Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В поселке Манский насмерть разбился водитель квадроцикла
Квадроциклы, мотоциклы!
Это как вчера - пошёл на Торгашинский хребет, погулять с ребёнком. Поднялся по самой длинной в России лестнице и попал на.. - мотодром!!! Стаи ревущих моторами мотоциклистов на кроссовых байках и квадроциклов чувствуют себя хозяевами туристических троп носятся не взирая на людей, оглушая всех треском своих спортивных глушителей, отправляя воздух выхлопными газами и поднимая кучи пыли!!! По итогу чуть с мотоциклистом не подрался.
Иду по узкой тропе; только отошёл от развилки, там по лесу идёт дорога этих нехороших людей. Едут снизу стаей пятеро, всё говорят: сворачиваем, а один говнюк говорит я поеду прямо, то есть где идём по тропе мы с ребёнком. И летит, типа уступи ему дорогу, а там осыпь, обрыв и он ещё газует, типа не отойдем, сшибет. Я руку поднял, подъезжает останавливается! Смотрю ему годков за 40, не пацан. Я ему по доброму: ну типа люди пришли погулять за здоровьем, подышать чистым воздухом, послушать пенье птиц и тут вы???!! Что же так людей не уважать? Неужели мало дорог?! Он сука знаете что выдал? Вот вы идёте здесь - вам нравится! И мне здесь нравится, поэтому Я здесь еду!!!! Логика комментария двухколесного идиота приведена в оригинале!! Я ему: - ну так вы тогда и садитесь, посрите прямо здесь, чем вам не удовольствие! Но вы же почему то не срете на людях!!!??? - Говорю: вроде взрослый человек, но ума и совести не нажили!!! А ему, вижу по пустым глазам - по хрен: ни ум не совесть не работают! Главное "я", а на людей наплевать!!!???
Что делать с Родиной???
Не знаю!!!
Раньше было сначала для людей, что останется - для себя!!! А теперь эгоизм быдла, возведенный в степень!
Нано Антоха
+ 0 0
14 июня 2023 г. 13:43
Всё правильно, мы много лет на этом хребте гуляем, когда ещё мало знали все про них
Но эти уроды докучают. Там такая уникальная травяная кустарничковая растительность. .
Пусть летит в Базаиху, остынет
От Волги до Енисея Антоха
+ 1 1
13 июня 2023 г. 22:08
С детём там ещё ходишь? Там клещи,мотоциклы ладно.
Уруру От Волги до Енисея
+ 2 1
14 июня 2023 г. 08:52
Клещи у тя в черепе
,, Антоха
+ 5 0
13 июня 2023 г. 19:36
где ГИБДД на мотоциклах? Нужно им наколку дать на этих беспредельщиков алкашей
напиши в дивизион ГИБДД
Антоха ,,
+ 4 0
14 июня 2023 г. 07:14
Написал вчера на Котюкова М. М. через сайт краевой администрации...
вейп ,,
+ 5 1
13 июня 2023 г. 19:39
Они с удовольствием причешут этих наглецов
Красноярец Антоха
+ 7 4
13 июня 2023 г. 15:39
На пешеходных тропах натягивай тонкую проволоку на уровне груди мотоциклиста. Пешеходам не препятствие, а у мотоциклистов спесь гонять сбивает. Если это делать массово и на каждый км тропы ставить минимум по пять проволочных растяжек, то они там гонять точно перестанут.
Rg Красноярец
+ 6 1
13 июня 2023 г. 19:25
То, что ты написал, это уголовка. Реальная такая, махровая.
Zlobin Красноярец
+ 5 4
13 июня 2023 г. 18:20
Не проволоку а стальной тросик , и не на уровне груди ,а на уровне шеи .
Белая трость калибра 7,62
+ 3 1
13 июня 2023 г. 13:07
Если любителей мото- называют хрустиками, то это прослоечку как именовать будем?
Суслик Суслик Белая трость калибра 7,62
+ 3 1
13 июня 2023 г. 14:18
Квадрохруст
Белая трость калибра 7,62 Суслик Суслик
+ 2 0
13 июня 2023 г. 15:08
Недурственно!
Преданный, но тупой))) Белая трость калибра 7,62
+ 6 2
13 июня 2023 г. 13:23
Дауны?
От Волги до Енисея Преданный, но тупой)))
+ 0 0
13 июня 2023 г. 22:11
В школу иди,дауны у него,так-то это болезнь неизлечимая.
Белая трость калибра 7,62 Преданный, но тупой)))
+ 1 1
13 июня 2023 г. 14:09
Нетолерантненько как-то.))
Квадроциклу швабру в выхлопную трубу засунуть - сразу чистуху подпишет !
Колхоз Опер
+ 0 0
13 июня 2023 г. 14:08
А если понравится?
Цыгель Ай Люлю
+ 9 1
13 июня 2023 г. 12:24
Квадрик вообще странная тема и не моцик и не машина к тому же переворачивается на раз два
От Волги до Енисея Цыгель Ай Люлю
+ 1 0
13 июня 2023 г. 22:13
Да,и вес с пол-тонны
Житель Сибири Цыгель Ай Люлю
+ 2 0
13 июня 2023 г. 14:14
Сколько народу полегло на квадроциклах. Не одно кладбище наберётся. А те, от кого зависит разрешение на эксплуатацию транспорта, предпочитают этого не замечать.
п. Манский это не Манский район
От Волги до Енисея Юр
+ 0 0
13 июня 2023 г. 22:14
  • Оставить комментарий
  • Войти