Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Заместитель главного врача красноярской больницы № 7 лишилась должности из-за плохой работы городских травмпунктов
Справедливость
+ 0 0
14 июня 2023 г. 22:01
Вот бы так с депутатами и другими чиновниками поступить!
Ну да! Это врач виновата! виновата за всех чиновников и министров .которые сидят на удобных креслах и в красивых кабинетам и бумажки перекладывают с места на место... уже бы не позорились... судя по комментариям люди врача виновным не считают.... депутатуты обосрал..сь...
Красноярочка
+ 7 0
14 июня 2023 г. 09:17
Министерство, выделите больше ставок на врачей! Добавьте на миллионный город еще травмпункт!
Интересно, она должна ездить по всему городу ? А тетеньки в Министерстве что делают? Эти травмпункты должны быть прикреплены к территориальным поликлиникам. А замглавврача должна быть благодарна - найдет себе другое место - проще и денежнее.
В Железногорске бывшее хирургическое отделение стоит заброшенное уже более 30 лет. Руины как после войны. Это как нужно терпеть, чтобы за столько времени не решить строить или сносить? Забор у поликлиники и детского стационаа в Железногорске уже 40 лет падает и стоит на подпорках. Надо Путина позвпть, чтоб свои фирменные слова произнес Вы что придурки?
Проходил мимо
+ 12 0
13 июня 2023 г. 16:16
Ну Илья, ну удивил, как впрочем всегда! Крайнее звено, конечно, заместитель. Опасная должность, все за все нарушения отвечает только заместитель.
Кефирыч Проходил мимо
+ 9 0
13 июня 2023 г. 17:36
Причем тут врачи? Медицину в стране намерено убивали. Теперь нет никакого лечения, от слова совсем
Чеснарь
+ 22 0
13 июня 2023 г. 16:03
Вот если Зайцев так сказал и через месяц после увольнения ничего в работе травмпунктов не изменится сам Зайцев должен уйти или вернуть прежнего врача и извиниться перед ней
Это всё министерство нужно увольнять.
У меня был очевидный перелом (по моему мнению), казалось рука отваливается. Но доктор! Сказал НЕТ ничего, так и оказалось. Мой случай возможно исключение. А как может мл персонал вытаскивать клещей, отправлять на рентген если на это и есть врач. К примеру, приедете на операцию, ой, у нас столько больных, вас много, вас мед сестричка прооперирует, а я потом посмотрю. Меня тоже не устраивает организация, и во многом. Ну Зайцев иногда ку-ку
Однако же
+ 16 1
13 июня 2023 г. 14:10
И как принято-виновный заместитель. А гл. врач не при делах.
.-. Однако же
+ 1 0
14 июня 2023 г. 09:47
Ну пусть зайцев или аналогичное сейчас возглавит хоть один из здравпунктов и покажет как надо руководить и распоряжаться!!!
Гриша Овнюк
+ 17 2
13 июня 2023 г. 14:08
Уволили. Это же она, гадина такая, специально создавала очереди? Ну точно, она! Теперь наверно, прямо с завтрашнего дня, не станет очередей? Завтра приеду на Ленина и увижу пустой коридор, с одним-двумя пациентами? Пожалуйста, мне скажут на входе, проходите в такой-то кабинет, дорогой наш пациент, врач как раз свободен! Вот так завтра будет? Такой смысл следует из заметки, со всей необходимостью?
Васильев Гриша Овнюк
+ 7 4
13 июня 2023 г. 14:39
Смысл заметки в том, что тот, кто должен был организовать работу медучреждения не выполнял свои задачи и получал за это зп с бонусами. За что и был изгнан сцаными тряпками.
ага Васильев
+ 1 0
14 июня 2023 г. 22:10
А её начальник Главврач этого не видел и не знал ничего?
.-. Васильев
+ 2 0
14 июня 2023 г. 09:46
ну а Вы наверное за бесплатно на работу ходите из-за чистых убеждений... а врач наверное должен видеть как всё вокруг херово и от ЗП отказаться в пользу таких как Вы недоумков...
--- лишилась работы из-за плохой работы городских травмпунктов
что-то поменялось?
или нужно новое лишение?
Белая трость калибра 7,62
+ 13 1
13 июня 2023 г. 13:05
Умеют же ,когда хотят! Вот бы с депутатиками, сапогами, спортсменами так же.. Мечты, мечты.
  • Оставить комментарий
  • Войти