Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае только один выпускник смог написать ЕГЭ по биологии на 100 баллов
Будущий— красноярский ученый-энтомолог, следующий на Суматру в поисках бабочек?
злючка .
+ 0 0
27 июня 2023 г. 02:13
дежавю )
а может, это талантливый парень, будущий учëный, влюблëнный в биологию... или биологичку, что тоже замечательно...
Папа Карло
+ 0 1
27 июня 2023 г. 00:48
Поколение егэ, поколение идиотов
Я Русский
+ 1 4
26 июня 2023 г. 23:26
Учился в Советской школе из 16 учеников только двое сдали биологию на 4 а остальные 14 на 5-отлично. Вот вам Советское образование и отличное преподавание от учителя.
Зритель с последнего ряда Я Русский
+ 1 0
27 июня 2023 г. 12:48
Это когда при Союзе экзамен был по биологии))?
Плохо, как выходит, преподают биологию в Красноярском крае.
CW Вообщем
+ 4 0
26 июня 2023 г. 23:21
Вывод некорректный. Почему бы на рассмотреть ситуацию с иной стороны? То, что есть хотя бы один 100-балльник, свидетельствует, что тест абсолютно решаем. А то, что он всего один, - значит тест очень качествен и позволяет ранжировать участников весьма детально.
Вообщем CW
+ 0 0
27 июня 2023 г. 16:05
Можно и по-другому... Если есть один 100-бальник, значит всё делалось-преподавалось как нужно и следует, ибо если в классе есть хлть один понимающий, значит учитель делает всё правильно. Однако, существует еще необходимость индивидуального подхода... С вашим выводом я согласен.
"...я готовился к ЕГЭ по биологии .." Как всё поменялось, учатся не чтоб понять предмет, а чтоб сдать ЕГЭ по предмету..
CW йййй
+ 4 0
26 июня 2023 г. 23:11
Чтобы хорошо сдать ЕГЭ, нужно понимать предмет. Высокие баллы ЕГЭ позволяют выпускникам из провинции поступить в лучшие центральные вузы. Вы что, считаете, всё должно быть иначе?
Будущий сексуальный маньяк, тычинки, пестики и все такое...
Будущий главврач взяточник
Я Русский Кефирыч
+ 0 3
26 июня 2023 г. 23:29
Нет. Будующий слесарьв шиномонтажке или станочник по деревообработки. Современной власти умные не нужны, современной власти нужны холопы.
  • Оставить комментарий
  • Войти