Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Енисейском районе утонул купавшийся без присмотра 15-летний подросток
Однако же
+ 1 1
6 июня 2023 г. 19:08
Соболезнования родителям подростка. Все в нашем мире происходит не просто так.

Потрясающую историю рассказывал мне мой брат ветеран Афганистана.

Солдат мой брат ездил по утрам в соседнее село за молоком для своей части. Однажды на тропе он увидел удавчиков, поставил туда миску и налил молока. Они молоко выпили. И солдат стал каждый день наливать туда молоко. И вот однажды на этом месте его со страшной силой хватает удав и держит час, два – парень не мог шелохнуться. Когда удав солдата отпустил и тот вернулся в расположение, оказалось, что всю часть вырезали, живых не осталось.

И сколько ещё таких историй? Мы думаем, что наши знания прибавляют нам возможностей, но это не так. Мы не ощущаем, что в природе всё происходит не просто так. Нас всех наказывают за то, что мы теряем эту связь, что мы её не чувствуем. Для меня в этом смысле основой становится религиозное чувство, причём не важно, какая это религия – то самое ощущение, что ты не один, что есть нечто такое, что являет собой твою защиту. И важно это не потерять.
Спиртак
+ 1 0
6 июня 2023 г. 18:23
Такие дебилы есть в 15 лет, мама не горюй
Красноярец Спиртак
+ 2 0
6 июня 2023 г. 18:57
Одного уже нет
Пенсионерка
+ 1 0
6 июня 2023 г. 17:03
Опекуны и профилактический учет как-то способствовали что-ли, в 15 то лет. Зачем об этом писать.. Если бы ребенку было 5, то да..
  • Оставить комментарий
  • Войти