Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Воронова в Красноярске перенесут автобусные остановки
Ещё в далёком 1986г., во времена великого Совка, был разработан проект реконструкции ул. Воронова, в котором была предусмотрена ливневая канализация. Без ливнёвки асфальт через 2-3 года начнёт рушиться. Где ливнёвка? У нас климат что ли поменялся?
Житель Рощи
+ 2 0
14 июня 2023 г. 04:52
Тот же самый вопрос!!! Объясните мне, тупому!!! Я НЕ ПОНИМАЮ!!! ДОЯ ЧЕГО СУЖАТЬ ШИРИНУ ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ ДОРОГИ??!!! ДЛЯ ЧЕГО УБИРАТЬ ПАРКОВОЧНЫЕ КАРМАНЫ??!!! Для того, чтобы правая полоса всегда была заставлена припаркованными машинами??!!! У нас пробоем с пробками и парковками НЕТ???!!?? ДЛЯ ЧЕГО ТРОТУАРЫ ДЕЛАТЬ ШИРИНОЙ 10 МЕТРОВ - ПЕШЕХОДАМ ПРОЙТИ НЕГДЕ??!!! Создается полное ощущение, что проектированием и строительством дорого занимаются стопроцентные дебилы!!! Которые никогда в жизни не слышали о понятии "пропускная способность".... Армян-строй рулит... Боже, за что нам это??????......
Госпожа из Администрации Срветского района и города!!! Когда же вы наконец начнете работать головой, а не пятой точкой??!!!!!...
Чапаев Житель Рощи
+ 2 0
14 июня 2023 г. 10:49
Выпускники Автотранспортного факультета Политеха проектируют. Я таких много знаю. Такое ощущение, что их обучают как не надо делать... Полное отсутствие логики. Туда похоже набирают "избранных, особо одарённых"...
Пассажир 81 автобуса
+ 2 0
13 июня 2023 г. 20:37
А остановкп 10 микрорайон вообще на повороте, водители автобусов, которые потом поварачивают на школу милиции вообще проявляют верх мастерства, чтобы выехать с нее и перестроиться в другой ряд.
Перед началом работ чиновники трубили - "Проезжая часть на Воронова будет расширена. Специально проехался - её наоборот заужают в 9-м и 10-м мкрн.
  • Оставить комментарий
  • Войти