если считаете себя НЕ Аборигенами, а ГРАЖДАНАМИ(как ЛЮДИ в НацРеспубликах имеют Права и Обязанности), то посмотрите прописанные Юридические Нормы изложенные в ПЕТИЦИИ:
Принятие КОНСТИТУЦИИ Красноярского Края=дабы Уравнять Край в ПРАВАХ с другими регионами РФ.
Хазар полундра
+ 0 1
24 мая 2023 г. 17:53
Не переживайте(см. Справку в заключ.) такой БОГАТЕЙШИЙ КрасКрай перейдет(вернее останется=как и БЫЛО после того как А.Быкова НЕ ограбили, когда Быковский КРАЗ наполнял бюджет ВСЕГО КрасКРАЯ на сорок процентов) под контроль МсквПтдрского потомков Ленинцев в виде Мосса/ДоЧВК Пригожина=недаром же Пригожин заявил о выводе своего Мосса/ДоЧВК с окопов на «отдых».
Справка=НЕ считая Якутии(которая принадлежит Хасидам владеющих МИРОВЫМИ Алмазами=СЫРЬЕ, промышленность, биржи...), СЫРЬЕ Иркутска, Кузбасса и Красноярцев(с принадлежащим им ДО 1941г. Ямалом!) наполняют 85-95%(?) ВСЕГО Федерального бюджета РФ(и10-десяти триллионный МсквПтдрский бюджет!)))=Да, и НЕ в счет мифическая «промышленность»(=Агросектор) экспортирующие и выплачивающие «налоги» за СЧЕТ ХАЛЯВНОГО=дешевского(«по внутренним ценам»!))) СЫРЬЯ указанных Русских Палестин=резерваций.
сначала полундра
+ 2 0
24 мая 2023 г. 13:59
3681 км по прямой.
полундра сначала
+ 1 3
24 мая 2023 г. 14:07
А где прятаться и скрываться от супостатов,а? Я в панике,подскажите что делать,ведь и коню понятно что сурьезные и лихие времена могут обрушиться в одночасье? Может опытные дельный совет подскажут? Ж,дус!
г. Красноярск, ул. Курчатова, 14
Приёмный покой: Тел. 8 (391) 246-25-66 (круглосуточно)
.
не благодари
полундра Очередной Клоун
+ 0 2
24 мая 2023 г. 15:31
Шутить изволите,с!? Ну,ну! Продолжайтес,ь шутить,с! А я в тайгу побягу если че и ну вас дураков с вашими Курчатовыми,Алексеевками, Поймотинами,Сычевками, Ганнушками..... если надобно то сами туда бегите! А мне в тайге не холодно!
Конечно, это тебе не деньги за туалет в 7 классе собирать, за такой попил и судить не будут, еще один орден дадут
Было.
совесть.est Антон
+ 0 0
25 мая 2023 г. 08:07
Да у Толоконского было смешнее - про возродим и поддержим традиции ))) (не хватало только звездочки и описание на исторического значения края)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да, помню эти лозунги... я ещё подумал тогда, как может край совершить экономический рывок в отдельности от соседних областей, да и вообще от всей остальной страны? Даже задавал этот вопрос Уссу (тогда уже открыли приём вопросов к кандидату через интернет, и он потом лично отвечал, вопросов было немного, т.к. не все умели спросить через тырнет)...
Короче, это всё называется Популизьм, каков избиратель, таков и популизьм...
и людям такое нравится
Аахахахахахахахахаха !!!
Очередной Клоун Очередной Клоун
+ 5 0
24 мая 2023 г. 13:15
но ещё характернее следующие листовки, и не говорите мне, что тогда люди были тупые, они не изменились...
Оу, да тут КЭФ`23 в полном составе !
Всем привет!
Стратег
+ 8 0
24 мая 2023 г. 11:09
Говорят про вклады инвестиций в край, но это в основном олигархи в природно сырьевой сектор, а сколько они из края вывели, молчок. Что не слышно про новые заводы, пользы от технопарков, инжиринглв, кластеров, Опять пиар и бюрократия,
Абыр-абырвалг!
Там и так уже давно есть огромное Минэкономики и инвест политики, Енис Сибирь, всякие дирекции, кбу, зачем, ты говорили рынок сам создаст экономику или не получается ?
лангкави Кпд
+ 11 0
24 мая 2023 г. 11:10
сколько дармоедов! и все на нашей шее сидят с нехилой зряплатой!
Пенсионерка
+ 13 1
24 мая 2023 г. 10:38
Когда уже этого Уса снимут и в тюрьму посадят?Весь край разворвал со своими друганами. .
Лысый,укравший игарский уголь
+ 15 1
24 мая 2023 г. 09:56
Так он и при усе был.И какой от него прок простым жителям края?Раньше по вдоль пилили,а сейчас поперёк?
Эльвира Лысый,укравший игарский уголь
+ 4 0
24 мая 2023 г. 10:07
Тонкими полосками
"Планируется также сформировать инвестиционную карту края — геоинформационную систему, в которой будут собрана необходимая инвесторам информация от различных ведомств», — сообщили в правительстве."
Так уже было вроде - КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТАЛ (krskinvest.ru/invest-map/)?
Это как Госдума приняла законопроект о заграничных паспортах. Теперь если есть ограничения паспорта нужно здавать
"на первом заседании президиума были рассмотрены вопросы о мерах стимулирования "
- как просовочно стало это звучать...
Zlobin Ждем
+ 3 6
24 мая 2023 г. 09:20
В таком случае пора тебе обзавестись личным психиатром . Инновационный драйвер , бустер - шустер конечно вас бы не смутило , ведь это звучит также круто как ваучер .
Красноярец
+ 20 1
24 мая 2023 г. 09:08
Прохиндиада продолжается, создание очередной паразитической структуры для кормления и распила бюджета. Впрочем ничего другого от современного чинарья ожидать не приходится. Ничего полезного для страны и народа они, в принципе, делать не способны, им это даже в голову прийти не может.
Zlobin Красноярец
+ 4 17
24 мая 2023 г. 09:22
Вы бы стали руководителем , то сидели бы тихо и вас бы никто не знал ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
А куда делась Енисейская Сибирь? Вроде же она такими вещами занималась при Уссе. Ну или делала вид, что занималась
Знахарь Лес
+ 4 0
24 мая 2023 г. 12:03
там сейчас будет аудит... вот Шурик и торопиться получить - " я в домике"
Оле Лукойе Лес
+ 13 0
24 мая 2023 г. 09:51
Это другая корова, а эта для себя.
Папа Карло
+ 12 0
24 мая 2023 г. 08:55
Объем капиталовложений в экономику региона с каждым годом растет.
Это где именно? Порят откровенную чушь
Воланд
+ 23 0
24 мая 2023 г. 08:27
А как же инвестиционный проект «Енисейская Сибирь»? Этих никчёмных дармоедов теперь прикрыть надо.
Я Русский Воланд
+ 2 0
24 мая 2023 г. 19:44
Когда же снесут позорное слово енисейская сибирь.
еще одна кормушка для своих
  • Оставить комментарий
  • Войти