Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«МИР Сибири»: как доехать, где поселиться и сколько это стоит?
На твоём месте лучше вообще молчать в тряпочку! Это я про тебя с говорящей фамилией "Мастурбеков", иди лучше передёрни клоун!!!
Посмотрите список запрещенных предметов -добро пожаловать в загон для стада .
Однако же Zlobin
+ 0 1
7 июля 2023 г. 09:07
Запрещенные предметы можно и оставить дома но вот как быть с этим-МЧС ограничивают куринье! снято с с ВК, местный паблик-вчера в 17:20 ·
Госорганизация
В этом видео сотрудники Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Шушенскому и Ермаковскому районам обращают внимание на ограничения, связанные с использованием открытого огня и курением, на территории фестиваля и палаточного городка.
С/с/лку как всегда забанили. Но любопытные найдете
Не понятно-мне что, лагерь покинуть для покурить?
Шалашик под красным фонарем
+ 5 0
3 июля 2023 г. 18:34
А что с выпивкой и женщинами? Какой без этого праздник
Реальный.Колхоз
+ 3 3
3 июля 2023 г. 18:25
Онлайн-трансляция должна быть, но они жучары в последние разы качество жмотили. А так норм, ливень льет, а ты дома смотришь потягивая абсент. А на фест всегда жара и ливень.
Сергей Реальный.Колхоз
+ 4 4
3 июля 2023 г. 18:40
А чего там смотреть? Пусть даже дома под абсентик и жомкая пельмень подруги.
Сергей
+ 4 1
3 июля 2023 г. 18:56
В твоем случае это дудка друга
Ильдар Мастурбеков
+ 0 2
3 июля 2023 г. 20:02
А в твоём - это твоя собственная дудка
Нафига переться в такую даль? Да ещё цены конские. Милфа в красном на фото Гости ничего так.
Красноярец
+ 5 11
3 июля 2023 г. 15:27
Зачем туда ехать?
Местная алконаркотусовка, судя по прошлым годам.
*** Красноярец
+ 2 2
3 июля 2023 г. 21:22
"Необщительный человек, не принимающий участия в попойках, непременно должен быть неблагонамеренным и злоумышляющим."
М.Е. Салтыков-Щедрин
🥃 Красноярец
+ 5 0
3 июля 2023 г. 20:23
Ты тратишь свою жизнь на комментарии в этой помойке - так лучше что ли?
Красноярец 🥃
+ 7 3
3 июля 2023 г. 20:48
Тут я без напряга отдыхаю и развлекаюсь, т.е. получаю удовольствие.
А туда предлагаете ехать со своей палаткой (по задумке организаторов) и вечером смотреть на неадекватное пьяное быдло, которое будет буянить и орать до утра. При этом и днём палатку без надзора не оставишь, т.к. из неё обязательно что-нибудь украдут. Т.е. надо каждое утро её сворачивать и убирать в багажник машины.
Ну или вообще ночевать в авто или съёмном жилье. Да нафиг вообще такое счастье?
Все эти запреты проноса любых жидкостей это только для законопослушных граждан, которые и так туда пойло не понесут. А местная гопота она там все ходы-выходы знает и проникнет на мероприятие без всякого билета и досмотра.
Поехать туда = потратить часть своей жизни на негативные эмоции и ещё за это деньги заплатить.
Реальный.Колхоз Красноярец
+ 6 2
3 июля 2023 г. 18:35
Это всё гастролёры - пьянки, развраты, ДТП... Местные сыты по горло этим бичёвником.
Красноярец Реальный.Колхоз
+ 2 0
3 июля 2023 г. 20:54
Это нормальные местные люди не рады этому бичёвнику, а для местной гопоты это праздник. Гастролёры там тоже местные - Абакан, Минусинск, окрестные сёла и посёлки, по мне это всё одно и тоже.
Однако же Красноярец
+ 6 1
3 июля 2023 г. 16:56
Ошибаетесь, не местная, а межрегиональная или даже международная
Красноярец Однако же
+ 4 6
3 июля 2023 г. 17:44
Именно местная. Назови её хоть межгалактическая, но по понятным причинам там 99% публики будут местные, в том числе и всякая быдлота и гопота, которые и портят всё мероприятие.
Однако же Красноярец
+ 0 2
4 июля 2023 г. 08:34
А Вы гляньте на вереницу машин, растянутую на десятки км. Или в архивах гляньте. О, сколько зомбонутых прутся, тратя, как Вы точно заметили, время, деньги и здоровье
Дед Красноярец
+ 1 1
3 июля 2023 г. 16:41
Соглашусь
Уруру Красноярец
+ 2 3
3 июля 2023 г. 15:32
Там наш Однако же. Разве этого, точнее его, мало?
Однако же Уруру
+ 4 2
3 июля 2023 г. 17:02
К твоему сведению и к другим-я ни разу не посещал сей шабаш! Я прекрасно понимаю какой смысл, задачи скрыты в этом сборище. Для, для полного хайпа-у нас будет вести прием иркутский шаман. тувинскиие видимо обиделись. Снято с ВК ПВШ
Уруру Однако же
+ 3 1
3 июля 2023 г. 17:49
Причём тут шабаш? Помимо помимо Однако же там шалаш есть с апгрейдом. Уже 2 экспонат).
На травмайчике прокатиться.
Селфи наделать и ещё куда нибудь.
Шабаш) просто повод..
Однако же Уруру
+ 0 0
4 июля 2023 г. 08:36
Отличная новость-на время феста проведут и трамвай. А то у нас 1 автобус ходит через час.
Однако же Уруру
+ 1 5
3 июля 2023 г. 16:40
Если нечего сказать, лучше помолчи, алкашино.
Ефросинья Однако же
+ 1 1
3 июля 2023 г. 18:21
Не клевещите! Сами не лучше
Однако же Однако же
+ 2 1
3 июля 2023 г. 17:04
Спасибо, клоняра. Первый раз удивил))) и еще за то что не забываешь)))
Вергилий Бересь Канский Однако же
+ 2 4
3 июля 2023 г. 18:32
Нищеброды диванные у вас просто день возможности туда поехать, все на ипотеку и алкашку уходит
Однако же Вергилий Бересь Канский
+ 1 1
4 июля 2023 г. 14:21
Зачем такой ехать, я с балкона послушаю, под пивасик. И ни одна глядь не будет меня досматривать и отбирать водовку.Одна неудобка-совесть, некуда выбросить бутылки , весь двор в отшпаклванном автохламе. Зачем доламывать то?
  • Оставить комментарий
  • Войти