Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Начался масштабный ремонт автодороги Красноярск — Енисейск
Енисеец
+ 1 0
25 мая 2023 г. 10:48
Давно пора! А ещё "ухаживать" за дорогой своевременно, чтобы не было вот так как сейчас! Вчера субару форик с разбомбленной полосы (в районе Таловки), через встречку ушел в кювет и "обнял" дерево! Я подозреваю что не успел оттормозиться и повредил подаеску так, что его стащило в противоположный собственному движению кювет!
Бывалый
+ 1 1
24 мая 2023 г. 14:59
Что за шум выстрелов в районе октябрьского моста и взрывы.... сидим в офисе в налоговой и чет где-то стреляют....
Уруру Бывалый
+ 2 1
24 мая 2023 г. 15:09
У меня был обед гороховым супом, извиняйте
До Кодинска просто дороги нет.
Есть Уренгой - газовая столица России, есть Северо-Енисейск, золотая столица России.
Посёлки идентичны, но в Уренгое можно жить, в Сев-Енисейске - нет.
В Уренгой есть и железка и плитная дорога с асфальтом, в Сев-Енисейск не то что дороги, даже на самале не улетишь когда захочешь. Билеты за месяц брать.
Надо изнасиловать эффективного собственника Полюса чтобы сделал дорогу от Енисея до Сев-Енисейска
Зритель с последнего ряда Уруру
+ 0 1
24 мая 2023 г. 12:47
Кого предлагаешь)), Совмена, Потанина, Прохорова или Керимова))?
Уруру Зритель с последнего ряда
+ 0 0
24 мая 2023 г. 13:48
Ты в натуре с планеты Железяка - заповедника давно забытых лохов.
Спорт девайс от срадства передвижения не отличаш, Совмена от Потанина. О_о.
Впервые я в печали
Зритель с последнего ряда Уруру
+ 0 1
24 мая 2023 г. 14:00
Я тебе всех собственников перечислил с 90-х годов, с кого начать то))? Они все не строили дорогу)). Кстати, газовая столица Новый Уренгой)) железка там)).
Уруру Зритель с последнего ряда
+ 0 0
24 мая 2023 г. 14:24
Смартфон выбоси, заведи интернет-кобеля, ЭВМ купи. Он тебе всё покажет и расскажет, даже про железную дорогу
Уруру Зритель с последнего ряда
+ 0 0
24 мая 2023 г. 14:20
Тебе из Железяки видней. А я ночую в Красноярске и Совмен до сих пор меня развлекает и благоустраивает как может. Поэтому твой опус с перечислением мне смешон
В Уренгое и Сев-Енисейске я был по 50 дней. Не на Ванкоре и не на Еруде, а именно в посёлках.
В Новом Уренгое тоже был. Даже он круче Красноярска, не говоря про Тюмень.
То есть я в очередной раз увидел, то что написано в каждой книжке=странице интернета. Россия находится в Европе, в Зауралье ночевать - себя не уважать
Зритель с последнего ряда Уруру
+ 1 1
24 мая 2023 г. 14:25
Ну извиняй, я по запиндам на вахты не езжу)). Может тебе и виднее)).
Уруру Зритель с последнего ряда
+ 0 0
24 мая 2023 г. 14:53
Ты родитель мемов. Этот просто шедевр
Почему бы не проложить в Енисейск новую автодорогу по шесть полос в каждую сторону?
Заяц Несудьбы Плут
+ 1 0
24 мая 2023 г. 11:16
Можно.
С вас 100500 миллионов.
Было бы хорошо поменять асфальт перед Таскино на Енисейском тракте. А то каждый год заплатки делают и как итог через месяц все коту под хвост.
  • Оставить комментарий
  • Войти