Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Убийц владельца дивногорского автосервиса надолго отправили в колонию
Вот это и есть проявление классовой борьбы. Сначала буржуй-барыга грабит и эксплуатирует людей, и не платит деньги. Потом работники его прикастрюлили. Все по классике. Чуть более ста лет назад мы уже это все проходили, с неприятным результатом для тогдашних барыг. И вот опять, раскладывают нам те же грабли. Вижу, вернулась она назад к нам, "Россия, которую мы потеряли".
Г.Х. Андерсон Чел *
+ 0 0
11 июня 2023 г. 22:44
Ага, прошли. И в фуфайках ходили до 60-х. Пролетарии блин...
Я Русский Чел *
+ 0 0
11 июня 2023 г. 22:42
Если чмошники предпрениматели не пересмотрят в лучшую сторону свой взгляд на рабочего человека . То эти предпрениматели получат 1917г и далее до 1919г.. Предпренимателям надо дать учебник истории по этому времени только углублённо где будет рассказано что делал народ с такими как они.
злючка Чел *
+ 0 0
11 июня 2023 г. 00:05
как думаете, что может переделать натуру человека не добывать еду, а рационально еë .... добывать, только благородно?
Недорого жизнь стала стоить. Убийцы ежи?
Строго, но справедливо. Я не про приговор.
Вспомни про справедливость, когда окурок выбрасывать будешь. Или через дорогу в неположенном месте переходить. Чтобы не обижаться.
Я Русский
+ 4 6
9 июня 2023 г. 20:00
Молодцы Мужики. Так надо делать с хозяйвами предприятий. А судья тупица что посадил, им надо свобдную дать
Красноярец Я Русский
+ 4 4
9 июня 2023 г. 23:54
С судьёй надо тоже по справедливости поступить
Такие случаи не редкость - скотина, вынудил их это с ним совершить
Сейчас ездил в Абазу. Это чуть дальше Аскиза. Как в 90-ые попал. Первое впечатление за неделю. Там познакомился, общаюсь и мои недельные наблюдения, впечатления подтверждаются.
Красноярец
+ 13 3
9 июня 2023 г. 18:19
Замочили барыгу за дело, справедливо.
  • Оставить комментарий
  • Войти